мобильное приложение мелбет

«Командный чемпионат России — по барабану»»?»»»

Форумы Общие форумы Турниры «Командный чемпионат России — по барабану»»?»»»

  • В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление 27.03.2004 в 06:31 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43765

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      Очередной тур завершился в воскресенье. Вроде в командах должны играть (и играют) сильнейшие. Спонсоры им денежку платят по крайней мере

      А результатов нигде нет. «Даже» у Григория.

      Вам что, неинтересно это совсем [addsig]

      #80557

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Что значит «даже у гргра» ?! Он чо, типа лучший осветитель всех событий в НТ России?

        Приду домой, завешу опрос «интересно ли форумчанам, результаты и/или подноготная клубного Чемпионата России». Почему опрос.

        Потому что, мне, например, как участнику Форума, АБСОЛЮТНО фиолетово. Честно.

        Как админу, конечно не по барабану, но опять же глядя на интерес форумчан.[addsig]

        #80558

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Боюсь, что смысл в следующем: если бы этот командный чемпионат регулярно освещался в прессе, показывался по ТВ, не только в новостях, но и полными трансляциями туров… Тогда люди бы знали игроков, команды, турнирную ситуацию, интересовались бы. А так… Даже ЧМ никому особо не интересен, Про-Туры, другие крупнейшие события. Где уж тут командному первенству России?

          Можно напрячь кого-то из игроков этой самой нашей супер-лиги, и они по дружбе будут давать форумчанам инфо, а мы его будем выкладывать. Только интересно это, увы, десятку посетителей. [addsig]

          hare mamburu

          #80559

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Лично мне абсолютно всё равно кто и как там сыграл. Единственное, можно посмотреть технические результаты, ради того, чтобы быть просто в курсе событий. А «освещать» такие соревнования должны организаторы(федерация н.т. России). Но им видимо уж точно всё по барабану… Нет, вернее они обязательно информируют, но это произойдёт месяца через два , а может и три в журнале «Настольный теннис». Да, и откуда данная информация может быть у Григория, ну если только он не являлся там судьей!? [addsig]

            #80560

            Fainshtein

                • Всего сообщений: 282

              Может не в тему, но про журнал «Настольный Теннис». Они в последнем номере (февраль 2004) освещают результаты чемпионата России и у них выходит что первое место в парах заняли Куприянов и Гладышев, хотя я СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел, что 3:1 выиграла пара Рубцов-Аникин.

              Я когда увидел, у меня просто челюсть отвисла. Особенно если учитывать, что это единственное официальное печатное издание ФНТР. И это не что-нибудь, а чемпионат России. И не какого-нибудь дремучего года, а нынешнего. Можно было бы на них в суд подать, да взять с них все равно нечего…

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fainshtein, 23 Мар, 2004 г. — 14:17[addsig]

              NULL

              #80561

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                А мне интересно: кто, где, как играет. Не то, что бы я за этим пристально слежу, но в курсе быть хотелось бы.[addsig]

                NULL

                #80562

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Quote:


                  А мне интересно: кто, где, как играет. Не то, что бы я за этим пристально слежу, но в курсе быть хотелось бы.


                  Да, мне тоже было бы интересно. А вообще это все элемент инфраструктуры, точнее, ее отсутствия. Увы.[addsig]

                  english4all.ru

                  #80563

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Quote:


                    Особенно если учитывать, что это единственное официальное печатное издание ФНТР.


                    Насколько я понимаю,

                    (1) Журнал «Настольный теннис ревю» не имеет никакого отношения к ФНТР и уж тем более не является его официальным рупором. Раньше он принадлежал Атеми, а теперь — боюсь соврать, похоже, Виста-Спорт.

                    ALEX, чей журнал?

                    (2) Бывший главред журнала Марков вроде как организовал новый альтернативный журнал и даже отдал его в печать. [addsig]

                    hare mamburu

                    #80564

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Если только результаты вывесить для профилактики.[addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #80565

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        лично мне очень интересны результаты — причем не сколько командные сколько как кто сыграл лично, т.е. интересны полные результаты причем во всех лигах

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s mike, 25 Мар, 2004 г. — 10:55[addsig]

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #80566

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Quote:


                          лично мне очень интересны результаты — причем не сколько командные сколько как кто сыграл лично, т.е. интересны полные результаты причем во всех лигах Это сообщение было отредактировано: %s on %s mike, 25 Мар, 2004 г. — 10:55


                          Мне тоже было бы интересно поболеть за «своего», даже если он где-то внизу. А в нынешнем виде, ИМХО, эти соревнования нужны только организаторам, бюрократам и самим игрокам — играют, значит живут. Получают деньги…[addsig]

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #80567

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Ну, не знаю! Поговорил с Алексом. Тот сказал, что Журнал имеет инфо достаточно оперативно и вроде как не будет против любезно предоставлять его сайту. Обещал зафтра созвониться со мной и обрисовать, с кем в Журнале контактировать.

                            Только вот нюанс: кто это будет выкладывать? Я не буду, сразу говорю. Я в 22:00 работу заканчиваю три раза в неделю, мне еще спать охота. Судя по оперативно выложенным полным резалтам последних Кубков, ФАН тоже не располагает уймой свободного времени.

                            Итак, есть добровольцы? (смотрю в сторону ВудуРаша) Выкладывать — это значит в приличном виде, а не просто набор строк в тексте. Мик, готов освоить азы хтмл и выкладывать резалты в приемлемом формате?[addsig]

                            hare mamburu

                            #80568

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              Quote:


                              Итак, есть добровольцы? (смотрю в сторону ВудуРаша) Выкладывать — это значит в приличном виде, а не просто набор строк в тексте. Мик, готов освоить азы хтмл и выкладывать резалты в приемлемом формате?


                              к сожалению mike в добровольцы тоже не станет пока записываться — у меня со временем еще хуже….но результаты очень охота посмотреть))) а то все только рассказы да рассказы..)) ксати если кому-то будут все это дело по эл. почте посылать — был бы признателен за пересылку инфо на мой e-mail

                              Это сообщение было отредактировано: %s on %s mike, 25 Мар, 2004 г. — 13:55[addsig]

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #80569

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Quote:


                                Ну, не знаю! Поговорил с Алексом. Тот сказал, что Журнал имеет инфо достаточно оперативно и вроде как не будет против любезно предоставлять его сайту. Обещал зафтра созвониться со мной и обрисовать, с кем в Журнале контактировать.

                                Итак, есть добровольцы? ?


                                Набивать протоколы — нудная и большая работа. Может, отснять их на цифру и выложить для желающих? Желающих немного, поэтому серьезно работать нет смысла. А общие результаты кто-то наберет минут за 20…[addsig]

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #80570

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  Quote:


                                  Мик, готов освоить азы хтмл и выкладывать резалты в приемлемом формате?


                                  HTML не проблема, вот время… Увы…[addsig]

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 149