мобильное приложение мелбет

Какой национальности фирмы?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какой национальности фирмы?

  • В этой теме 41 ответ, 14 участников, последнее обновление 29.11.2004 в 14:28 сделано vmg.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #87779

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      А по поводу Доник и Тибхар, продолжаете выглядеть бездушным бюрократом. Такой, знаете, стиль Регистрационной палаты.[/quote]

      Ну, например, я лично знаком с др. Нейбауером. Играет в Швейцарии, живет во Франции, фирма его в Германии (раньше сотрудничал с англичанами). Фирма маленькая, семейная, а качество и цены высокие. Легче стало?

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #87780

      anmarkina

          • Всего сообщений: 262

        2 vmg
        Cпасибо, полегчало. В НТ-ревю написали, что раньше Доктор сотрудничал с «известной маркой Холмарк Тэбл Тэннис» . Значит это англичане. А конкретно накладки он теперь льет на том же немецком заводе или в Англии тоже есть такое производство? Наверное есть.
        Цены у Доктора, действительно выше среднего, это как, понты? Как Астон Мартин? Может быть можно спросить это у Доктора.

        Если кто-то знает что-нибудь подобное, про какую нибудь фирму, напишите поподробнее, буду очень благодарен.

        По поводу коробки с накладками:
        Думаю пересылать ее по почте нельзя. Думаю она и в Москве прекрасно потеряется, если передавать ее из рук в руки. ДФ прав.

        Лично я с накладками определился, вроде бы. Сложнее с доской, мне нормально, по Силонову тоже вроде соответствует, но ведь у досок большой разброс параметров. К тому же нет гарантии что у меня не подделка (Клиппер СR был без лака, хотя выглядел как новый). Мне бы дать ее поиграть какому нибудь мастеру, чтобы он сказал как она, может неконтрольная, или еще какая напасть. Может мне надо доску менять. Кстати Силонов советует подбирать доску под накладку, а не наоборот.

        #87781

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          А конкретно накладки он теперь льет на том же немецком заводе или в Англии тоже есть такое производство? Наверное есть.
          Цены у Доктора, действительно выше среднего, это как, понты? Как Астон Мартин? Может быть можно спросить это у Доктора.

          Нет не понты. Качество его резины действительно очень хорошее. Он и Др. — PhD по химии-технологии синтетической резины. Помимо ИМХО лучших в мире длинных шипов, недавно разработал очень хорошие (если ИМХО не лучшие) короткие (он подарил мне Tornado Ultra 2 mm — мне она очень нравится за уникальное сочетание скорость-контроль). Оборотную его накладку Dеstination еще не пробовал, но по отзывам игроков тоже очень прилично. Сейчас он тестирует много новых оснований, разработанных главным образом его компаньеном, забыл его имя, посмотрите в сети. Основное производство в Германии.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #87782

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @vmg wrote:

            …его накладку Dеstination еще не пробовал…

            только она вроде DOMINATION называется и картинка на ней веселенькая :-)

            http://www.drneubauer.com/shop.php?cat=1&cat_s=6&lang=&prod=23&shop_id=7176cdafafc1246ff87eaaa67ee9c5d5

            #87784

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @dusha wrote:

              @vmg wrote:

              …его накладку Dеstination еще не пробовал…

              только она вроде DOMINATION называется …

              Извиняюсь, ошибся. Кстати, кто-нибудь пробовал ее?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #87785

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @vmg wrote:

                …. DOMINATION … кто-нибудь пробовал ее?

                ее попробовать нужно ОЧЕНЬ захотеть, т.к. стоит она $46 и пока доедет до Москвы еще несколько подорожает… так что «только после Вас» :-) :-) :-) А Сам Доктор ей играет? И чего говорит? (кроме того, что на сайте написано). Кстати, другую гладкую накладку от Доктора (правда антиспиновую и еще когда он сотрудничал с Hallmark TT) народ на сайте Sean O`Neil’а сильно ругал…

                #87786

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @dusha wrote:

                  А Сам Доктор ей играет?

                  Др., ясен перец, хвалит свои накладки а особенно дорогие доски. Сам играет справа торнадой 1.5 мм — лупит (в смысле бьет) по всему, а слева суперблоком ОХ — топсы подставляет, по остальному лупит, мало не покажется. От его левого удара полмира стонет. Играет он так из-за больных суставов, не может топсить (60 исполнилось). Техника очень нестандартная, такая кисте-локтевая, ну совсем не по Шпраху. Однако дерет всех. Тут недавно на первенстве Швейцарии так надрал, почти не двигаясь и стоя возле стола, молодого топсовика (уровня хорошего мс), что тот всердцах чуть ракетку всмятку не разбил . О доминэйшен спрошу его сына, тот топсит (молодой еще) и скорее всего своей любимой, фирменной. Ну а сам я пока неос такки не сотру вконец (месяца за три), до неё не доберусь. Анти Halmark играла его (др.) жена. Я с ней в прошлом сезоне играл несколько раз — накладка малоприятная, твое вращение отдает почти целиком.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #87787

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    2 vmq
                    А вот по поводу Торнадо Ультра, ей действительно можно выполнять топс? Или это не совсем топс? Ведь если ей можно крутить топсы, то и к чужим вращениям она должна быть чувствительна. Тогда это не совсем шипы. В рекламе написано про односторонние насечки, в одну сторону резина «тянет», а в обратную скользит. Если насечки расположены так, чтобы можно было делать топс, то значит подрезка будет просто возвращать вращение соперника, нормальной подрезки не будет. Или насечки расположены поперек ракетки и сказываются только на боковых вращениях? Ну и вообще, как ей играется?
                    И еще вопрос, сколько лет сыну Доктора, в смысле он уже ветеран? И какие успехи в теннисе у него и у жены Доктора?
                    Да, и по поводу основания Хай Технолоджи. Сказано, что внутри лопасти находятся отверстия, а ведь это запрещено правилами.

                    #87788

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @anmarkina wrote:

                      В рекламе написано про односторонние насечки, в одну сторону резина «тянет», а в обратную скользит. Если насечки расположены так, чтобы можно было делать топс, то значит подрезка будет просто возвращать вращение соперника, нормальной подрезки не будет.

                      Ну да, нормальной подрезки не будет … будет «ненормальная», как от длинных шипов ;-)
                      Судя по описанию, накладка очень необычная, этакий симбиоз коротких и длинных шипов.

                      #87789

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @anmarkina wrote:

                        Тогда это не совсем шипы. В рекламе написано про односторонние насечки, в одну сторону резина «тянет», а в обратную скользит. Если насечки расположены так, чтобы можно было делать топс, то значит подрезка будет просто возвращать вращение соперника, нормальной подрезки не будет. Или насечки расположены поперек ракетки и сказываются только на боковых вращениях? Ну и вообще, как ей играется?
                        Да, и по поводу основания Хай Технолоджи. Сказано, что внутри лопасти находятся отверстия, а ведь это запрещено правилами.

                        Читаю и меня просто продирает дрожь :) Действительно было бы интересно узнать какие насечки и как влияют на вращение?

                        NULL

                        #87790

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          А меня интересует – у красных и черных насечки в разную сторону? Поставишь красную на лево подрезки будут наоборот дикие, а накаты скользить…как рю сен минь по льду финского залива… 😆

                          NULL

                          #87791

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @anmarkina wrote:

                            2 vmq
                            А вот по поводу Торнадо Ультра, ей действительно можно выполнять топс? и т. д.

                            Торнадой действительно можно выполнять топс (в известных пределах), особой асимметрии насечки я не почувствовал, объем дыр в досках в пределах правил, др. значительно превосходит остальных членов семьи по спортивным показателям, сын (23-25 лет) играет на
                            уровне хорошнго кмс (а может и мс).

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 367