мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180188

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @DragonFly wrote:

      А моя Хакапелита4, как не ищи, дороже 7 000 не будет (((

      Продам эту … Хакапелиту4 (снежинка нижнекамская всесезонка). Цена 8001 руб. Торг неуместен.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #180189

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @changapovich wrote:

        Тем более, ну никак нельзя ездить на масле целый год.

        В Европе на качественном масле можно. Причем это не мое мнение, так гаражисты говорят, а они знают. Кстати примерно то же написано в тех. условиях. Типа либо год, либо пробег тыс. 15., что раньше случится.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #180190

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Sanek wrote:

          Я тоже свой Гиславед не менял, но я как DF не летаю.

          А я не собираюсь зимой быстро ездить. И пока — полный ужас. То в снег тащился до Дубны 90-70-50-30 (!!!), теперь с пробитым колесом… Только соберешься ехать мирно, никого не трогая, 100-120, так на тебе!

          hare mamburu

          #180191

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @chopper wrote:

            @DragonFly wrote:

            Чоппер, если взять в %% от моего колеса порваную резинку, то ей безо всякого подклеивания можно играть где угодно, хоть на Олимпиаде. Любой зацеп стола (не сильный), трещинка от пузыря, открошившиеся края — полно народа так играет.

            Как раз таки так можно играть тока в шараштурнирах. Даже на Ч Москвы соперник запросто подойдет к судье — и снимут… На ЧМ был внутрикорейский прецедент , там было согласие сторон, и судья очень нехотя разрешил продолжить встречу.

            Не нужно сказки только рассказывать. Как раз наоборот, зацепив неудачно накладкой угол стола, судью еще надо убедить, что так играть нельзя. Чтобы он разрешил поменять накладку. Если там будет маленькая трещинка, заставят доигрывать. И ни одному сопернику в здравом уме не придет в голову чего-то там требовать.

            hare mamburu

            #180192

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Во, блин, спорщик! Я ВИДЕЛ эту встречу. Ог Сан Юн коцнул ракетку. Тут же прибежал судья, говорит, все, трендец, тащи запасную. Правда, играть ею все равно не будешь — так как не показал ее до начала встречи. Ог говорит — нету запасной. Судья — Ну тогда суши весла. Тогда Рю говорит судье — Ты чо до кореша докопался — иди отсюда, мы доиграем чем есть. Судья — Не уйду. Рю — Уматывай нах, пока цел. — Ну и хрен с вами, доигрывайте…
              Такой примерно был диалог. Ог вел, но собраться после него не смог. Пошел сушить…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #180193

              Natan

                  • Всего сообщений: 11

                Друзья, меняйте масло в двигателе не реже, чем через 10 тыс. пробега, и двигатель ответит вам благодарностью и долгой службой!

                #180194

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @Natan wrote:

                  Друзья, меняйте масло в двигателе не реже, чем через 10 тыс. пробега, и двигатель ответит вам благодарностью и долгой службой!

                  +1

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #180195

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Починил колесо за 1500 рэ. Сказали «три года уже так чиним, без претензий». Поставил на заднюю ось, думаю, все будет ОК.

                    hare mamburu

                    #180196

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      DragonFly wrote:
                      Починил колесо за 1500 рэ. Сказали «три года уже так чиним, без претензий». Поставил на заднюю ось, думаю, все будет ОК.

                      Искренне желаю. Тьфу…Тьфу…Тьфу… стучу по голове.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #180197

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Санек, там такая дырка — накачал до штатного давления, 30 минут едешь — датчик даже не ругается. Так что если все это еще заляпать заплаткой да несколько часов вулканизировать, там все срастается намертво. Если гвоздь в колесо попадает — оно же не взрывается после этого на следующей ямке?

                        hare mamburu

                        #180198

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Экономить на покрышке —
                          Шанс в гробу накрыться крышкой…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #180199

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Чоппер, что с ней сделается? Так можно договориться до того, что вообще ничего нельзя ремонтировать. А ведь огромный рынок восстановленных деталей прекрасно существует. Резина несколько часов «варилась» под давлением и температурой. Схвачена армированной заплаткой. Вы на балкон не боитесь выходить? А вдруг он обвалится?

                            hare mamburu

                            #180200

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Балкона у меня нет. На чужие выходить не боюсь, но джигу трезвый танцевать стесняюсь на нем…
                              Впрочем, статистика упавших балконов сильно уступает статистике лопнувших покрышек…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #180201

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Да ну? Не знаком со статистикой лопнувших порышок, отремонтированных по методике «евроремонт пореза». Можно взглянуть?

                                hare mamburu

                                #180202

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ищите там же, где и упавшие балконы, с трещинами, замазанными евроремонтом)))
                                  Не, кроме шуток — то Вы на гашетку жмете так, что весь капот в масле, как у истребителя, то вдруг в этих предельных режимах думаете, что колесо с блямбой — это то, что доктор прописал…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2287