мобильное приложение мелбет

Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

  • В этой теме 178 ответов, 44 участника, последнее обновление 17.12.2009 в 08:35 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 179 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160633

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @Асламбек wrote:

      Кстати здесь можно видео-то помещать? Чтобы исключить все недоразумения мне проще наснимать ключевые моменты и тогда уже все будет предметно.

      Ждем-съ :)

      #160634

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Асламбек wrote:

        Я не готовлю руку заранее а резко отвожу ее назад после микропаузы и потом импульсно выполняю удар по мячу. .

        Это неописуемо! А что такое «импульсно»? Если то. что я себе представил,такой удар по меньшей мере странен. Поскольку для исполнения его нужно обладать координацией и выходом на мяч на уровне Болла. Впрочем, вы же сидите на допингах — тогда понятно.

        #160635

        Korbut

            • Всего сообщений: 368

          #160636

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Korbut wrote:

            Если подача не короткая(мяч ударяется об сторону соперника лишь 1 раз, а не 2), этот мяч элементарно выносится топспином, нужно лишь успеть подойти ногами и вовремя сделать замах туловищем.
            .

            А если длинная быстрая (называется «скачущий мяч»)? А если с верхнебоковым (например — «топорик» или «Обратный топорик»), да на «белую линию»? Если грамотно выполнить, дла еще учесть стойку принимающего — он фиг успейт выйти на топспин (топ-мастера. и те ошибаются на попытках активного приема).

            #160637

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              Чумовая тема. 8)

              (извиняюсь за оффтоп, больше не буду)

              #160638

              Korbut

                  • Всего сообщений: 368

                #160639

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Короче считайте, что я ничего не писал.

                  #160640

                  Korbut

                      • Всего сообщений: 368

                    #160641

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @Korbut wrote:

                      [ Никто на слово не верит, надо доказать и показать.

                      Если бы. Особенность форумного общения на практические темы — теоретизирующих, да еще с отлично подвешенным языком и безапелляционностью суждений — почему-то воспринимают как практиков. То есть думают. что если чел сто раз использовал слово топс. то он его может выполнить сто раз.

                      #160642

                      Korbut

                          • Всего сообщений: 368

                        #160643

                        loh-ness

                            • Всего сообщений: 422

                          знавал я одного тренера — сам он по мячу ракеткой попасть не мог — но как тренер был оччень и оччень нехил…

                          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                          #160644

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Никита!
                            1.Не занимайся модерирующими указаниями, если ты не модератор — это не принято ни на одном из форумов вообще. В принципе. И в других местах просто наказыввается предупреждениями и баном.
                            2. Не критикуй народ за описки и ошибки — это тоже не принято и считается наездом.
                            3. Не выдавай свои советы за абсолютные — даже 55 ракетка мира здесь так не делает. :)
                            4. Проблемы мировой сотни народ волнуют слабо — только как перенесение их концептов на наш уровень с РЕАЛЬНОЙ адапатацией.
                            Пока все…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #160645

                            Korbut

                                • Всего сообщений: 368

                              #160646

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @krolik wrote:

                                …Ma Linju podachi drugie prihodjat. Tvoi i moi podachi, ja dumaju, on by vse smog atakovat’. K tomu zhe na ego sopernikov nuzhno atakovat’ ostree (a znachit sdelat’ eto slozhnee), chem na nas.

                                Я позволю себе дополнить эту глубоко верную мысль Кролика.

                                Проблема в том, что на ослабленную атаку может последовать успешная контратака. Поэтому на соответствующем уровне частью тактики становится провоцирование ослабленной атаки, чтобы затем использовать ее в своих корыстных целях.

                                Если очень коротко, то применительно к более распространенному уровню игры я бы сказал, что вполне реально научиться принимать подачи атакующим движением. Успех зависит от качества подач и качества контригры противника, в том числе и активными блоками.

                                #160647

                                loh-ness

                                    • Всего сообщений: 422

                                  уссывон… я образно представляю себе Чоппера и Корбута как двух собак (прошу не обижаться на собак — это образно), которые бегают по разным темам — тут пометил, там пометил… и вдруг случайно пересекутся — сразу визг, грызня, клочья шерсти полетели!!!… Кролик их растащит — разбежались опять… до новой встречи)))

                                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 179 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1576