мобильное приложение мелбет

кто чем клеится ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто чем клеится ?

  • В этой теме 47 ответов, 30 участников, последнее обновление 26.08.2005 в 13:31 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88040

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Я пробовал клеиться и «лужниковским» и фирменным,но попробовав Ярославским остановился на нем. Снимается он замечательно и эффект от переклейки чувствуется сразу. :D

      #88041

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        подскажите уважаемые а в Питере можно где нибудь купить Ярославский?А то только литровые Андро предлагают=)))

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #88042

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @Urban wrote:

          @DragonFly wrote:

          Клей — он ведь не для того, чтобы сниматься хорошо. Клей влияет на контроль и на скорость. Это его основные качества. Длительность эффекта, цена, сдирабельность — это все сопутствующие характеристики.

          это конечно правильно, но согласитесь каким бы хорошим клей не был, если его невозможно снять, нафиг он тогда нужен?

          Верно подмечено!!! Заплатив $ 50 +/- 60 , невольно подумаешь, какой клей выбрать :? Хоть даже завтра и можешь купить себе еще пару. Тем более, не все обладают такими навыками как н-р ув. МС А.Уланов — снимет клей за полторы минуты (с двух накладок :shock:) .

          NULL

          #88043

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Волею злых судеб был вынужден несколько раз воспользоваться ярославским клеем вместо Энерджи. Мнение такое: если надо прилепить что-то резиновое к чему-то деревянному — используйте любой резиновый клей, ярославский годится в том числе. Если нужен glue effect — не используйте ярославский, не годится.

            hare mamburu

            #88044

            ildar

                • Всего сообщений: 19

              А в каком интернет-магазине можно заказать Ярославский клей?
              В TTSPORTе нет… PINGPONG.SU не отвечает.И в Москву как назло никто из знакомых не едет.

              #88045

              ildar

                  • Всего сообщений: 19

                В вистаспорте появился новый клей российского производства ULTRA.
                Кто -нить пользовался уже? Какие впечатления?

                #88046

                skaz

                    • Всего сообщений: 162

                  @Urban wrote:

                  самый лучший клей завода «Анлес» (С-Петербург) банка 1 литр стоит 50-60руб. снимается не хуже фирменного….. только он густой, нужно разбавлять 1 литр клея 0.5 литром бензина.

                  Это клей группы А? А маленькая фасовка это ГУММИ?

                  Andro ALL+ / Yasaka Extra
                  FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                  #88047

                  preferans333

                      • Всего сообщений: 37

                    А разбавлять лучше авиационым бензином(или керосином) он чище вроде да запаху поменьше!

                    NULL

                    #88048

                    Bulldog

                        • Всего сообщений: 4

                      @skaz wrote:

                      @Urban wrote:

                      самый лучший клей завода «Анлес» (С-Петербург) банка 1 литр стоит 50-60руб. снимается не хуже фирменного….. только он густой, нужно разбавлять 1 литр клея 0.5 литром бензина.

                      Это клей группы А? А маленькая фасовка это ГУММИ?

                      Да клей действительно хороший, сам таким клеюсь, группы А, а про Гумми сказать не могу, у этого завода много клеев в разной таре… я покупаю литровую банку с зеленой этикеткой (мужики на лодке по реке плывут:) )

                      SCHLAGER CARBON+BRYCE FX+GLUE
                      .... и пофиг.

                      #88049

                      ildarr

                          • Всего сообщений: 103

                        инфа от вистаспорта о клее ULTRA:(кому интересно)
                        Это клей российского производства, изготовлен по шведской технологии.
                        Клей хорошего качества. Появился в продаже не давно, но уже есть
                        положительные отзывы.
                        Сам клеюсь Ярославским-ещё не снимал-за 15 раз не накопился почти…

                        Gergely+
                        BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                        #88050

                        yazzy

                            • Всего сообщений: 32

                          а мне FAIR CHAK нравится

                          #88051

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @yazzy wrote:

                            а мне FAIR CHAK нравится

                            На Висте какой-то очередной легкий клей. У меня уже есть банка, но я пока не пробовал «на вкус». Тоже «шведский».

                            hare mamburu

                            #88052

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @Voodoo Rush wrote:

                              Перестал играть в теннис.
                              Начал бухать. И тоже неплохо 😈

                              Вау….а я вот тоже никак не могу поиграть турниры на выходных..хочется расслабиться,пивка попить(НО НЕ БУХАТЬ),танцы-шмансы,девушки….

                              #88053

                              Salut

                                  • Всего сообщений: 593

                                Вот и получается…что времени на переклейку—совсем нет….Как весной на ПВА с Моментом насадил,так и не переклеиваюсь….ДЕрево ПВА промазал,а резинки моментом…

                                #88054

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Salut wrote:

                                  Вот и получается…что времени на переклейку—совсем нет….Как весной на ПВА с Моментом насадил,так и не переклеиваюсь….ДЕрево ПВА промазал,а резинки моментом…

                                  Зато чпоньк … Зато запах… Времени на игру тоже не остается… К лицу ракеточку поднес — и цветочки и бабочки и у партнера ГЛЮК на плечике сидит… Хорошо…

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 413