мобильное приложение мелбет

КЧЕ-2019

  • В этой теме 106 ответов, 20 участников, последнее обновление 29.09.2019 в 19:37 сделано dendav.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #480448

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @FZD wrote:

      @PPK wrote:

      @FZD wrote:

      Если вам кроме России ничего не интересно — могу только посочувствовать. Но это ЧЕ. Здесь не только Россия. Есть нужно коллективный интерес учитывать.

      Я уверен что большинству зрителей интересны только матчи его команды и финалы. Ну может быть еще полуфиналы.
      Большинство сборных сыграло только 2 матча.
      Я посмотрел 3 матча — 1 мужской сборной России, 1 женской и мужской финал.

      Глубоко ошибочное мнение.
      Если на него опираться, нт надо закрывать немедленно. Не знаю, на какой планете вы обычно проживаете. Но на Земле, где обитаю я, зрители давно уже следят за ЛУЧШИМИ, а не за МЕСТНЫМИ.

      Я вот хожу играть в клубы, на турниры разные и тд.

      Общаюсь с кем постоянно — ну там человек 30-40 наверное. 2-3 тренера. Детей разного пола штук 10.
      Так вот настольный теннис кроме меня не смотрит никто. Вообще. Ни наших, ни лучших.

      В лучшем случае когда шел ЧМ в личке — несколько человек посматривали игры Шибаева, Самсонова, Филуса Рувена (защитник) и топовых китайцев. И то от случая к случаю.
      Хотя сами активно играют, несколько раз в неделю.

      Очень не зрелищный вид спорта.

      В живую еще вот кстати ходят смотреть — когда в Питере Премьер лигу играют и Чемпионат Петербурга.
      А по телевизору это тоскливые мучения.
      DHS TOP-10 смотрят, нарезку лучших мячей, когда я им ссылку подкидываю.

      Это я к чему.
      Трансляции очень не зрелищны, заманить рядового зрителя реально только на патриотических чувствах — вон мол наши играют.
      Я вот к футболу спокойно отношусь, но с друзьями с удовольствием смотрю — если играет Зенит или сборная России. Всякие там Барсы и Манчестеры мне абсолютно не интересны. Потому что мне футбол вообще не очень интересен.

      Знаю футбольных фанатов которые смотрят именно как вы пишете игры лучших, а от наших плюются. Но их доля в общем числе болельщиков по-моему 10% максимум.

      #480449

      MaRiO

          • Всего сообщений: 17

        РРК полностью согласен!
        Тоже знаю много игроков которые регулярно играют в теннис но сами его не смотрят вообще. Даже особо игроков то не знают.
        У некоторых спрашивал почему, но ответы были примерно одинаковые что там смотреть за мячиком больше ходят чем сами розыгрыши.
        Сам смотрю только ЧМ, иногда платиновые туры. Но последние время нравится смотреть больше просто нарезки после матча которые идут 5-10 минут максимум.
        Вывод очень прост, если даже любители не смотрят его, которые сами играют регулярно то о простом человеке и рече не может идти.
        Из всех моих знакомых теннисистов 2-3 человека только более менее регулярно смотрят его.

        #480450

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          Думаю, что ошибка уже вкрадывается в сравнении настольного тенниса с футболом и другими видами спорта. Футбол — это спорт, который смотрят с пивом и в котором разбираются все поголовно. Сплошные эксперты, короче. Когда настольный теннис начинают сравнивать с футболом, получается чушь несусветная. Мне не досуг писать много букв здесь, но, если коротко, думаю стоит рассматривать настольный теннис не через футбольную призму…

          NULL

          #480451

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            Настольный теннис ужасно показывают. Международной федерации стоит вложиться в хорошую съёмку крупных соревнований. Ведь с трибун настольный теннис хорошо смотрится, или я не прав?

            NULL

            #480452

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              А какие места у наших?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #480453

              Alex

                  • Всего сообщений: 707

                @vmg wrote:

                А какие места у наших?

                Не вышли из группы

                NULL

                #480454

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Alex wrote:

                  @vmg wrote:

                  А какие места у наших?

                  Не вышли из группы

                  Кто, мужчины или женщины?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #480455

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @vmg wrote:

                    @Alex wrote:

                    @vmg wrote:

                    А какие места у наших?

                    Не вышли из группы

                    Кто, мужчины или женщины?

                    И те, и другие. И никаких особых шансов на выход из групп не было. Три команды в группе, выходит только одна. У мужиков в группе были немцы, у женщин китаянки (пардон, португалки). И так почти во всех группах.

                    #480456

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @dendav wrote:

                      @vmg wrote:

                      @Alex wrote:

                      Не вышли из группы

                      Кто, мужчины или женщины?

                      И те, и другие. И никаких особых шансов на выход из групп не было. Три команды в группе, выходит только одна. У мужиков в группе были немцы, у женщин китаянки (пардон, португалки). И так почти во всех группах.

                      Скажу больше! А потом из 8 команд вышло только 4! Вот горе-то. Нет бы еще 2 группы по 4 сыграть, да чтобы 3 места выходило))) А тут и того хуже. Почти во всех группах немцы и португалки.
                      Ну и вообще, надо бы 64 команды в ЧЕ отправить. Сначала группы по 8. Потом 32 лучших и группы по 4. Потом 16 и олимпийка со всеми местами (реальная, без сокращенного ополовинивания). Вот это был бы турнир! Сколько побед бы одержала сборная России! И над Лихтенштейном, и над Эстонией, и над Кипром!
                      И срочно отказаться от Олимпийских Игр. Там, прости Господи, СОВСЕМ НЕТ ГРУПП! Это куда годится? Это убивает настольный теннис.

                      #480457

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @vmg wrote:

                        А какие места у наших?

                        Вот интересно, если вы не смотрели турнир и даже итоговую таблицу результатов, какие же они вам «наши»? Вам же безразлично. Кто играл, против кого, с каким результатом. «А как там наши»? Когда играют действительно НАШИ, так за ними следят, переживают. Вам лень на ITTF зайти, посмотреть прекрасные итоговые сетки.
                        Это ваше право, безусловно. Но когда такое отношение между командой и болельщиками, о каком интересе к турниру может идти речь? Какой там «формат»? Абсолютно все равно. И это ведь речь о просвещенных болельщиках! Не с улицы! Один три матча смотрел, другому только наших подавай, третий вообще результат не знает.
                        Но если так, не все ли вам вообще равно, что там ITTF или ETTU делают? Смотрите чемпионат России. Отличный теннис! Только тогда уж надо выгнать всяких Овчаровых, Самсоновых, Мизутани, Фан Бо и пр. ТОЛЬКО россияне! Только хардкор!

                        #480458

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          @FZD wrote:

                          …И срочно отказаться от Олимпийских Игр. Там, прости Господи, СОВСЕМ НЕТ ГРУПП! Это куда годится? Это убивает настольный теннис.

                          Олимпиада — это вообще не про настольный теннис! Там в одиночном турнире играют только два китайца, два японца, два немца и два корейца. Любой средненький протур сильнее, не говоря о платиновом, например…
                          Вы когда-нибудь бывали на Олимпиаде? Я был. Это точно не тот теннис. Там практически нет зрителей, разбирающихся в спорте. Приезжают поболеть и поорать за «своих». Люди без понятия о том, кто играет. Немцы не знают как Овчарова зовут. Пытаются кричать Dimitrij — Dimitrij!

                          NULL

                          #480459

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Я извиняюсь, что здесь спрашиваю. Зашился с работой 😳 :(

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #480460

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              Пишите всё, что угодно! :) А то без ВА форум совсем что-то загибаться стал. :(

                              #480461

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @vmg wrote:

                                Я извиняюсь, что здесь спрашиваю. Зашился с работой 😳 :(

                                Спрашивать про результаты ЧЕ в треде про ЧЕ — это выглядит настоящим троллингом!

                                #480462

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @FZD wrote:

                                  @dendav wrote:

                                  Три команды в группе, выходит только одна. У мужиков в группе были немцы, у женщин китаянки (пардон, португалки). И так почти во всех группах.

                                  Скажу больше! А потом из 8 команд вышло только 4! Вот горе-то. Нет бы еще 2 группы по 4 сыграть, да чтобы 3 места выходило.

                                  Да, это было бы лучше. Кстати, раз уж вы предлагаете брать примеры с более коммерчески успешных видов спорта, то у хоккеистов на ЧМ после группового этапа ВООБЩЕ никто не вылетает, все играют дальше — и белорусы, и какие-нибудь итальянцы с австрийцами (если те отберутся на ЧМ). Вот ужас-то. По-вашему было бы лучше взять наших, канадцев, чехов и шведов и сыграть на вылет, а остальных просто выкинуть из спорта. И ЧМ можно вообще не проводить, все равно китайцы выиграют — раз уж вы утверждаете что есть абсолютный мировой спорт, то логичнее было бы признать, что китайцы сильнее всех на голову и нет никакого смысла тратить деньги на проведение «ненужных» игр среди остальных аутсайдеров.

                                  Я слежу за «нашими», россиянами, украинцами и белорусами. Чем больше они игр сыграют на ЧМ или ЧЕ, тем интереснее мне и тем полезнее нашим игрокам. В других видах спорта это работает. В том же хоккее лет 10-15 назад никто и не слышал про сборные Швейцарии и Германии, но их тащили наверх, они играли много игр на ЧМ и теперь они по праву входят в элитный клуб сильнейших сборных мира.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1157