мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180023

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      @Kons wrote:

      @chopper wrote:

      …а в Жуковском наложили лежачиков. На всякий случай? Или все-таки от дураков? Кстати, на переходе в Жуковском тоже теперь пропускают. Так как перед ним — лежачик)))

      А ты что, в Жуковском недавно был?

      Это моя малая родина. бываю два раза в год обычно. Буду в середине января. Лежачики — класс!
      Нащот пробки от Москвы до Твери не знаю, но видел под Питером пробку км на 12… Впечатлило — опять расхотелось покупать машину.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #180024

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        @chopper wrote:

        Это моя малая родина. бываю два раза в год обычно. Буду в середине января. Лежачики — класс!

        А что-ж молчал то? Будешь в январе — обязательно проявись, приходи к нам на тренировку — постучим и с Михалычем (Плосконосовым) пообщаешься!
        Мы тренируемся в здании МЖК, что на въезде в город.

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #180025

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          В воскресенье утром ездил в область. Это УЖОС. Мокрый снег, температура +2. До Дмитрова ехали 90 по более-менее раскатаной трассе. Я считал себя молодцом и пай-мальчиком. После Дмитрова я сначала поехал 70, потом 60, потом 50. В отдельных местах до 30 кмч. К Дубне за мной дисциплинированно пристроидлись еще 5-7 автомобилей.
          Замечу, что ехал я уже после 10-00, а приехал и вовсе к 12-00 дня. Снег давно закончился. Почему бы его не убрать? За всю дорогу (120 кмч) видел один раз колонну чистильщиков в сторону Москвы (но дорога все равно почему-то была в этом «скаме» — грязный мокрый снег). В сторону Дубны видел один допотопный тракторишко, расчищавший обочину. Туда можно было уйти от столкновения, ехать там нельзя.
          О том, что никакой разметки не видно, говорить излишне. Иногда непонятно, ты левым колесом еще в своей колее едешь, или уже по встречке.
          Обратно надо было ехать затемно. Я был в легкой панике. Даже днем каждая встречная машина — угроза того, что кого-то из нас «поведет» на этой каше, а дальше — легкое касание, потеря контроля и лобовое столкновение. А ночью там просто не видно где едешь. Слава Богу, к ночи трассу «Раскатали» и она просохла. Спокойно доехал.

          hare mamburu

          #180026

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я там на день бываю. Кстати, рядом с Метеором дом прямо))) МЖК где — не знаю, но если приеду на пару дней — свяжуся…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #180027

            maya

                • Всего сообщений: 975

              я вот сегодня теорию сдала. с первого раза. НЕ НА РУССКОМ. со мной еще одна мадам была, не сдала. хотя ей легче — она ж на своем языке сдавала.
              экзаменатор спросил меня выдавая билет, знаю ли я про пчелу майю. а когда проверил сказал : фрау ОСА — вы сдали.
              зачОт.
              теперь вот надо на практику налечь. до февраля игр нет, буду по субботам кататься.

              #180028

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                @chopper wrote:

                Я там на день бываю. Кстати, рядом с Метеором дом прямо))) МЖК где — не знаю, но если приеду на пару дней — свяжуся…

                Ок!
                А напротив Метеора — это Пушкина/Ломоносова?
                МЖК — это большой красный жилой дом на въезде в город (напротив поста ДПС).

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #180029

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Пушкина точно. И наверное Ломоносова… Дом мой — Пушкина 10.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #180030

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    kons & chopper, plz, в личку с этим частным OFF 😈

                    #180031

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Вчера я ехал на работу
                      в метель, туман и гололёд,
                      вдруг мимо пронеслась Тойота,
                      взяла опасный поворот.
                      Пересекая автостраду
                      там, где сплошная полоса,
                      водитель мазалась помадой
                      и тушью красила глаза!
                      Как тут от злости не беситься?
                      Я в гневе бритву уронил
                      (я дома не успел побриться
                      и по дороге щёки брил).
                      Упала бритва в кофе прямо
                      (между колен стоял стакан —
                      мне вкусный кофе варит мама —
                      его я пью в такой туман).

                      Когда предмет тяжёлый падал,
                      крутой горячий кипяток
                      плеснул туда, куда не надо —
                      там третьей степени ожог.
                      И вот от боли я подпрыгнул,
                      и из моей руки другой
                      вдруг выпал телефон мобильный —
                      и снова — в кофе по прямой.
                      Не помню, что там дальше было…
                      Открыл глаза: больница? морг?
                      Теперь ни тачки, ни мобилы…
                      Зато повязка между ног.
                      Весь загипсован под завязку,
                      без гипса только голова.
                      А вот мораль у этой сказки —

                      У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
                      (с) автору

                      hare mamburu

                      #180032

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Классно!
                        За п…ж по мобильнику во время езды надо срок давать сразу. Гарнитуру не купить, миллионеры хреновы!

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #180033

                        genvers

                            • Всего сообщений: 1258

                          А меня бесят уроды, которые не знают или не хотят знать. что такое задний ход.Была ситуация, где с разных сторон на парковке у ТЦ все друг другу с 4-х сторон проезд перекрыли.Я тут без математики вычислил, что если один на БМВ сдаст на полтора метра назад( за ним никого), то все разьедуться.Так этод урод уперься(жирная скотина).В результате сдавать назад пришлось 9-ти автомобилям, т. к за некоторыми уже сзади стояли.

                          #180034

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            БМВ — очень тяжелая машина. Он просто бензин экономил. Некоторые экономят лампочки-поворотники. Не включают…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #180035

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              Конечно баян.
                              Конечно если б знал откуда, дал бы ссылку.
                              Но не могу не поделиться, т.к., вроде, к месту…



                              Хочется начать со слов:»Уж сколо раз твердили Миру», но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата «Пунто», и что мы приглашены на «мероприятие». На «мероприятии» каждый у «тачки» «отметился»: завели, проехались, стекла протерли и посигналили.
                              Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась».
                              Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища». Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
                              «Еду, значит, еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала.
                              Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой»).» Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов ЛСС416/53″455674/546388/Bis» (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны). Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место…

                              #180036

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                SergeyK
                                Вы видимо очень тактичный человек. Я бы на вашем месте от смеха умер при первом открытии бегажника.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #180037

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Это не Сергей, а автор легенд про блондинок…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2300