мобильное приложение мелбет

Кубок Анатолия Строкатова-2012. Положение

Форумы Главный 40+ Кубок Анатолия Строкатова-2012. Положение

  • В этой теме 48 ответов, 9 участников, последнее обновление 03.02.2012 в 16:46 сделано aleks.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313171

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Был в 2009 в Будапеште неделю-против Львова полный отстой. Сейчас Львов полная бомба-можно тупо ехать и отдохнуть. И нет того ощущения мегаполиса

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #313172

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Будапешт.Виктор-единственый в мире столица-курорт!Почти в каждом отеле-свой минеральный источник.Я дважды там играл-в 1987 и 2003г.г.

        #313173

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Будапешт.Виктор-единственый в мире столица-курорт!Почти в каждом отеле-свой минеральный источник.Я дважды там играл-в 1987 и 2003г.г.

          Мой отец освобождал Венгрию во время ВОВ , тоже говорил , что супер:))))))))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #313174

          aleks

              • Всего сообщений: 131

            @OlegOA wrote:

            @Алекс wrote:

            По-мне, так и 10 лет назад было что посмотреть. Сейчас просто чище и сфера обслуживания шире.

            Ну там всегда было на что посмотреть. Так что россияне смело приезжайте на турнир, и в теннис в хороших условиях можно поиграть, и на экскурсии можно поездить.

            Странные люди — человеки…
            Нет, чтобы обсудить маршрут , где можно съэкономить, что посмотреть и с кем придется мграть, проконсультироваться с ОСИРИСОМ по применяемому инвентарю, так нет-в 7-ой раз обсуждают вопрос на который дали 7 раз ответ-с вами будут говорить на понятном языке!!
            Кто в курсе, когда пускают скоростную электричку Киев-Львов и какие там грозят ввести цены? Начинаю оптимизтровать расходы. 😆

            Основа - толстая
            БХ -КШ
            ФХ- липучка

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 425