мобильное приложение мелбет

Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

  • В этой теме 178 ответов, 44 участника, последнее обновление 17.12.2009 в 08:35 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 179 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160618

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Хотел бы я на это поглядеть — «перовым БХ полуторамиллиметровой Дружбой (короткие шипы) успешно атакуется практически любая подача.» Если это так. можно уверенно побеждать на соревнованиях любого уровня. А если это пурга (что более вероятно) — тады ой!

      #160619

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        Асламбек, как сильно напряжена рука во время удара и откуда примерно берешь замах?

        #160620

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Север

          Я сказал атакуется а не «убивается» — это совершенно разные вещи. Разумеется я не говорю о том, что атакую стопроцентно любые подачи, тем более что с мастерами пока не играл. Но с кмс играю и атакую. Я уже вышел из подросткового возраста, чтобы нести максималистскую чушь.

          #160621

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Aslambek
            Krutye traektorii topsov po televizoru -eto illjuzija. Ona vyzvana sjemkoj s bol’shoj distancii. Esli udastsja najti video, snjatoe sboku, to budet vidno, chto traektorija ves’ma pologaja. Proshu proschenija za translit: na mobile net russkogo.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #160622

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Korbut

              Рука на средней дистанции у меня идет из за колена. Здесь есть одна деталь, которую я усвоил недавно. Я не готовлю руку заранее а резко отвожу ее назад после микропаузы и потом импульсно выполняю удар по мячу. Если я отвожу руку заранее и встречаю мяч «в лоб», то в половине случаев и вращение слабое и мяч идет за стол. При вот таком «челночном» замахе практически все в стол, кроме того процент попадания резко повышается.
              Кстати здесь можно видео-то помещать? Чтобы исключить все недоразумения мне проще наснимать ключевые моменты и тогда уже все будет предметно.

              #160623

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Aslambek
                Mozhet na http://www.youtube.com vylozhite?

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #160624

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Теперь о замахе.

                  Замах у меня «боксерский», то есть в большей степени пространство создается не за счет отвода руки а за счет работы ног и плеча, рука практически полностью расслаблена.

                  #160625

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Krolik

                    А это можно свободно сделать? Тогда через недельку попытаюсь.

                    #160626

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      krolik

                      Я о топсах с сильным боковым вращением, они и не по телевизору кривые…

                      #160627

                      Dminiv

                          • Всего сообщений: 188

                        Подумалось — неплохо было бы создать альтернативную ветку : Какое последнее ноу-хау реально Ухудшило вашу игру? 😆

                        #160628

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Асламбек wrote:

                          Север

                          Я сказал атакуется а не «убивается» — это совершенно разные вещи. Разумеется я не говорю о том, что атакую стопроцентно любые подачи, тем более что с мастерами пока не играл. Но с кмс играю и атакую. Я уже вышел из подросткового возраста, чтобы нести максималистскую чушь.

                          Есть много реально вышедших из подросткового возраста людей. которые приходят ко мне с мнением. что делают все правильно, и классно играют в НТ, а уходят с противоположным. Очень расстроенные. Иногда «записываются на прием». Это вовсе не свидетельство их возраста и общего опыта. а просто неумение взглянуть на себя со стороны и оценить свой уровень. Но если ты сказал _атакуется, то подразумевал — попадается, как минимум? Но раз ты утверждаешь, что все попадаешь с подач атакующими ударами — какой отсюда следует логический вывод? Посмотри лучших перьевиков мира _ Ма Линя, Ван Хао. Даже они отнюдь не все подачи атакуют. «Проще приписать другим собственные недостатки, чем искать их в себе» (Талейран).

                          #160629

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Dminiv wrote:

                            Подумалось — неплохо было бы создать альтернативную ветку : Какое последнее ноу-хау реально Ухудшило вашу игру? 😆

                            😆 😆 😆

                            #160630

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Sever8
                              Ma Linju podachi drugie prihodjat. Tvoi i moi podachi, ja dumaju, on by vse smog atakovat’. K tomu zhe na ego sopernikov nuzhno atakovat’ ostree (a znachit sdelat’ eto slozhnee), chem na nas.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #160631

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Асламбек: прочитайте посты мастеров международного уровня (Igli, Xristofor) — вы не найдете в них ни одного утверждения типа «я все атакую с подачи, я все забиваю» и прочие подобные. Как вы думаете. почему?

                                #160632

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @krolik wrote:

                                  Sever8
                                  Ma Linju podachi drugie prihodjat. Tvoi i moi podachi, ja dumaju, on by vse smog atakovat’. K tomu zhe na ego sopernikov nuzhno atakovat’ ostree (a znachit sdelat’ eto slozhnee), chem na nas.

                                  Никаких возражений. Но тогда верно и обратное утверждение — игрок международного уровня подаст подачи, и ни одну из них атаковать ни ты. ни я, ни Асламбек не сможет. То есть Асламбек атакует подачи слабого уровня. Логично?

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 179 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1578