мобильное приложение мелбет

КРИМИНАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА "ЛОВИСЬ РЫБКА ".

Форумы Тематические форумы Инвентарь КРИМИНАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА "ЛОВИСЬ РЫБКА ".

  • В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление 02.12.2019 в 14:15 сделано Dm_itry.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #480886

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @igor101 wrote:

      …. Наш китайский агент приобрел образец Battle II в местном уличном магазине, сделал для этой резины аутопсию и не обнаружил черного герметика изнутри (как здесь на фотке). …

      Какого герметика изнутри здесь на фотке? 😯
      Прям какой-то не поток, а водопад сознания. 😡 Нея грибочками поделилась, что-ли? :mrgreen:

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #480887

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        @Dm_itry wrote:

        @igor101 wrote:

        …. Наш китайский агент приобрел образец Battle II в местном уличном магазине, сделал для этой резины аутопсию и не обнаружил черного герметика изнутри (как здесь на фотке). …

        Какого герметика изнутри здесь на фотке? 😯
        Прям какой-то не поток, а водопад сознания. 😡 Нея грибочками поделилась, что-ли? :mrgreen:

        Уважаемый коллега,
        Теннисная накладка типа сэндвич, Battle II национальная версия рыжая губка, и аккуратно демонтируйте верхний топшит. Это называетца АУТОПСИЯ. Вам будет интересно заглянуть вовнутрь, обещаю.
        И потом, геометрия на резиновых шипах тут я вижу весьма сомнительная. Резиновые шипы имеющие форму швейной «шпули» запрещены в технических регламентах ИТТФ T4.
        Удачи.

        Накладку я заказал из резервного источника, и тогда продолжим наше увлекательное толковище. Блин, я люблю эту работу, душа поет, жизнь удалась…. :mosh:

        © Знание это сила. И наоборот.

        #480888

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @igor101 wrote:

          @Dm_itry wrote:

          @igor101 wrote:

          …. Наш китайский агент приобрел образец Battle II в местном уличном магазине, сделал для этой резины аутопсию и не обнаружил черного герметика изнутри (как здесь на фотке). …

          Какого герметика изнутри здесь на фотке? 😯
          Прям какой-то не поток, а водопад сознания. 😡 Нея грибочками поделилась, что-ли? :mrgreen:

          Уважаемый коллега,
          Теннисная накладка типа сэндвич, Battle II национальная версия рыжая губка, и аккуратно демонтируйте верхний топшит. Это называетца АУТОПСИЯ. Вам будет интересно заглянуть вовнутрь, обещаю.
          И потом, геометрия на резиновых шипах тут я вижу весьма сомнительная. Резиновые шипы имеющие форму швейной «шпули» запрещены в технических регламентах ИТТФ T4.
          …:

          Еще раз. Вдруг сознание вернется и ответит.
          Какого герметика изнутри здесь на фотке?

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 276