мобильное приложение мелбет

«Командный чемпионат России — по барабану»»?»»»

Форумы Общие форумы Турниры «Командный чемпионат России — по барабану»»?»»»

  • В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление 27.03.2004 в 06:31 сделано Dmitry.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80571

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ну, вот вам и ответ, друзья мои. Три человека пожелали видеть результаты. Никто из них не пожелал информацию обрабатывать, тратить свое время. Так что же вы хотите? Чтобы кто-то другой тратил целый день ради трех человек? [addsig]

      hare mamburu

      #80572

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Мне кажется, набить результаты — все равно, что обсчитать рейтинг участников. Там тоже надо ввести. дальше программа сама. За обсчет берут 10 р с участника. ; лиги примерно по 60 чел — вот столько стоит эта работа… А еще, кажется, 4 тура в год…[addsig]

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #80573

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Вот если бы у меня были студенты, да еще такие умные, как в Новосибирском Универе, да еще фанаты настольного тенниса, то ввопросов с программами и обработкой тура не возникало бы… [addsig]

          hare mamburu

          #80574

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            Копирнул резульатаы с СЭКСа, заняло 3 минуты. Конечно это не репортаж, и инфа не полная. Но время потратил меньше, чем вы на все свои посты по этой теме

            А топик поднял по простой причине, хотел узнать, почему интереса нет. Просто в шашках совершенно иначе. П-во России — это событие. [addsig]

            #80575

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              Quote:


              Копирнул резульатаы с СЭКСа, заняло 3 минуты…P


              а что это значит??? [addsig]

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #80576

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                Копирнул резульатаы с СЭКСа, заняло 3 минуты. Конечно это не репортаж, и инфа не полная.


                И что там? Есть турнирная таблица? Есть протоколы матчей? И не проще ли тогда просто читать СЭ?[addsig]

                hare mamburu

                #80577

                Alkand

                    • Всего сообщений: 303

                  Quote:


                  >> Копирнул резульатаы с СЭКСа, заняло 3 минуты. Конечно это не репортаж, и инфа не полная. << И что там? Есть турнирная таблица? Есть протоколы матчей? И не проще ли тогда просто читать СЭ?


                  Миша, я еще раз повторю, что мне проще — оставить для общения форум и пяток страниц, которые будут обновляются дай бог раз в месяц. Считаешь, что содержательного контента о НТ на сайте не нужно — это твое дело. Но хороших сайтов без контента вроде не бывает.[addsig]

                  #80578

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    Quote:


                    Копирнул резульатаы с СЭКСа, заняло 3 минуты. Конечно это не репортаж, и инфа не полная. Но время потратил меньше, чем вы на все свои посты по этой теме

                    А топик поднял по простой причине, хотел узнать, почему интереса нет. Просто в шашках совершенно иначе. П-во России — это событие.


                    Я тоже не знаю, что такое СЭКС. Не СЕКС ли? Тогда 3 минуты — мало…

                    Мне тоже интересно, почему нет интереса. Точнее, к чему есть интерес?

                    Турниры уровня ЧМ и ЧЕ. Результаты, видео. Очень желательно участие ЕВРОПЕЙЦЕВ, особенно РОССИЯН или СНГ. Узнаваемость игроков. Деление на СВОИХ и ЧУЖИХ.

                    Местные турниры. Возможность сыграть с сильными. Возможность занять призовое место. Тусовка. Интересны результаты знакомых теннисистов или команд.

                    Внешние турниры. Интересно знать результаты СВОИХ игроков, с которыми встречался. Самому интересно съездить, потусоваться, но обычно нет времени или денег. Спортивного смысла поездок для себя не вижу, так как в городе достаточно игроков сравнимого класса (и выше).

                    Общение. Есть местная тусовка, есть наш сайт. При желании можно общаться много.

                    Печатная продукция. Книги, журнал НТ, каталоги фирм, плакаты, календари и т.д. Этого не хватает, но при желании и некоторых усилиях можно достать.

                    Может, что-то пропустил, но нет потребности в турнирах мастеров, которые мне не известны, играют на не самом высоком уровне где-то далеко. Наверное, Федерации надо повернуться «к лесу задом» и попытаться удовлетворять мои (наши) потребности.

                    [addsig]

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 150