мобильное приложение мелбет

кто чем клеится ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто чем клеится ?

  • В этой теме 47 ответов, 30 участников, последнее обновление 26.08.2005 в 13:31 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88025

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      @DragonFly wrote:

      Многие используют. Достичь уровня МС — возможно 😈

      А, что :?: без переклейки не возможно 😆

      А, что :?: это как-то следует из моих слов?

      hare mamburu

      #88026

      butterfly

          • Всего сообщений: 16

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        Многие используют. Достичь уровня МС — возможно 😈

        А, что :?: без переклейки не возможно 😆

        У нас МС Митрофанов не переклеивается.

        Success is not а product of coincidence

        #88027

        poprick

            • Всего сообщений: 384

          Каючук я так понял это клей питерский в желтеньком тюбике, а что такое КЛОША? и в какой пропорции разводить?

          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

          #88028

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @poprick wrote:

            Каючук я так понял это клей питерский в желтеньком тюбике, а что такое КЛОША? и в какой пропорции разводить?

            Два тюбика на одну КЛОШУ :D

            А серьезно — клей в тюбике разводить не нужно. Каучуковый клей — серого или беловатого цвета, продается большим литражом в Луже, а также некоторыми людьми. Если кинуть клич, я думаю наведут кто сейчас может его продать. КЛОША — я не знаю что такое, а вот КАЛОША — это марка бензина, продается на строительных рынках в бутылках 0,5 литра, бывают и другие только сдается мне это не настоящая Калоша. Производится заводом Нефрас и еще каким-то, уже не помню.

            #88029

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              @butterfly wrote:

              @DSVDSV wrote:

              @DragonFly wrote:

              Многие используют. Достичь уровня МС — возможно 😈

              А, что :?: без переклейки не возможно 😆

              У нас МС Митрофанов не переклеивается.

              Видел МС Митрофанова на 2-м туре лиги А в Москве (Чертаново).
              Помоему из Макарова медленнее летит. :D
              Человек тааак заряжает с двух сторон.
              Не верю, что он не переклеивается. 😉
              😯 Людей просто растреливает.

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #88030

              cyber

                  • Всего сообщений: 162

                Подскажите, как то влияет неравномерность нанесения слоя клея на качество (чувство мяча там или другие параметры). По краям накладки всегда получается меньше клея да и в центре часть подсыхает быстрее. Это касается только накладки, на деревяшке все подсыхает практически ровно, она, видимо, лучше впитывает.

                #88031

                butterfly

                    • Всего сообщений: 16

                  @Semen wrote:

                  Не верю, что он не переклеивается.

                  А если прислушаться? Что? Чпоньков-то и нет ;)

                  Success is not а product of coincidence

                  #88032

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    Использую клей из Лужников. Покупал у Глебова. Раньше использовал Ярославский ( а еще раньше извращался вообще без клея- бензином промазывал накладку с достаточным слоем клея и так лепил на доску). Ярославский ИМХО, сложнее отдирать от накладки. С лужниковским — проблем нет. Как -то пробовал фирменный. Но отдавать 20$ и выше за то что можно купить за 50р. :? И разницы, на мой взгляд, особой нет. Покупаешь калошу, разбавляешь, играешь. Дешево и сердито. Только последний раз купил калошу со страшным названием Нефрас. Вчера чуть не отравил Dimу S. и Fantoma. :) Они как понюхали ….! А еще слышал, что лужниковский клей даже Рубцов использует..

                    NULL

                    #88033

                    butterfly

                        • Всего сообщений: 16

                      @butterfly wrote:

                      У нас МС Митрофанов не переклеивается.

                      Как оказалось, до поры, до времени. В этом году на области —
                      переклеивался. На самом деле, он раньше тоже переклеивался, потом
                      прекратил на достаточно продолжительный период. Сейчас опять
                      начал.

                      Success is not а product of coincidence

                      #88034

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @Vlad.V wrote:

                        Только последний раз купил калошу со страшным названием Нефрас. Вчера чуть не отравил Dimу S. и Fantoma. :) Они как понюхали ….!

                        Ну, это разве отравил! Надо было не только понюхать, но и попробовать дать 😉
                        Я Нефрасовской калошей только и разбавляю. И вроде ничего :)
                        Вот для того чтобы улететь достаточно понюхать накладки Fantoma, запах долгоиграющего клея Tibhar сразу подействует на непривыкшие клетки головного и спинного мозга :)

                        #88035

                        Urban

                            • Всего сообщений: 96

                          самый лучший клей завода «Анлес» (С-Петербург) банка 1 литр стоит 50-60руб. снимается не хуже фирменного….. только он густой, нужно разбавлять 1 литр клея 0.5 литром бензина.

                          А что это у меня за колобок с зубами?

                          #88036

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Клей — он ведь не для того, чтобы сниматься хорошо. Клей влияет на контроль и на скорость. Это его основные качества. Длительность эффекта, цена, сдирабельность — это все сопутствующие характеристики. Еще важно, насколько губителен клей для губки и для организма человека.

                            Мне вот интересно (вопрос к химикам типа Дюши): собственно состав клея влияет на свойства губки после впитывания паров? В чем там разница между разными клеями?

                            hare mamburu

                            #88037

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              «долгий» клей (по крайней мере тот, которым клеится Dima S.) отчетливо пахнет деканом. это насыщенный углеводород С10. бензин — основа обычных клеев — это в среднем С6-С7. Чем тяжелее углеводород, используемый в качестве растворителя, тем дольше он задерживается в губке и тем дольше сохраняется эффект переклейки. поскольку я люблю экспериментировать, то я пробовал пользоваться для переклейки густым клеем разбавленным: этилацетатом, циклогексаноном, ксилолом, керосином :-) Каких-либо различий замечено не было :-) приятней всего пахнет этилацетат, хуже всего — керосин…

                              #88038

                              Dominic

                                  • Всего сообщений: 548

                                @Kons wrote:

                                @ildar wrote:

                                Tibhar rapid clean
                                Перед каждой тренировкой/соревнованием
                                Неплохой клей, особенно по соотношению цена/качество

                                Я тоже такой купил попробовать. Показался жидковат по сравнению с Fair Chak. Хотя, может, это и к лучшему, сохнет быстро. СтОит, действительно в полтора раза дешевле. Хотя, думаю, если Fair Chak разбавить каким-нибудь бензином-растворителем (или чем еще там клей разбавляют), получится то же самое.

                                Хочу еще попробовать Millenimum Chak, говорят, долгоиграющий, хоть и дорогой. Только найти не могу в продаже.

                                #88039

                                Urban

                                    • Всего сообщений: 96

                                  @DragonFly wrote:

                                  Клей — он ведь не для того, чтобы сниматься хорошо. Клей влияет на контроль и на скорость. Это его основные качества. Длительность эффекта, цена, сдирабельность — это все сопутствующие характеристики.

                                  это конечно правильно, но согласитесь каким бы хорошим клей не был, если его невозможно снять, нафиг он тогда нужен?

                                  А что это у меня за колобок с зубами?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 412