мобильное приложение мелбет

Краткий обзор нескольких резин брэнда KTL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Краткий обзор нескольких резин брэнда KTL

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 26.01.2015 в 13:41 сделано gumanoidd.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #393265

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Sting73 wrote:

      @kirill_spb wrote:

      «И эти люди запрещают мне ковыряться в носу» (с)

      Мизутани в одиночку бойкотировал турниры ITTF в 2012 году,
      Протестуя против использования спортсменами некоторых стран бустеров, дающих преимущества в игре. Овчаров в интерьвью матчпоинт тоже отрицательно отзывался о таких нарушителях. Кто бы это мог быть ?
      ITTF не шмогла выявить нарушителей.
      PS
      JimT Спасибо за обзор. Вы экономите наше время и деньги.
      The cheapest ( KTL) can not be the best ( Tenergy ).

      Мне кажется что когда «правительство» принимает дурацкий, плохо контролируемый закон. который ухудшает (финансово и логистически) жизнь гигантскому большинству «подданных», то такой закон напрашивается на то чтобы его нарушали. Во всем мире — кроме пары особо послушных стран (представители которых, кстати, и бойкотировали и чуть ли не стучали на своих коллег; почитайте интервью Тимо 3-годичной, кажется, давности) — народ, после минуты тупого стояния на месте, переходит-таки пустую улицу на красный свет, при этом конечно все равно поглядывая по сторонам.

      А потом правительство жалобно сообщает, что эти нехорошие гады продолжают нарушать и ничего с этим поделать не могут и обнаружить их не могут, и к тому же их миллионы. А тут еще оказывается что никого это закон и не защищает, и никакого смысла в результате не имел. В такой ситуации любое разумное здравомыслящее правительство отменяет этот закон. Но таких «правительств» в мире очень мало, так что не ждите…

      Конечно KTL резины играют по другому нежели Тенержи — там имеются заметные отличия. Но уверен, что для многих игроков-любителей хватит пары неделю чтобы привыкнуть и они будут играть не хуже. И не лучше, просто немного по-другому, но с аналогичной техникой. А тратить денег придется в три раза меньше.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #393266

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Dm_itry wrote:

        Дима, а 729 Focus III Snipe не попадался?

        Нет, никогда даже и не видел, хотя на американском форуме читал, что кто-то им играет. Тоже, кажется, довольно старая резина. Но в любом случае, ничего особенного про нее не знаю.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #393267

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @igor101 wrote:

          С ЯПОНЦЕМ И В БАНЮ ПОЙДУ, И В РАЗВЕДКУ

          Думаю, не стоит, все таки. Особенно в разведку. А то заблудитесь где-нибудь на Курилах и окажетесь «в тылу врага»…

          С неприязнию отношусь к этим тенисным химикам, это гнилые люди с неприглядным моральным обликом. Ехидные обманщики, надо прямо сказать. С такими в разведку я не пойду, не пойду и не надо меня уговаривать.

          Какие все-таки это были сволочи — все эти 99% элитных игроков 1980-2008 годов, прямо злоба берет, как они подло поступали все эти 30 лет. Обманывали нас, их верных болельщиков, рассказывали что надо мол над техникой работать, учиться, физуху подтягивать, матчи смотреть и т.п. А сами тем временем в темноте секретных лабораторий накачивали свои резины быстро-клеем и тому подобными керосинами-бустерами.

          Позор! Предлагаю ретроактивно лишить их всех званий ЧМ, КМ, ОИ, ЧЕ и так далее. Или поставить рядом с их псевдо-достижениями в Википедии жирную звездочку и приписать — «достигнуто при использовании гнусных, впоследствии запрещенных, нелегальных и отравляющих химикатов. Подвергнуто суровому осуждению всеми честными игроками мира и лично Игорем101».

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #393268

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @JimT wrote:

            И не лучше, просто немного по-другому, но с аналогичной техникой. А тратить денег придется в три раза меньше.

            Хоть «Пастернака я не читал» , но Насчет «с аналогичной техникой » сомнительно, энергозатраты по сравнению с тенерджи должны быть больше.

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #393269

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Как мне кажется, техника, даже аналогичная, может подразумевать разные энергозатраты. Немного другой акцент ускорения и всего-то. Я привыкаю к тензорам после китая за час, как и наоборот, а смена техники — долгий, кропотливый и часто невозможный процесс.

              #393270

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @тотоша wrote:

                Как мне кажется, техника, даже аналогичная, может подразумевать разные энергозатраты. Немного другой акцент ускорения и всего-то. Я привыкаю к тензорам после китая за час, как и наоборот, а смена техники — долгий, кропотливый и часто невозможный процесс.

                ТС говорит о любителях.
                Tо что вы привыкаете за час ,говорит о вашей высокой квалификации.
                Даже липучки например DHS Skyline 2 Prov. Blue Sponge и коммерческая из висты, отличаются заметно и вкладываться коммерческими больше приходится, нeговоря уже о техника удара кот. отличается от тенерджи.
                Может KTL действительно совершили прорыв в технологиях ?
                Уговорили, будем попробовать, назло шарарам сдабривая маслом Джонсонс бейби :)
                The proof of the pudding is in the eating

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #393271

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Sting73 wrote:

                  @JimT wrote:

                  И не лучше, просто немного по-другому, но с аналогичной техникой. А тратить денег придется в три раза меньше.

                  Хоть «Пастернака я не читал» , но Насчет «с аналогичной техникой » сомнительно, энергозатраты по сравнению с тенерджи должны быть больше.

                  Я не очень понимаю, как вы делаете такое умозаключение даже и никогда не видя этих резин живьем.

                  Естественно они другие нежели Тенержи, но по моему скромному мнению, по скорости например BPM не уступает T-64, а свежая (и чуток подкачанная) RDM не уступает по вращению и по контролю T-80. У них всякие разные свои особенности, но мне не пришлось тратить содержательное количество времени чтобы вместо Т-80 справа начать играть RDM справа буквально в течение пары часов. Я не думаю, что это потому что я такой замечательно приспособляющийся игрок.

                  Иногда бывает так что начинаешь пробовать играть какой-то резиной и сразу чувствуешь что она не подходит. не то что она «не та» — ясно что она не идентична той которой вы только что играли. А просто для вашей специфики она как-то не идет, и все тут. Вот с этими KTL-овскими резинами (кроме Golden Star) у меня такого не было — поиграл полчаса, я понял, что ими играть вполне можно, надо только чуток попривыкнуть и «размять», ну и может быть немного подправить исполнение некоторых ударов.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #393272

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Кстати обе KTL Black Power Mechanical, KTL Red Diamond Mechanical продаются на Иченге всего по 12 долларов за штуку — недавно еще они торговали ими за 19.99. Они там называют их почему-то Golden Cake, Golden Cake Mechanical что меня несколько удивляет потому что губка у них не желтоватая, а черная. Ну у китайцев в названиях и номенклатуре часто ничего не разберешь.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #393273

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      С ЯПОНЦЕМ И В БАНЮ ПОЙДУ, И В РАЗВЕДКУ.

                      Чтото вы по японцам прям-таки сохнете..

                      японские тенисисты не бустерят, никогда.

                      то-то Мизутани заиграл зверски последние 1,5 года… Наверное правда, он честный… Ему баттерфляй бустерит…

                      Это национальный японский менталитет с молоком матери, есть народы благородные и есть народы наоборот .

                      Японцы очень благородный народ. история это явно доказывает. Очень благородно они себя вели с корейцами в 1592,1597 годах и с конца 19 по 1945. А уж как благородно относились к китайцам, особенно в Нанкине где облагородили до смерти около полумиллиона китайцев, в Сингапуре, в Маниле… а как благородно работал отряд 731 такого благородства даже доктор Менгеле не показывал… Не порите ерунду!

                      Дмитрий Анатольевич МедведеВ, наш премьер, никогда не списывал из рукава на экзаменах, изучал предметы добросовестно и стал очень хорошим премьером, грамотный интелигентный прямодушный политик.

                      Тото ДАМа спит на официальных мероприятиях… а благодаря уму и грамоте ВВ и ДАМы доллар сейчпс 65 рублей… У кого-нибудь за это время рублики удвоились?

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #393274

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Мне кажется что когда «правительство» принимает дурацкий, плохо контролируемый закон. который ухудшает (финансово и логистически) жизнь гигантскому большинству «подданных», то такой закон напрашивается на то чтобы его нарушали.

                        «Россию спасает то, что в ней плохие законы плохо исполняются»(вроде Салтыков-Щедрин).

                        А на каких досках вы пробовали эти накладки?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #393275

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Fraer wrote:

                          Мне кажется что когда «правительство» принимает дурацкий, плохо контролируемый закон. который ухудшает (финансово и логистически) жизнь гигантскому большинству «подданных», то такой закон напрашивается на то чтобы его нарушали.

                          «Россию спасает то, что в ней плохие законы плохо исполняются»(вроде Салтыков-Щедрин).

                          А на каких досках вы пробовали эти накладки?

                          Увы, диапазон моих рабочих основ стал в последние годы очень узок — это BBC Blaster (пятислойка с внешними кипарисовыми слоями) и BBC Tachyon (Хиноки-Карбон, тоже с внешними толстыми кипарисовыми слоями). У обеих центральный слой сделан из гибрида бальсы и махогани, за счет этого они довольно легкие (около 80 грамм) и сравнительно толстые, от 7 до 8 мм.

                          Но я видел отзывы и других игроков про РДМ — играющих более жесткими основами типа Стиги Интенсити или ТБ АЛЦ. Отзывов на другие резины из этой четверки пока не видал, но честно говоря особенно и не искал.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #393276

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @тотоша wrote:

                            Как мне кажется, техника, даже аналогичная, может подразумевать разные энергозатраты. Немного другой акцент ускорения и всего-то. Я привыкаю к тензорам после китая за час, как и наоборот, а смена техники — долгий, кропотливый и часто невозможный процесс.

                            Тут я соглашусь. Когда я усталый, то мне полегче играть двумя максимальными Тенержами, нежели двумя «аналогичными» китайками. Это не означает что результат лучше, но мне самому как-то комфортнее, если уже плечи и спина болят.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #393277

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Это не означает что результат лучше, но мне самому как-то комфортнее, если уже плечи и спина болят.

                              с Возрастом надо брать инвентарь чуть быстрее—штоб меньше уставать

                              я вот было поставил медленные накладки на медленное дерево—и —капитально просел Физически—сейчас немного ускорился более быстрой деревяшкой—и Всё стало на свои Места :D

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 393