мобильное приложение мелбет

Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какое последнее ноу-хау реально улучшило вашу игру?

  • В этой теме 178 ответов, 44 участника, последнее обновление 17.12.2009 в 08:35 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 179 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160648

    Korbut

        • Всего сообщений: 368

      #160649

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Вообще-то именно Кролик просил усе это Никиту. Приоритеты его. :)
        Я лишь продублировал — типа глас народа…
        Нащот короля — посмеялси…
        Скорее — шут…
        Корбут — типа мятежный герцог. Но к плахе бана стремится уверенно! Садо-мазо?
        Будь я королем — построил бы не по-децки. :)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #160650

        yurai

            • Всего сообщений: 621

          Да уж.. Если завелись блохи-тараканы… хрен чем выведешь…
          В личке выясните свои отношения…, а то грустно и печально становиться при просмотре лЮбой темы и хочется нАх… все послать!?!?! Не засорЯйте эФир плиз…всякой ерундой типа у кого бОлт длиньше и резьба крупней… Вроде взрослые люди.

          #160651

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Дык ведь форум и предназначен…
            Так как к примеру когда по рыбалке у меня были сурьезные вопросы — я экспертов нашел пару-тройку — и им их задал. А кроме них — все шум. Зато нескучно… :)

            Nihil dat fortuna mancipio

            #160652

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Rafael_H wrote:

              Ну я не утверждаю, что я буду играть пером дальше, просто хочу попробовать и посмотреть что из этого выйдет. До сегодняшнего дня считал перо крайне ущербной хваткой, пробовал пару раз ударять за свою жизнь и тут же отказывался от затеи играть пером дальше.

              Уж если пробовать, то действительно что-то новое. Предлагаю посмотреть http://sunny941.narod.ru/Novelty/grip-4.htm Если найдется лишняя ракетка, которую можно пожертвовать для эксперимента то Вы будите в числе пионеров. Удачи!

              #160653

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Эксперимент такой я бы не стал ставить, покажите реально играющих такой хваткой на уровне КМС-МС?
                Пером — немного, но есть, в том числе и мегаветеран Стебунов.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #160654

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @loh-ness wrote:

                  знавал я одного тренера — сам он по мячу ракеткой попасть не мог — но как тренер был оччень и оччень нехил…

                  Это про меня… Я тоже как-то бросил ракетку — но по мячу не попал… :D

                  #160655

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Korbut wrote:

                    Если зажать клавишу «Shift» и точку, получится запятая.

                    Правда, чтоль?

                    #160656

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Что я вижу! zOMG ITS DRAMA!!!!

                      Korbut, Вы действительно несколько категоричны. Я не заметил, чтобы Вы активно использовали слово ИМХО, которое обычно применяется при отсутствии формального доказательства, фактов-документов-исследований и т.д. Даже Рубцов с Ливенцовым тут высказываются более аккуратно.

                      Указывать людям на флуд, офф и т.д. — оставьте это модераторам. Здесь не научная тусовка, в которой опасно для жизни прерывать оффтопом выкладки, касающиеся оптимальных инвестиционных портфелей и теоремы Марковица-Тобина. Люди расслабляются.

                      А уж на запятые указывать — последнее дело. Grammar Nazi — они обычно и по жизни неприятные типы. Не уподобляйтесь.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #160657

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        #160658

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          #160659

                          yyalex

                              • Всего сообщений: 75

                            «Увидел пьяного — отойди.» (Из наставления члену ДНД (добровольной народной дружины — для тех, кто не застал.) Мне на форум заходить стало неприятно, но это мои проблемы. То, что я теперь здесь вижу — «трюизмы в пафосе». А это уже даже не смешно. Может всем вменяемым просто не замечать постов умнейшего из крутейших?

                            TSP Balsa 6,5
                            FH - Friendship Higher 2,0
                            BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                            #160660

                            loh-ness

                                • Всего сообщений: 422

                              а я, робяты, согласен с Чоппом… читать, как люди с умным видом обсуждают на 5 страниц вопрос «будет играть Брайс на простом Корбеле или нет?» — со скуки окочуришься… спасибо Корбуту, внес определенного типа разнообразие…)))) и мне лично на форум стало заходить поинтересней… жаль, Кролик удалил пару ласковых в мой адрес (не успел прочитать((( )… пожалуйста, Кролик, больше так не делай… а то пожалуюсь Фану…

                              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                              #160661

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                «Ну поругай, побей меня!»
                                «Не буду, не буду!»

                                Да — по итогам закулисных переговоров вроде решено временно посмотреть — скока мятежному герцогу жить. И как…
                                Может — чего умного скажет. Еще раз просим его тренировочные методики — в студию!
                                «Бабы — дуры, но без них скучно» — поговорка.
                                Актуальная…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #160662

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  2Korbut
                                  Блин, был у нас на форуме МИФИ очень похожий на Вас товарищ. Ник у него был — как сейчас помню — «Подколодный». Он быстро был перекрещён в»Беспилотный».

                                  Наверное, Ваша доминирующая по жизни черта — Вы не признаете никаких авторитетов. А фраза «учи матчасть» для Вас пустой звук, ибо кто они такие, писавшие эту «матчасть»? (это я не про здешние базары, а вообще).
                                  А еще, если кто-то начинает продвигать какие-то фундаментальные идеи, Вы сразу спрашиваете, кто он такой, чтобы оперировать такими масштабами. Потом Вы спрашиваете про его зарплату :)

                                  Смотреть в свою тарелку, а на других внимания не обращать — вот залог успеха.

                                  Вот именно это Вам тут пытаются объяснить, когда Вы начинаете работать за модератора или указывать на запятые :)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 179 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1574