мобильное приложение мелбет

Каким основанием играет Алексей Смирнов?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Каким основанием играет Алексей Смирнов?

  • В этой теме 31 ответ, 13 участников, последнее обновление 23.04.2012 в 18:49 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253856

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Да играл я Сривером ФХ, емае. Я уже написал — что отлично ей тренироваться, сейчас для меня она уже не интересна — из-за подорожания, вот Рапид Софт купил, тот же Сривер ФХ, только сбоку и чуть поцепче топшит.
      ЛКТ Рапид Спид — тоже пробовал, по скорости «правильно» проклееный Сривер ФХ быстрее. Но и дороде раза в 2.5 — это верно.
      Я просто привёл пример того что было в Вашем сообщении, с чего Вы взяли что я его не уважаю? Просто в чуть более свободной форме написал. Тем более до него расти не собираюсь — сдался мне какой-то тренер из Первоуральска. Другое дело — тренер сб. России ну или хотя бы сб. Москвы!
      А обсуждение моего поведения — это не разговор нашей темы. Одно дело — советуешь и люди понимают, а другое дело — когда начинают твердить, что «максималки лучше».

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #253857

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Илья (если не ошибаюсь тебя так зовут), ты извини конечно, но мне кажется что у тебя рейтинг подрос и больше 1000 стал или жара так действует. Но не только я заметил, что ты немного категоричен..
        Или ты считаешь свои советы единственными верными, я тебе отвечал и вот люди пишут, что не всё так просто в н.теннисе, и техника конечно хорошо но …
        Так что будь немного к людям лоялен. :D

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #253858

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Я тут с Олегом соглашусь — хоть и оффтопик — в последнее время у тебя, Илья, тон постов изменился. Очень быстро начинаешь переходить на личности, а иногда и откровенно хамить. Будь поспокойнее, пжалста. И в игре пригодится.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #253859

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Да ладно Вам! Тенерджи не для игроков до 1го разряда, это факт. Можно — но нафиг не нужно. Люди хотят себе ставить — да вперёд, другое дело, когда им что-то объясняешь — не слушают. Ну не хотят знать и фиг с ними, я, Слава Богу, не учитель в школе — насильно знания впихивать не буду.
            Техника — самое первое дело, хотя еще если и голова есть — то вообще шик. То же самое — Юрис в подфоруме с Видео написал про кисть, а ему Карацупа ответил — да говно всё это, китайская девочка по-другому делала и он буду так же.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #253860

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Все то же самое можно написать и спокойнее и вежливее. Вот если на тебя в ответ помои льют, тогда конечно некоторая ответная невежливость допустима. А можно иначе — в ответ нарочито уровень вежливости исчо повысить — до издевательской. Это и работает лучше, и ты сам не позволяешь себе опуститься до уровня плинтуса, что в жизни ой как пригодится.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #253861

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @fedx wrote:

                Да ладно Вам! Тенерджи не для игроков до 1го разряда, это факт. Можно — но нафиг не нужно. Люди хотят себе ставить — да вперёд, другое дело, когда им что-то объясняешь — не слушают. Ну не хотят знать и фиг с ними, я, Слава Богу, не учитель в школе — насильно знания впихивать не буду.
                Техника — самое первое дело, хотя еще если и голова есть — то вообще шик. То же самое — Юрис в подфоруме с Видео написал про кисть, а ему Карацупа ответил — да говно всё это, китайская девочка по-другому делала и он буду так же.

                ну, извините, если вас обидел… а вообще моё дело, как делать, может я скоро на технику Немченко перейду, вам-то чо?

                Freitas, Тенерджи 05

                #253862

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Только, если на технику Немченко перейдёте — не надейтесь, что Вам нормальные комментарии писать будут.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #253863

                  Kotofeyka

                      • Всего сообщений: 27

                    @dimkaaa wrote:

                    говорили он играл Photino а навладкт две тенерджи отчотливо видно по красной гупке.

                    Тут у него фотино на фотке вроде http://www.timoboll.ru/photos

                    #253864

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      Это было очень давно. сейчас обычный старый хороший клиппер (без ВРБ, ЦР и пр.) и две ноль-пятых.

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #253865

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @Anpol wrote:

                        Это было очень давно. сейчас обычный старый хороший клиппер (без ВРБ, ЦР и пр.) и две ноль-пятых.

                        Уточните пожалуйста какой клиппер вы называете хорошим старым?

                        #253866

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          Его отец, Григорий (папа Гриша) привез Леше, когда еще Лешка пацаном было в 88-89 что ли годах, так этот клиппер еще живой :) и основной рабочий :) он им и европу с гавриловым выигрывал, за что МСМК получили :) вот тот и называю хорошим :) по крайней мере, Леша его так называет :) мы с ним земляки, а отец Лешин к нам часто заходит в СДЮШОР, где мы тренимся , к тренеру нашему, сам изредка играет и много чего интересного рассказывает :)
                          есть у него — у Леши — и другие ракетки, запасные, видимо сам отбирал или ему отбирали, не знаю, но папа его с гордостью рассказывал под соточку коньяка, что именно ТЕМ САМЫМ, еще в советское время из европы привезенным Клиппером , Леша и играет по сей день…

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #253867

                          dimkaaa

                              • Всего сообщений: 287

                            Интересная история :)

                            Blade Butterfly M.Maze
                            FH , BH Tenergy 05 2.1
                            Blade Timo Boll ALC
                            FH , BH Tenergy 05 2.1
                            sponsoring by Вольдемар

                            #253868

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Anpol wrote:

                              что именно ТЕМ САМЫМ, еще в советское время из европы привезенным Клиппером , Леша и играет по сей день…

                              ИМХО привычным. Раньше ведь как было. Привезут фирму — играй и радуйся, других все равно нет. А привык, рефлексы заточились, другой и не надо. А сейчас скачут с доски на доску и удивляются, что роста нет.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #253869

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                @dimkaaa wrote:

                                Интересная история :)

                                а папа Гриша вообще занятный мужик, много чего рассказывает со слов Леши и просто о НТ тусовке, и о Леше и ФГ , интересную инфу иной раз поведать может , только успевай запоминать-записывать.

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #253870

                                Anpol

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1021

                                  @vmg wrote:

                                  @Anpol wrote:

                                  что именно ТЕМ САМЫМ, еще в советское время из европы привезенным Клиппером , Леша и играет по сей день…

                                  ИМХО привычным. Раньше ведь как было. Привезут фирму — играй и радуйся, других все равно нет. А привык, рефлексы заточились, другой и не надо. А сейчас скачут с доски на доску и удивляются, что роста нет.

                                  Видимо, да, недаром же говорят, что «привычка — вторая натура»

                                  сколько Леша досок не пробовал (и фотино, и эбенхольц, и корбель, и кучу другого всего), а возвращается все равно на простой клиппер. почему -бог весть, но, видимо, как раз таки привычка и наработка игры с ним… иначе не могу объяснить.

                                  «Ищущий да обрящет…»

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 350