мобильное приложение мелбет

Кто из какого вида спорта пришел

Форумы Главный Главный форум Кто из какого вида спорта пришел

  • В этой теме 60 ответов, 38 участников, последнее обновление 25.11.2011 в 17:13 сделано victor.
Просмотр 1 сообщения - с 61 по 61 (всего 61)
  • Автор

    Сообщения

  • #69829

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Avdey wrote:

      @victor wrote:

      @Avdey wrote:

      Мне думается, махать ради нагрузки — кому как нравится, но название этому уже другое: дворовый пинг-понг

      Можно начать махать ради нагрузки и при этом научиться махать технично и в результате намахать хороший спортивный уровень.

      ВиктОр, подойдите у себя в городе к Т.Кутергиной и попросите немножечко поМАХАТЬ у стола с перспективой махать технично — не завидую тому, что услышете от З.М.С., чемпионки Мира 1972 года в Калькутте в паре! Н/т не намахивают, а осваивают/как например в Ижевске/.

      Я не знаком с ней настолько. Т.е. я ее знаю, но она меня, думаю, нет. И не понял, о чем ее надо спрашивать и при чем тут Ижевск.
      Я хотел сказать, что человек может начать играть в НТ ради фитнеса, ради поддержания физ формы, т.е. сначала как бы просто МАХАТЬ ракеткой для зарядки. А в результате через сколько-то времени вполне может «разыграться», «размахаться» и доиграться («домахаться») до нормального НТ уровня и нормальной техники, которую нельзя назвать дворовой техникой. Одно не исключает другого.

      У меня на TTW не работает личная почта.

    Просмотр 1 сообщения - с 61 по 61 (всего 61)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 776