мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180068

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Причем это общая болезнь для всех школ. От общеобразовательных до летных. На фронте доучат!

      Nihil dat fortuna mancipio

      #180069

      LeonI.

          • Всего сообщений: 93

        @DragonFly wrote:

        Майя, вы все правильно пишите. Меня когда девушка впервые попросила машину заправить, я тоже долго репу чесал, где тут бак и как вставляется пистолет. Но при чем здесь «умение водить»?

        И в автошколах учат разной ерунде (не только), но много практически важного не дают. Что опять-таки никак не связано с «покупкой прав»,

        Это все на самом деле от школы зависит. Сейчас модны курсы, что-то вроде 5 раз по 2 часа проходят быстро ПДД , натаскиваются на экзамен в ГАИ, дальше пару раз вождение и все. Но есть и нормальные школы и курсы. У меня брат недавно буквально учился и сдавал. Так они и устройство автомобиля проходили так что даже самые отъявленные блондинки знали где бензобак и как капот открыть.

        Ceterum censeo chopper delendam esse

        #180070

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @LeonI. wrote:

          Это все на самом деле от школы зависит. Сейчас модны курсы, что-то вроде 5 раз по 2 часа проходят быстро ПДД , натаскиваются на экзамен в ГАИ, дальше пару раз вождение и все. …

          👿 Ты нас не пугай так пожалуйста, мы же тоже иногда за рулем ездим!… 😡

          #180071

          LeonI.

              • Всего сообщений: 93

            @Андрей А wrote:

            @LeonI. wrote:

            Это все на самом деле от школы зависит. Сейчас модны курсы, что-то вроде 5 раз по 2 часа проходят быстро ПДД , натаскиваются на экзамен в ГАИ, дальше пару раз вождение и все. …

            👿 Ты нас не пугай так пожалуйста, мы же тоже иногда за рулем ездим!… 😡

            На полном серьезе, у меня уже несколько однокурсников так учились и права получали. Конечно они и сами в свободное время учили и правила и водили, но не все же такие.

            Ceterum censeo chopper delendam esse

            #180072

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Мне вчера друг рассказал прикол, после которого, я успокоилась и поняла, что смешные вещи происходят не только со мной.
              Сидит он в сервисе БМВ. Там практически одни мужики. Вбегает девица. Подбегает к служащему сервиса, который, как я поняла принимает заявки и спрашивает:
              «Почему, когда я даю в зад у меня стоп сигналы не загораются?»
              Служащий смотрит на нее и переспрашивает:
              «Что-что вы делаете?»
              Девица: «В зад даю»!
              Ну вы понимаете, что было с мужиками…)))

              #180073

              donvan2

                  • Всего сообщений: 286

                Наверное служащий пошел проверить лично…:)

                #180074

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @chopper wrote:

                  Причем это общая болезнь для всех школ. От общеобразовательных до летных. На фронте доучат!

                  Кто жив останется 👿
                  По статистике большинство летчиков погибало в первых боях, прекрывая опытных асов.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #180075

                  KonstantinM

                      • Всего сообщений: 497

                    metaxa — рассказ про капот +5 баллов… И поменяй резину… :)

                    Расскажи еще раз медленно и подробно как снег попал под капот, что пришлось его открывать чтоб его вычистить…? :)

                    #180076

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @KonstantinM wrote:

                      metaxa — рассказ про капот +5 баллов… И поменяй резину… :)

                      Расскажи еще раз медленно и подробно как снег попал под капот, что пришлось его открывать чтоб его вычистить…? :)

                      Как снег попал под капот? Ну снега была много! Он сыпал и сыпал! И в области дворников стал просачиваться под щелочку!)
                      Ну мне во всяком случае казалось, что так должно быть!)
                      Я была не права?)))

                      #180077

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        @vmg wrote:

                        @chopper wrote:

                        Причем это общая болезнь для всех школ. От общеобразовательных до летных. На фронте доучат!

                        Кто жив останется 👿
                        По статистике большинство летчиков погибало в первых боях, прекрывая опытных асов.

                        Они погибали, даже если опытные асы их прикрывали)))
                        Кстати, большинство нареканий по ведомым — у Покрышкина. Г… был мужик, в отличие от Кожедуба.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #180078

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @metaxa wrote:

                          Как снег попал под капот? Ну снега была много! Он сыпал и сыпал! И в области дворников стал просачиваться под щелочку!)
                          Ну мне во всяком случае казалось, что так должно быть!)
                          Я была не права?)))

                          Ничего страшного! Там в районе дворников находятся внешние сливы (ну когда дождь идет или там мойка). Поэтому достаточно было очистить стекло и спокойно ехать. Снег под дворниками от теплого мотора быстро растает или сольется на дорогу. Вот если листьями забьется, еще можно почистить, предпочтительно тонкими дамскими пальчиками :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #180079

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Да, а вот Т-34 тек через все щели… Зато грязи не боялся!

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #180080

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @metaxa wrote:

                              @KonstantinM wrote:

                              Расскажи еще раз медленно и подробно как снег попал под капот, что пришлось его открывать чтоб его вычистить…? :)

                              Как снег попал под капот? Ну снега была много! Он сыпал и сыпал! И в области дворников стал просачиваться под щелочку!)
                              Ну мне во всяком случае казалось, что так должно быть!)
                              Я была не права?)))

                              Я думаю, Вы брали машину прошлой зимой. Она стояла на стоянке с открытым капотом. Тогда снег попал туда и с тех пор и был там, пока Вы его нынче не заметили.
                              Зачем только туда так часто заглядывать, мне непонятно. Не багажник же.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #180081

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @victor wrote:

                                Я думаю, Вы брали машину прошлой зимой. Она стояла на стоянке с открытым капотом. Тогда снег попал туда и с тех пор и был там, пока Вы его нынче не заметили.
                                Зачем только туда так часто заглядывать, мне непонятно. Не багажник же.

                                Виктор, Вы надо мной смеетесь по поводу частого открывания капота, да? Это жестокая шутка!
                                Капот по некоторым вышеназванным причинам, я не открываю). Я просто подумала, что если снег скучковался в области дворников, то он может просочится и в капот и попасть на мотор!(

                                #180082

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Вспомнился анекдот.
                                  Дамочка в автосервисе..
                                  — Что-то у меня машина не едет.
                                  — А вы давно воздух в шинах меняли?
                                  — А что, это надо делать?
                                  — А как же, у нас вот завезли свежий, финский, в баллонах…

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2301