мобильное приложение мелбет

Командная Любительская Лига

Форумы Общие форумы Турниры Командная Любительская Лига

  • В этой теме 106 ответов, 25 участников, последнее обновление 08.06.2012 в 22:58 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #315255

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Romul wrote:

      @osmar920 wrote:


      Так будут составлены команды
      Григорьев-Свитанько-Дахин— суммарный рейтинг 2463
      Елизаров-Сироткин-Стебунов-2317
      Шавырина-Деменьтев-Османов-2262
      Панкратов-Ведов-Парсегов-2273
      Михайлова-Сидоров-Пронкин-2274

      По такому принципу формирования команд заявится на много меньше игроков, чем по свободному. Почему это игроки должны играть в одной команде с незнакомыми им людьми( это конкретная чушь), такое может происходить в профф. командах, когда руководство нанимает игроков. Потом встречу команды из города Люберцы с командой из г.Королёва я могу представить и при этом всё равно будут переговоры по поводу зала, времени проведения и т.д., а как согласовать игру двух команд составленных из игроков разных регионов я представить не могу.

      Роман, прошу не мешать здравому обсуждению темы своими фантазиями и домыслами.

      А почему существует принцип посева игроков!?
      Кроме того, теннисная тусовка достаточно известна. В КХ приходит до 100 игроков, в Лужниках тоже бывает более 50.
      Причем здесь Люберцы, плохая аналогия ….Разве речь идет о региональных командах?Даже , если и будут такие команды, то это тоже решаемо, допуская и такую компоновку. НО где можно создать равные команды, то есть в этом смысл.
      Наоборот, когда составы будут близки, то появится больше интереса.
      Например, любой с малым рейтингом захочет поиграть в команде с Григорьевым . В свою очередь, у Григорьева будет стимул выиграть деньги. В этом случае и с малым и большим рейтингом найдутся люди. Не каждый то и может создать команду, а если сказать, заявитесь все желающие участвовать в турнире., то будет значительно больше желающих и тогда можно будет составить близкие по суммарному рейтингу команды.
      Проведи эксперимент и предложи подать заявку уже готовых команд и отдельно для тех, у кого нет команды , но они желают участвовать и посмотрим на результат.

      То, что ты умеешь вешать ярлык на то, что не соответствует твоему видению, я знаю. Я вот лучше промолчу от характеристики твоих аналогий.

      Подавляешь инакомыслие, это признак твоего close mindedness

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #315256

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        любой с малым рейтингом захочет поиграть в команде с Григорьевы

        бред—в лиге должны играть челы сопоставимые по уровню игры—потомукак никому играть со слабаками никакого желания и никакого смысла нет

        поетому надо делать 1-2-3 лиги —и неболее 8команд в лиге

        поетому osmar920 команда должна быть как можно более ровная по составу—и в каждой лиге должны быть челы примерно одного уровня

        это всё сложытся потиху со временем

        #315257

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @gumanoidd wrote:

          любой с малым рейтингом захочет поиграть в команде с Григорьевы

          бред—в лиге должны играть челы сопоставимые по уровню игры—потомукак никому играть со слабаками никакого желания и никакого смысла нет

          поетому надо делать 1-2-3 лиги —и неболее 8команд в лиге

          поетому osmar920 команда должна быть как можно более ровная по составу—и в каждой лиге должны быть челы примерно одного уровня

          это всё сложытся потиху со временем

          Про лиги я тоже писал ранее , у меня впечатление , что вы невнимательно читали то, что я предлагал
          Лиги подучатся тогда, когда будет полный список всех желающих

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #315258

          serRahman

              • Всего сообщений: 383

            Ну так что,лига,умерла еще на начавшись?

            #315259

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              Регистрация для участия в Командной лиге открыта. Прошу оставлять заявки в этой теме. Указывать название команды и состав участников.

              #315260

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @spanevin wrote:

                Регистрация для участия в Командной лиге открыта. Прошу оставлять заявки в этой теме. Указывать название команды и состав участников.

                Да, и рейтинг тоже указывать.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #315261

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  Как я понимаю, исходя из такой активности заявок, Командная лига никому не интересна!?

                  #315262

                  a1exander

                      • Всего сообщений: 812

                    Сергей,
                    во-первых, (основное) так и не понятен регламент — как часто играть, где играть
                    во-вторых, сейчас не лучшее время для начала игр лиги, лето на носу, период отпусков
                    ну и в третьих, ограничения какие-то на команды есть или нет?

                    Стыдить лжеца, шутить над дураком
                    И спорить с женщиной все то-же,
                    Что черпать воду решетом:
                    От сих троих избавь нас боже
                    © М.Ю. Лермонтов

                    #315263

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      1. Играть 1 тур в месяц ( 3 командных матча в туре)
                      2. Нужно понимание стоит продвигать эту идею или нет
                      3. Ограничения нет, но будет 3-и лиги, как писал Роман Бортников

                      #315264

                      EugenyDubna

                          • Всего сообщений: 22

                        Всем добрый день. Присоединюсь к дискуссии, так как очень интересная тема и есть желание поучаствовать в играх. Очень понравилось предложение относительно 3-х лиг. Если идёт речь о любителях, соответственно нужно ограничить участников по рестингу. В прошлом году был проведен турнир среди любителей, максимальный был 750, так что, думаю, так и надо сделать (и не будет вопросв про Григорьевых и иже с ними:). А вход в одну или другую лигу определить средним рейтингом (тут надо подумать какие ограничения ввести). А потом уже после первого первенства проводить переход двух-трёх первых и последних команд в верхнюю или нижнюю лиги! Если в чём-то повторяюсь из прошлых высказываний — извиняйте, 7 страниц прочитал, может чего вылетело из головы!

                        DONIC EPOX CONTROL, Tackifire red 2.0, DHS C8 OX

                        #315265

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          А вход в одну или другую лигу определить средним рейтингом (тут надо подумать какие ограничения ввести)

                          сначала возможно будет 6-10 команд—все вместе играть—а потом будут команды прибывать—и вновь прибывшые сформируют 2-ю лигу—и постепенно сильнейшые перетекут в 1-ю лигу

                          #315266

                          elektrik

                              • Всего сообщений: 31

                            Дело хорошее придумали, но трудно осуществить.
                            у меня конечно главный вопрос, как мне искать команду? Желание играть громадное, но как мне набрать команду или наоборот попасть к кому нибудь в команду, если играть в команде с незнакомыми людьми не хотят???

                            #315267

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              @elektrik wrote:

                              Дело хорошее придумали, но трудно осуществить.
                              у меня конечно главный вопрос, как мне искать команду? Желание играть громадное, но как мне набрать команду или наоборот попасть к кому нибудь в команду, если играть в команде с незнакомыми людьми не хотят???

                              Для того,чтобы знали твой игровой потенциал,необходимо хотя бы пару -тройку раз ,,засветиться» на турнирах в КХ (до 600) и несколько раз в Лужниках по субботам-воскресеньям. Тогда всё будет реально.

                              #315268

                              Romul

                                  • Всего сообщений: 541

                                @Юрис wrote:

                                @elektrik wrote:

                                Дело хорошее придумали, но трудно осуществить.
                                у меня конечно главный вопрос, как мне искать команду? Желание играть громадное, но как мне набрать команду или наоборот попасть к кому нибудь в команду, если играть в команде с незнакомыми людьми не хотят???

                                Для того,чтобы знали твой игровой потенциал,необходимо хотя бы пару -тройку раз ,,засветиться» на турнирах в КХ (до 600) и несколько раз в Лужниках по субботам-воскресеньям. Тогда всё будет реально.

                                Дело не в рейтинге, а в том есть ли у вас напарники, знакомые, друзья или просто одноклубники, где-то вы наверное играете, может быть на работе в обед. Вот и создайте свою команду…

                                #315269

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Вот и создайте

                                  именно—команды создают организацыи или отдельные челы самостоятельно

                                  федерацыя скажем хоккея сама команды несоздаёт—федерацыя регистрирует готовые команды :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1031