мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180038

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      немного OFF но в ту же тему про блондинок на машине и запчасти
      http://wwwboards.auto.ru/skoda/177018.html

      #180039

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Ну между прочим от цвета волос ничего не зависит! Вот я перекрасилась в темный цвет, а лучше в машинах разбираться не стала!
        Мы же не виноваты, что в автомобили понатыкали разных кнопок и зап.частей…
        Я вот, например, до сих пор не могу открыть капот (по моему так называется багажник спереди)
        тут месяц назад выпал снег. У меня машина вся оледенела, хуже некуда. Я ее утром чистила-чистила, оттаивала-оттаивала… Поехала на работу.
        Когда приехала к нам на Сивцев Вражек, стекла отпотели и я решила еще раз почистить машину.
        Снег посыпался в капот. так как это вредно для двигателя, подумала я, надо выгрести снег из капота.
        Выхожу из машины. И понимаю, что капот надо сначала как-то открыть! Я его потрогала со всех сторон и начала думать, как он может открываться!
        Я решила, что если бензобак надо открыть с помощи кнопки в машине, то с капотом должна быть та же история!
        Через 10 минут скрупулезных поисков по салону своей машинки, я ее все-таки нашла (кстати кто-то обвиняет меня в нелогичности, Марк, ты тут?)))
        Нажала! Чувствую, что-то приподнялось.
        Выхожу. Смотрю, крышка капота чуть приподнялась! Я ее начала поднимать вверх, а она не поднимается! Думаю, надо где-то подцепить! Ощупала весь этот несчастный капот, не фига!(
        Мне уже хотелось заплакать от обиды! ну думаю, ладно, придется унизиться и кого-нибудь спросить! И тут, как назло, на этом нребоном переулке нет ни одного человека!!!
        Я подождала! Мне повезло, буквально через минуту идут двое: мужчина иженщина. ну я, естественно, обратилась к мужику с вопросом, не знает ли он как открыть мой капот. Мужик оказался американцем. Тетка ему видимо перевела, что я его прошу мне помочь с капотом. Он подошел и стал щупать его, как до этого делала я! Только почему-то ему удалось его поднять!
        Когда действие свершилось, я поняла,что наверное, надо сначало мотор отключить, прежде чем чистить капот от снега! Я жестом отпустила мужика-американца, 10 раз сказав ему спасибо! Он проследовал к фургону с американцами!
        Когда я отключила мотор и подошла к капоту, о Боже, я опять не смогла его открыть! ну не понимаю я, где там что нащупывать надо! американец вышел из машины и подошел ко мне! оказался очень услужливым, не смог оставить девушку в беде! Он спросил по английски говорю ли я на английском, я промычала, что нет! еще не хватало, чтобы он на английском стал бы мне объяснять, как открыть капот, когда я и на русском не понимаю!(
        У него опять получилось открыть капот! немного повазившись, он даже обнаружил палку, которую надо ставить, чтобы капот не закрылся!
        Когда я ощищала снег внутри капота я слышала жуткий смех на всю улицу из фургона с американцами. Они что-то там кричали, типа Американ форева и т.д.
        Неужели в Америке каждая женщина может с первого раза открыть капот???

        #180040

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Нет, это был матерый шпион. Они знаешь как матчасть учат в своей алабамщине! Могут капот открыть, даже если двигатель сзади))) А уж Гетцу — г… вопрос. Гетц у них — в плане. Так как в нем обычно симпатичные брюнетки, которые за секрет капота расскажут все гостайны)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #180041

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Я плакаль!!..:lol: 😥 😆
            Лен, ты эти рассказики, про поездку в ГАИ, про капот откуда передираешь, с какого ресурса, сайта? Там чо нить еще такое есть ? ..

            #180042

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Задорнову она сюжеты пишет! Про дам-водителей на заднем сиденье буксируемой машины. Они журнал читают… На тросе буксировка, конешно…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #180043

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Ничего не откуда я не передираю! Это было со мной 2 недели назад!
                И вообще, я поняла, что по видимому это смешно, только потому, что надо мной так громко смеялся фургон с американцами, а когда я рассказала это на работе, чтобы спросить, почему американцы смеются над русскими по любому поводу, надо мной угарал весь офис!(

                #180044

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  У Лены вологодский акцент в постах сменился на московский))) Растет!

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #180045

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    А машина из ремонта пришла? Ты вроде туда «вставала»? Пусть тебе по-русски объяснят, как открыть капот и как залить омывайку. Омывайка зимой «летит» только в путь!

                    Кстати, на ту же тему зимы. Зимой — грязь (а не снег, как думали предки). Грязь пачкает стекла боковые и зеркала. Ехать невозможно. Я их мою так: вожу с собой рулон туалетной бумаги (или бумажные полотенца) и бутылку из-под Фэйри, «брызгалку». Брызгаешь на стекло и размазываешь бумагой грязь до жидкого состояния. После чего смываешь. Протирать нельзя! В этом фишка. Как только протираешь — остаются разводы. Только смывать струей воды. Тогда стекла идеально чистые.

                    hare mamburu

                    #180046

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Машину отдаю только 12 декабря в ремонт! мне повезло! У меня 3 страховых случая в один ремонт попали! Может даже еще успею на один!)))

                      #180047

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Т.е. завтра будешь на колесах? Здорово, погоняем. Я тебе фору дам )))

                        hare mamburu

                        #180048

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @DragonFly wrote:

                          Т.е. завтра будешь на колесах? Здорово, погоняем. Я тебе фору дам )))

                          Ага! Только я колеса не поменяла! Я их решила вообще не менять! И так нормально езжу! У меня тут мысль возникла по поводу того, что вероятно у меня изначально была всесезонка, а мне никто не сказал!(

                          #180049

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Блин… Нет, ну как это называется? Она «на всесезонке ездит»! Просто сейчас +1-2. А ударит легкий морозец — и тебе просто крышка. У тебя осага не расширенная, небось? Люди, ну скажите ей! Меня в сильный гололед, помню, на шипах несло как кусок масла на тефлоновой сковородке. Я уж крался-крался, и тормозил за 100 метров до светофора — все равно. Прямо сижу и вижу — до машины еще 50 метров, но я в нее плавно въеду. Пронесло, остановился как-то.

                            hare mamburu

                            #180050

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Конечно, шипы — они как коньки, если лед хорошей заливки. Лужков заливал? Вместо Красной площади?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #180051

                              OlegS

                                  • Всего сообщений: 267

                                @DragonFly wrote:

                                Блин… Нет, ну как это называется? Она «на всесезонке ездит»! Просто сейчас +1-2. А ударит легкий морозец — и тебе просто крышка. У тебя осага не расширенная, небось? Люди, ну скажите ей!

                                Лена конечно ставь шипы, ведь ты начинающий водитель по сути чайник, так что слушай что тебе бывалые грят. Вот например мой водительский стаж начался с сентября 2004. В зиму купил Нокию ХК2 и сейчас уже четвертая зима как на ней
                                езжу — весьма комфортно, особо не паришься что там под шинами.

                                NULL

                                #180052

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Сегодня видел прикол. Стоит хозяин автомобиля рядом с ним с таксой на поводке и смотрит на нее. Его приятель (глядя тоже на таксу) — «Она у тебя переднеприводная?» — «Ага!»

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2302