мобильное приложение мелбет

Каким основанием играет Алексей Смирнов?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Каким основанием играет Алексей Смирнов?

  • В этой теме 31 ответ, 13 участников, последнее обновление 23.04.2012 в 18:49 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52127

    golsav

        • Всего сообщений: 206

      Кто знает каким основанием играет Алексей Смирнов?

      BLADE: YinHe W-6 st
      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

      #253842

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Видел в его руках Photino, Clipper, Clipper CR.

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #253843

        dimkaaa

            • Всего сообщений: 287

          говорили он играл Photino а навладкт две тенерджи отчотливо видно по красной гупке.

          Blade Butterfly M.Maze
          FH , BH Tenergy 05 2.1
          Blade Timo Boll ALC
          FH , BH Tenergy 05 2.1
          sponsoring by Вольдемар

          #253844

          golsav

              • Всего сообщений: 206

            В журнале «Настольный теннис.Ревю» №1, 2009 на задней обложке написано: основание Offensive Wood NCT — выбор Алексея Смирнова. Но ручка ракетки у Смирнова не похожа на Offensive Wood NCT. Причем, вчера пересматривал его матч с О Сан Юном в 2005г. на чемпионате мира — там похоже таже основа, что и на про-Туре в Японии, чемпионате в Москве. Не похоже ни на Клиппер, тем более Фотино…

            BLADE: YinHe W-6 st
            FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

            BLADE: Spinlord Ultra Spin St
            FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

            #253845

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              В Москве он вроде как Фотино играл — на КМ-09. А на ЧМ-10 вроде бы уже как чем-то типа Клиппера.
              Golsav — картинку с изображением его ракетки дайте, разберёмся…
              ЗЫ Зачем Вам это? Чисто для статистики?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #253846

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                @fedx wrote:

                В Москве он вроде как Фотино играл — на КМ-09. А на ЧМ-10 вроде бы уже как чем-то типа Клиппера.
                Golsav — картинку с изображением его ракетки дайте, разберёмся…
                ЗЫ Зачем Вам это? Чисто для статистики?

                +1 Алексей после КМ сменил Фотино на Стигу.

                #253847

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  Интересно услышать комментарий Игоря Рубцова, с чем связан его переход от Стиги на ТБС.

                  #253848

                  golsav

                      • Всего сообщений: 206

                    @fedx wrote:

                    В Москве он вроде как Фотино играл — на КМ-09. А на ЧМ-10 вроде бы уже как чем-то типа Клиппера.
                    Golsav — картинку с изображением его ракетки дайте, разберёмся…
                    ЗЫ Зачем Вам это? Чисто для статистики?

                    Да в том то и дело, что картинки ракетки четкой (как например у Болла при подаче) ни могу найти. Сейчас пересматриваю про-тур в Японии, никак не удается кадр нужный поймать. Ручка была деревянная расклешенная коричневого цвета — ну ни как не Оффенсив Вуд НСТ(черно-сине-красная) , да и у Фотины (желто-синяя).
                    А зачем? Просто мне игра Смирнова импонирует… (особенно нравятся скидки в его исполнении, а также подачи с верхним вращением). Мы ведь на форуме обсуждаем инвентарь топ-игроков… А Алексей после про-тура в Японии поднялся на 20-е место в рейтинге ITTF про-тура.
                    Кстати на Клиппер Вуд похоже, только значка красного и полосок красных не видать…

                    BLADE: YinHe W-6 st
                    FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                    BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                    FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                    #253849

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Да блин, Эбенхольц это, я вспомнил.
                      Что мудрить-то?
                      Т.е Вы хотите взять его основу и заиграть как он сразу? Зачем тогда мы всем форумом Вам какие-то накладкиосновы советовали? Мб проще тогда было написать, хочу как у Смирнова?
                      Ей Богу, странно :?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #253850

                      Matsushita

                          • Всего сообщений: 249

                        @fedx wrote:

                        Вы хотите взять его основу и заиграть как он сразу? Зачем тогда мы всем форумом Вам какие-то накладкиосновы советовали? Мб проще тогда было написать, хочу как у Смирнова?
                        Ей Богу, странно :?

                        Ну как зачем… что ты блин, если он возьмет как у Смирнова, то скорее всего не сможет как он играть (хотя может есть исключения) :D

                        Сразу начнуться претензии, что вы меня как у Смирнова дали, а я не стал как он играть, а тут от нас уже куча советов, к нам притензий нет :D и совесть чиста

                        Dhs PG2
                        dhs hurricane 3 national
                        729 Origin

                        #253851

                        golsav

                            • Всего сообщений: 206

                          Вообще-то вопрос был про инвентарь, которым играет Смирнов Алексей (№1 в России, если кто не знает), а глупые домыслы и псевдоюмор можно размещать в разделе флуд.
                          К сожалению не умею выкладывать фото в форум, но основа у Смирнова думаю не Ebenholz NCT — ручка не похожа…

                          BLADE: YinHe W-6 st
                          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                          #253852

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Эбенхольц, Эбенхольц, ты мил человек не сомневайся, видели.
                            Так что — какая цель вопроса?
                            Я вот вам еще на другую основу накладочки помогал выбрать, в личке писал, а вы так не хотите ответить. Ай ай ай, не хорошо это.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #253853

                            golsav

                                • Всего сообщений: 206

                              @fedx wrote:

                              Эбенхольц, Эбенхольц, ты мил человек не сомневайся, видели.
                              Так что — какая цель вопроса?
                              Я вот вам еще на другую основу накладочки помогал выбрать, в личке писал, а вы так не хотите ответить. Ай ай ай, не хорошо это.

                              Эбенхольц то 5сл. или 7сл.? Да и если видео посмотреть, то у Смирнова ручка ракетки коричневая (больше похоже на Клиппер Вуд), а у Эберхольца цвет ручки черно-серый…
                              То что касается выбора накладок — Вы сами то Сривером ФХ играли? А то смотрю Вы всем Ее советуете? Лично я играл (одну тренировку, на свежем клею), проплевался, содрал и подарил тренеру. Тогда я ее еще покупал за 1150 рублей, а сейчас на Висте 1400 рублей…
                              Купите попробуйте LKT Rapid Speed, толщину не более 1.8 или 2.0, чтобы чаще попадать… (И стоит в Москве наверное не более 500-600 рублей.. Качество не хуже Баттерфляй, скорость и вращение лучше, да и переклеивать совсем не надо… ) А то я смотрю у Вас в подписи то справа — накладочка тоже МАКС?

                              p.s. То что касается лички, так Вы ее похоже совсем не читаете — От Вас было одно сообщение и Вам я на него тогда же ответил… Почему это не хорошо — не пойму.
                              Еще конечно может Вы меня с кем-нибудь попутали, бывает…

                              BLADE: YinHe W-6 st
                              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                              #253854

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Это и есть Эбенхольц, ТВ искажение в цвете даёт. Насколько я помню, у него 7 слойка Эбенхольц.
                                Сривер ФХ — играл и очень долгое время, отличная тренировочная резина. Как раз её и советую, если Сривером человек попасть не может — то караул. Раз Вам не понравилась — видимо не доросли.
                                ЛКТ справа пробовал — плывёт, кисельная. Слева — толку от неё нет: на слабых касаниях пуляет сильно, а прожмёшь — упёрся в «ограничитель» по скорости. Разве что как для улицы — тут да, думаю я её приобрести, чтоб в Кусково или Нескучном дорогие накладки не убивать.
                                Макс справа липучка у меня, для топса и начала справа. Липучка она того требует, если её не прожимать, то сам смысл игры ей мне не понятен. А 2.1 пробовал — мяч раньше выбивает, хотя играть можно.
                                Над таким вариантом тоже думаю, взять не 2.15 как сейчас, а 2.1 но пожестче губку.
                                ЗЫ Действительно странно, видимо я уже удалил, там было и про Тенерджи и про Тимо Болл алл+ основу и про Сривер. Вы еще там всё рассказывали что Сривер этот тренеру КМС дали, он им прямо как МС теперь играет итд итд. Марк5 вы тоже пробовали, тоже про него писали. К сожалению, я наверно уже за давностью времени стёр их, ибо регулярно чищу личку, чтобы мусора не набиралось.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #253855

                                golsav

                                    • Всего сообщений: 206

                                  @fedx wrote:

                                  Это и есть Эбенхольц, ТВ искажение в цвете даёт. Насколько я помню, у него 7 слойка Эбенхольц.
                                  Сривер ФХ — играл и очень долгое время, отличная тренировочная резина. Как раз её и советую, если Сривером человек попасть не может — то караул. Раз Вам не понравилась — видимо не доросли.
                                  ЛКТ справа пробовал — плывёт, кисельная. Слева — толку от неё нет: на слабых касаниях пуляет сильно, а прожмёшь — упёрся в «ограничитель» по скорости. Разве что как для улицы — тут да, думаю я её приобрести, чтоб в Кусково или Нескучном дорогие накладки не убивать.
                                  Макс справа липучка у меня, для топса и начала справа. Липучка она того требует, если её не прожимать, то сам смысл игры ей мне не понятен. А 2.1 пробовал — мяч раньше выбивает, хотя играть можно.
                                  Над таким вариантом тоже думаю, взять не 2.15 как сейчас, а 2.1 но пожестче губку.
                                  ЗЫ Действительно странно, видимо я уже удалил, там было и про Тенерджи и про Тимо Болл алл+ основу и про Сривер. Вы еще там всё рассказывали что Сривер этот тренеру КМС дали, он им прямо как МС теперь играет итд итд. Марк5 вы тоже пробовали, тоже про него писали. К сожалению, я наверно уже за давностью времени стёр их, ибо регулярно чищу личку, чтобы мусора не набиралось.

                                  У Вас большая склонность к домысливанию и передергиванию фактов…

                                  Кто Вам сказал, что Сривером ФХ не попадал? Стабильность при тренировке Сривером сомнению не подлежит… Но и создать значительные угрозы сопернику при игре на счет им очень сложно, так как скорость и вращение (даже на клею) значительно меньше нежели у ЛКТ рапид спид. И это факт! Особенно при игре с равным соперником. А вот КМС я думаю и Вас и меня обыграет и Сривером…
                                  Проведите эксперимент — купите Сривер ФХ и поиграйте им на счет с равными соперниками — а потом напишите нам свои ощущения…

                                  А вообще надо более уважительно относиться к людям, хотя бы и заочно…
                                  Вот Вы пишите глупости про тренера, который кандидата выполнил в 1980 году, а сейчас он на пенсии, но тренирует ребятишек. Он у нас в городе вырастил очень много спортсменов. А Вам к сожалению до него с таким отношениям к людям не дорасти.

                                  Для того чтобы Ваши советы люди принимали, надо чтобы Вас элементарно уважали…

                                  BLADE: YinHe W-6 st
                                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 348