мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 7 сообщений - с 331 по 337 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180263

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      Подруга жены узнала осебе много нового. 😈

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #180264

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Sanek wrote:

        @metaxa wrote:

        @Sanek wrote:

        Судьба меня свела с той женщиной. Если суждено умереть от поноса, то не утонешь (народная мудрость)

        Я имела ввиду подругу жены!))) 😉
        Если бы у меня руль во время вождения выхватили, я бы впала не в панику, а в гнев! А в гневе я — страшный тигр!)))

        Подруга жены узнала о себе много нового. 👿

        Почему нового? Во время выхватывания руля, Вы ей ничего по этому поводу не сказали???)

        #180265

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @metaxa wrote:

          @Sanek wrote:

          @metaxa wrote:

          @Sanek wrote:

          Судьба меня свела с той женщиной. Если суждено умереть от поноса, то не утонешь (народная мудрость)

          Я имела ввиду подругу жены!))) 😉
          Если бы у меня руль во время вождения выхватили, я бы впала не в панику, а в гнев! А в гневе я — страшный тигр!)))

          Подруга жены узнала о себе много нового. 👿

          Почему нового? Во время выхватывания руля, Вы ей ничего по этому поводу не сказали???)

          Вы наверное не попадали в критические ситуации за рулем? Там конкретно не до разговоров.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #180266

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Sanek wrote:

            Вы наверное не попадали в критические ситуации за рулем? Там конкретно не до разговоров.

            Ну после выхватывания руля? Вы же считаете, что она паникерша, раз привели ее в пример? Так почему пишите, что только после моих слов она узнает много нового о себе???)))

            #180267

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @metaxa wrote:

              @Sanek wrote:

              Вы наверное не попадали в критические ситуации за рулем? Там конкретно не до разговоров.

              Ну после выхватывания руля? Вы же считаете, что она паникерша, раз привели ее в пример? Так почему пишите, что только после моих слов она узнает много нового о себе???)))

              Да вроде не писал, что после Ваших слов. Сразу после произошедшего.

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #180268

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Еду сегодня рано утром по родному Жуковскому в крайнем правом ряду, скорость наверное в районе 70. передо мной перекресток, у меня зеленый, справа втыкается дорога — светофор красный и стрелка направо… Так вот на эту стрелку метрах в 15 от меня выезжает Форд Фокус !!!!!! (Мля !!!) Он даже перед светофором не притормаживал! В итоге экстренное торможение…
                p.s. Ув. Ivan тут назвал меня «ранимый водитель джипа»… :D А как тут не быть ранимым??? Фокусы атакуют!!! :D :D :D

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #180269

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @Kons wrote:

                  Еду сегодня рано утром по родному Жуковскому в крайнем правом ряду, скорость наверное в районе 70. передо мной перекресток, у меня зеленый, справа втыкается дорога — светофор красный и стрелка направо… Так вот на эту стрелку метрах в 15 от меня выезжает Форд Фокус !!!!!! (Мля !!!) Он даже перед светофором не притормаживал! В итоге экстренное торможение…
                  p.s. Ув. Ivan тут назвал меня «ранимый водитель джипа»… :D А как тут не быть ранимым??? Фокусы атакуют!!! :D :D :D

                  Фокусы походу, как водители маршруток проходят спецподготовку.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                Просмотр 7 сообщений - с 331 по 337 (из 337 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 2072