мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179978

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @DragonFly wrote:

      В чем нарушение ПДД в данном случае?

      ПДД нет, а ДДД есть.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #179979

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @vmg wrote:

        @DragonFly wrote:

        В чем нарушение ПДД в данном случае?

        ПДД нет, а ДДД есть.

        Точно… Чего-то мне показалось «ПДД».

        Но тут в чистом виде нет «дурака». Человек «накатывает» сзади, обгоняет (справа, правда, но в своем ряду имеет право), нередко мигает поворотником и «встает» передо мной. Не дать дорогу можно только специально нажав на газ и «закрыв калитку».

        hare mamburu

        #179980

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @DragonFly wrote:

          Но тут в чистом виде нет «дурака». Человек «накатывает» сзади, обгоняет (справа, правда, но в своем ряду имеет право), нередко мигает поворотником и «встает» передо мной. Не дать дорогу можно только специально нажав на газ и «закрыв калитку».

          Я часто попадаю в эту ситуацию на автострадах в Европе. Если бы я закрывал калитку давно бы разбился. Раз возле Дижона мне это делали на моей скорости 160. Мое решение: легкое торможение (достаточно убрать ногу с газа) и восстановление дистанции (ну выругаюсь в сердцах …).

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #179981

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @vmg wrote:

            Я часто попадаю в эту ситуацию на автострадах в Европе.

            Выходит, не только @vmg wrote:

            русских еще учить и учить ездить

            :?:

            hare mamburu

            #179982

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Еду сегодня домой! Решила заправится! У меня заправка по отношению к дому расположена совершенно дибильным образом! т.е. при выезде, чтобы попасть домой, мне надо практически в течение 10 метров перестроится после поворота в третий ряд! а чтобы повернуть при выезде, мне еще минут 5 постоять и пропустить поток машин на коломенском проезде в сторону нахимовского проспекта.
              Так вот! Выезжаю. стою! 5 минут прошло, никто не пропускает! Уже высунула свой нос вперед… высунула сильнее! Там несется ауди и сигналит мне, когда я уже практически выехала! причем девушка на лялике меня пропустила. Короче БМВ пришлось резко тормозить. Он мне решил за это отомстить на этих моих 10 метрах, и когда я уже пересекла 3 ряда и свернула на свою улицу, резко подрулил и встал передо мной! Я его решила объехать, он опять за мной и не пропускает! Я встала и жду! Я-то около дома, времени дофига, никуда не тороплюсь!
              Троектория у нас оказалась такая, что я стою в крайнем правом ряду (на моей улице куда я свернула их всего 2, а со снегом 1.5), а он стоит передо мной и не пропускает!
              короче всю эту ситуацию видела та девушка на лялике, которая живет по видимому на моей же улице, т.к. тоже сворачивала на нее.
              БМВ по видимому уже решило уезжать. Девушка на лялике при этом резко берет и встает перед ним. он опять в мой ряд, она опять резко перед ним. В это время пока они разбирались, я вырулила на свободный ряд и так на нем и осталась! короче мы перегородили эти 2 ряда (машин на моей улице бывает крайне мало проезжих). Бумеру стало стыдно сигналить, он развернулся и уехал! Причем от злости он так резко поворачивал, что задел урну на остановке! надеюсь покоцаный бампер ему обеспечен!)))

              #179983

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @metaxa wrote:

                Причем от злости он так резко поворачивал, что задел урну на остановке! надеюсь покоцаный бампер ему обеспечен!)))

                Бу-го-га! Вот идиот, прости, Господи…

                hare mamburu

                #179984

                dsk

                    • Всего сообщений: 182

                  Как ни печально но сборная Израиля сильнее сборной России. Две победы, три ничьи и три поражения. При разнице мячей 10-12 в пользу Израиля.А в гостях мы вообще ни разу не выигрывали. А играть у нас нынче действительно никто не умеет. Даже перебегать не могут. Эх… вспоминаю нашу сборную образца 86-88 года. Вот было просто приятно смотреть.А имена какие… Мне тогда понравилось высказывание тренера Малофеева-Есть два великих футболиста-это Марадонна и Алеников. С кем сравнивали… А сейчас кого с кем сравнивать?

                  Butterfly Balsa Carbo X3
                  Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                  #179985

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @metaxa wrote:

                    Еду сегодня домой! Решила заправится! У меня заправка по отношению к дому расположена совершенно дибильным образом! т.е. при выезде, чтобы попасть домой, мне надо практически в течение 10 метров перестроится после поворота в третий ряд! а чтобы повернуть при выезде, мне еще минут 5 постоять и пропустить поток машин на коломенском проезде в сторону нахимовского проспекта.
                    Так вот! Выезжаю. стою! 5 минут прошло, никто не пропускает! Уже высунула свой нос вперед… высунула сильнее! Там несется ауди и сигналит мне, когда я уже практически выехала! причем девушка на лялике меня пропустила. Короче БМВ пришлось резко тормозить. Он мне решил за это отомстить на этих моих 10 метрах, и когда я уже пересекла 3 ряда и свернула на свою улицу, резко подрулил и встал передо мной! Я его решила объехать, он опять за мной и не пропускает! Я встала и жду! Я-то около дома, времени дофига, никуда не тороплюсь!
                    Троектория у нас оказалась такая, что я стою в крайнем правом ряду (на моей улице куда я свернула их всего 2, а со снегом 1.5), а он стоит передо мной и не пропускает!
                    короче всю эту ситуацию видела та девушка на лялике, которая живет по видимому на моей же улице, т.к. тоже сворачивала на нее.
                    БМВ по видимому уже решило уезжать. Девушка на лялике при этом резко берет и встает перед ним. он опять в мой ряд, она опять резко перед ним. В это время пока они разбирались, я вырулила на свободный ряд и так на нем и осталась! короче мы перегородили эти 2 ряда (машин на моей улице бывает крайне мало проезжих). Бумеру стало стыдно сигналить, он развернулся и уехал! Причем от злости он так резко поворачивал, что задел урну на остановке! надеюсь покоцаный бампер ему обеспечен!)))

                    печально что есть такие мужчины которые пытаются таким образом самоутвердится,этим уродам есть очень хорошее определение,все его прекрасно знают 😈 .но еще более прискорбно что эти уроды будут рожать таких-же уродов 👿 .и ведь из мужиков никто не вступился.

                    #179986

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Круто админ тему от футбола увел. впрочем, чего футбол обсуждать.
                      По поводу дистанции — один мой весьма опытный в этом деле знакомый зиой держит ЗИМНЮЮ дистанцию. Перед ним лезут — снова отходит… И даже не ругается. При этом машину он водит классно и точно знает, как на трассе Москва-Спб обогнать придурков, летящих 200 км в час. За счет более редких заправок…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #179987

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @DragonFly wrote:

                        Выходит, не только @vmg wrote:

                        русских еще учить и учить ездить

                        :?:

                        Да, можно поучить французов и итальянцев. Но так безобразно как русские не ездит никто в Европе. Дело в том, что русские совершенно не чувствуют себя частью системы дорожного движения. Каждый за себя.
                        Чиста киндергарден!

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #179988

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @chopper wrote:

                          Перед ним лезут — снова отходит… И даже не ругается. При этом машину он водит классно и точно знает, как на трассе Москва-Спб обогнать придурков, летящих 200 км в час. За счет более редких заправок…

                          +1 Вот пример системного вождения и знания того простого факта, что существует оптимальная скорость на трассе. Большинство современных машин имеет минимум расхода горючего на скоростях около 100-120 км/ч. Кстати у нас можно пересчитать по пальцам одной руки трассы, где технически можно идти 100 км/ч. А прут под 200! Ну не придурки?

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #179989

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @metaxa wrote:

                            Девушка на лялике при этом резко берет и встает перед ним. он опять в мой ряд, она опять резко перед ним. В это время пока они разбирались, я вырулила на свободный ряд и так на нем и осталась! короче мы перегородили эти 2 ряда (машин на моей улице бывает крайне мало проезжих). Бумеру стало стыдно сигналить, он развернулся и уехал!

                            Это даже не киндергарден. Ясли какие-то!
                            А что такое лялик?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #179990

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Вольдемар wrote:

                              и ведь из мужиков никто не вступился.

                              Каким образом, интересно? Там и было три машины всего, все участвовали в театральной постановке «Посмотрите на *удака на БЭХе».

                              hare mamburu

                              #179991

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Лялик — это Лексус, совершенно понятно. Скорее всего, RX-300.

                                hare mamburu

                                #179992

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  и ведь из мужиков никто не вступился.

                                  Каким образом, интересно? Там и было три машины всего, все участвовали в театральной постановке «Посмотрите на *удака на БЭХе».

                                  Да! машин других не было, не было даже пешеходов!) У нас там очень тихая улочка! Дурдом, кстати, рядом… Беху надо было туда отправить… 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2294