мобильное приложение мелбет

Кто играл STIGA OFFENSIVE CLASSIC WRB? громко "звенит&

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто играл STIGA OFFENSIVE CLASSIC WRB? громко "звенит&

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #281148

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Собственно, я думаю что Стига делает именно так и не парится :)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #281149

      Forbius

          • Всего сообщений: 47

        Попробовал ракетку в большом зале — не звенит. Когда сравнивал свои ракетки в маленькой закрытой комнате ~5кв.м то отчетливо была слышна (моим музыкальным слухом) разница в звуке
        после чего собственно и задал этот вопрос.
        Возможно дело в гибкости, просто надавил на ракетку на изгиб и видно что дерево прогибается.

        M.Maze Off
        fh/bh: Xiom Omega_IV max

        #281150

        Forbius

            • Всего сообщений: 47

          @Fraer wrote:

          Да, мягкие и пружинистые катапульты такая доска не любит. Вибрация + катапульта накладки = очень быстрый уход мяча, контроль совсем пропадает.

          Поиграл часть тренировки, контроля меньше чем у старой ракетки (в подписи)
          Еще смущает «Буум» от основания, как то не привычно слушать. Хорошо бы сравнить с версией без WRB. Интересно как Буммкает она.

          M.Maze Off
          fh/bh: Xiom Omega_IV max

          #281151

          Sergey_Tyapkin

              • Всего сообщений: 69

            видимо Стига учла критику—и стала выпукать настоящий OFF

            В частности могу привести пример основания Offensive Wood NST.Лёгкая,звонкая,очень контрольная,достаточно быстрая…А вообще основания STIGA в основном имеют эфект звучания.Хотя последнее время деревяшки этого производителя стали менее звучащими:Ebenholz V;Ebenholz VII;Rozewood NCT OFF+;OFF;Hybrid Wood OFF+…

            #281152

            Sergey_Tyapkin

                • Всего сообщений: 69

              Еще смущает «Буум» от основания, как то не привычно слушать. Хорошо бы сравнить с версией без WRB. Интересно как Буммкает она.

              Полая ручка усугубляет этот звуковой эфект,который смущает Вас.Аналоговые основания без WRB получше на мой взгляд.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 585