мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180053

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      @metaxa wrote:

      @DragonFly wrote:

      Т.е. завтра будешь на колесах? Здорово, погоняем. Я тебе фору дам )))

      Ага! Только я колеса не поменяла! Я их решила вообще не менять! И так нормально езжу! У меня тут мысль возникла по поводу того, что вероятно у меня изначально была всесезонка, а мне никто не сказал!(

      Всесезонка мало чем отличается от летней резины.

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #180054

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        @metaxa wrote:

        Нажала! Чувствую, что-то приподнялось.
        Мне уже хотелось заплакать от обиды! ну думаю, ладно, придется унизиться И тут, как назло, нет ни одного человека!!!
        Я подождала! Мне повезло, буквально через минуту идут двое: мужчина иженщина. ну я, естественно, обратилась к мужику Мужик оказался американцем. Тетка ему видимо перевела, что я его прошу мне помочь Он подошел и стал щупать, как до этого делала я! Только почему-то ему удалось его поднять!
        действие свершилось, Я жестом 10 раз сказав ему спасибо! Он проследовал к фургону с американцами!
        о Боже, я опять не смогла ! ну не понимаю я, где там что нащупывать надо! американец вышел из машины и подошел ко мне! оказался очень услужливым, не смог оставить девушку в беде! У него опять получилось ! немного повазившись, он даже обнаружил палку, которую надо ставить, я слышала жуткий смех на всю улицу из фургона с американцами. Они что-то там кричали, типа Американ форева и т.д.
        Неужели в Америке каждая женщина может с первого раза ???

        Я ничего не добавлял…….

        Лен поставь зимнюю резину и не разгоняйся более 40 кмч. Я за рулем 13 лет и в этом сезоне не успел перекинуть резину с летней на зимнюю до снега. так 2 дня ездил из Солнечногорска в Москву с включенной аварийкой и со скоростью не более 40 кмч. Ситуации похожие на DFские, когда за 50 метров не можеш остановиться были постоянно. Бог миловал и за 2 дня никуда не влетел. Так что лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше……

        #180055

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Леха! Я плакалЪ! :D :D :D

          #180056

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            Я в офисе сегодня показал твой постик, так до сих пор работать не можем. :)

            #180057

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @donvan2 wrote:

              Я в офисе сегодня показал твой постик, так до сих пор работать не можем. :)

              А я показала твой! Народ умер, особенно когда я потом показала первоначальный вариант! :D :D :D

              #180058

              donvan2

                  • Всего сообщений: 286

                Лен, я рад, что не зря старался :)

                #180059

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  Сегодня! Еду в салон отвозить заявку по моему 3-му страховому случаю, связанному с фокусом. Отстояла 2 часа в пробке (и это днем!!!). Подбегаю к окошку, т.к. надо еще на работу вернутся! и говорю:
                  «Я у вас здесь в очереди на починку стою, я бумажку донесла по третьему страховому случаю, да… и еще колеса надуть можно?,…а… и еще у меня руль по моему разболтался и слишком хорошо стал крутиться в разные стороны».

                  Мне пришлось минут 10 лишних простоять, потому что зал умер от смеха! Я честно говоря до сих пор не могу понять, неужели это так смешно было? Я бы и не запомнила, как я это сказала, если бы народ на бумажках не стал записывать. Одну отдали мне….

                  #180060

                  maya

                      • Всего сообщений: 975

                    да весело там у вас — сначала покупаешь права, потом учишься ездить. завидую. тут прямо наоборот — пока он меня не научит, фиг я сдам. вот и учусь. на днях на автобане птичку сбила… птичку жалко.
                    только не надо писать что я так медленно ехала, что бедная птичка из-под колес не взлетела, не посчитала за серьезную угрозу.

                    #180061

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Не иначе, Елена при ударах по свечам руки перекачала! Уже руль открутила.
                      А колеса надувать не надо, коли они всесезонные))) Ведь их при первом монтаже обычно накачивают.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #180062

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @maya wrote:

                        да весело там у вас — сначала покупаешь права, потом учишься ездить. завидую. тут прямо наоборот — пока он меня не научит, фиг я сдам. вот и учусь. на днях на автобане птичку сбила… птичку жалко.
                        только не надо писать что я так медленно ехала, что бедная птичка из-под колес не взлетела, не посчитала за серьезную угрозу.

                        Скорее всего, птичка только что из Финляндии ;)

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #180063

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @maya wrote:

                          да весело там у вас — сначала покупаешь права, потом учишься ездить.

                          Это из каких постов следует? Умение водить автомобиль никак не связано с правильным выражением пожелания переобуть зимнюю резину или пофиксить люфт руля. Или речь о чем-то еще?

                          hare mamburu

                          #180064

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            Вот, увидел про автомобилиста…
                            *****************************
                            Письмо в мужской журнал:

                            «Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет.
                            Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе»

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #180065

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @metaxa wrote:

                              Ну между прочим от цвета волос ничего не зависит! Вот я перекрасилась в темный цвет, а лучше в машинах разбираться не стала!
                              ….
                              Через 10 минут скрупулезных поисков по салону своей машинки, я ее все-таки нашла (кстати кто-то обвиняет меня в нелогичности, Марк, ты тут?)))

                              Специально для тебя: на майках для блондинок не случайно написано «I’m a natural blondy, speak slowly please!». То есть, перекрашивание ничего не дает ни в ту, ни в другую сторону. 😈

                              #180066

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                @DragonFly wrote:

                                @maya wrote:

                                да весело там у вас — сначала покупаешь права, потом учишься ездить.

                                Это из каких постов следует? Умение водить автомобиль никак не связано с правильным выражением пожелания переобуть зимнюю резину или пофиксить люфт руля. Или речь о чем-то еще?

                                мне вчера товарищ прислал видео, жалко тут его не выложить. тетка заезжает на заправку и не знает, с какой стороны у нее крышка бензобака. и начинает этот шланг тянуть, это надо было видеть! подъезжает вторая, пытается свой бензобак открыть, не может, просит у первой помощи. та ей помогает. но то была не крышка бензобака, а какой-то фильтр ( я не совсем поняла че это такое по-немецки). ну кое-как ногтями эту крышечку отцарапала и стала туда бензин заливать.
                                мне учитель все объясняет — нажмешь туда-откроется это;, куда лучше вообще без специалиста не лезть, а куда можно. сколько стоит штраф, если зимой на летней резине застукают. кстати тут над неумехами не смеются. все такими были.

                                #180067

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Майя, вы все правильно пишите. Меня когда девушка впервые попросила машину заправить, я тоже долго репу чесал, где тут бак и как вставляется пистолет. Но при чем здесь «умение водить»?

                                  И в автошколах учат разной ерунде (не только), но много практически важного не дают. Что опять-таки никак не связано с «покупкой прав»,

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2346