мобильное приложение мелбет

Куплю Butterfly Timo Boll ALC ST

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю Butterfly Timo Boll ALC ST

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 09.02.2012 в 10:59 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55361

    Mikki

        • Всего сообщений: 111

      Добрый денек! Куплю данного основания:

      1) В хорошем состоянии (без трещин, сколов, вмятин)
      2) После ремонта не предлагать
      3) С разумной ценой

      Лучше и желательно написать в Личику насчет продажи =))

      #313690

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @Mikki wrote:

        Добрый денек! Куплю данных оснований:

        ….)

        Сколько данных оснований предполагаете купить ?

        #313691

        Mikki

            • Всего сообщений: 111

          @primatt wrote:

          @Mikki wrote:

          Добрый денек! Куплю данных оснований:

          ….)

          Сколько данных оснований предполагаете купить ?

          =) Конечно по одной, но не сразу все, хорошо бы сначала акустика попробовать =)

          #313692

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            А кроме ..данных оснований»,,,по одной»,уже всё перепробовали?
            А уверены,что не нужен All или Off- ?
            Или предпочтение новомодным, для вас пока неизведанным?

            #313693

            arxidiavol

                • Всего сообщений: 396

              Если честно , играл обоими , они слишком разные . а тема такая как будто оптом их берут)))

              HRT Rosewood VII
              Т88-I/Tenergy 05

              #313694

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @arxidiavol wrote:

                Если честно , играл обоими , они слишком разные . а тема такая как будто оптом их берут)))

                😳 Я,как бы, у Микки спрашивал…

                #313695

                Mikki

                    • Всего сообщений: 111

                  @arxidiavol wrote:

                  Если честно , играл обоими , они слишком разные . а тема такая как будто оптом их берут)))

                  =))) Знаю, что разные, но чем они отличаются? Ниттаку чистое дерево, АЛЦ а-карбоновое =)) А почему именно выбрал АЛЦ, а не Ниттаку? У меня есть спирит, но ручка у АЛЦ (ст) удобнее, потолще, чем у спирита =( =)

                  #313696

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Акустик — доска не под Т05, а он играет исключительно ими, принципиально =) Акустик — вибраха под китай и накладки без катапульты.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #313697

                    arxidiavol

                        • Всего сообщений: 396

                      Mikki-Акустик взял погонять , хорошо что не купил!
                      Т05 на нем играют не очень, не смог играть.Дерево само катапультирует.Причем мне его дали , и сказали что Т05 не играет.Ну поиграл , и убедился что людей иногда слушать надо.
                      АЛЦ = Спирит в нулевом приближении , как физики говорят.У АЛЦ немного толще слой Кото внешний , а остальное все такое же.
                      У меня ФЛ ручка , про ST не скажу.

                      HRT Rosewood VII
                      Т88-I/Tenergy 05

                      #313698

                      Mikki

                          • Всего сообщений: 111

                        Понятно, а другие накладки, например Donic, XIOM и другие, кроме 05 хорошо играют на Акустике?
                        arxidiavol, серъезно, у АЛЦ ручка СТ удобнее и потолще у Спирита, будет время, можешь сходить в магазин и проверить просто для себя =) Вот точнее у АЛЦ ручка СТ похожа как у М.Мазе ОФФ СТ =) Думаю, нет смысла брать Акустика?! А на АЛЦ любые накладки подойдут и играются хорошо? =))

                        #313699

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          @arxidiavol wrote:

                          Т05 на нем играют не очень, не смог играть.Дерево само катапультирует.Причем мне его дали , и сказали что Т05 не играет.Ну поиграл , и убедился что людей иногда слушать надо.

                          прикольно….
                          а госпожа Фукухара не жаловалась… и очень достойной в женской мировой табели о рангах именно с Акустиком и Тенерджи держится, и бьет, и блочит, и вращает… хотя о чем это я, ведь тенерджи же все вращать надо, да и акустик катапультирует… а тут и бьют, и подставляют, и срезают, и перекручивают… определенно у японцев/японок все не как у людей… по правильному то играют не очень тенерджи на акустике… или руки растут не откуда надо у отдельных индивидуумов, у кого «Т05 на нем играют не очень, не смог играть» . а у кого руки прямые и из нужного места, так те — хотя бы девочки — который год в мировой женской десятке держатся. да не глядя на засилие китаянок, сингапурских девочек, кореянок и тд (а первыми хотят быть все)

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #313700

                          Mikki

                              • Всего сообщений: 111

                            @Anpol wrote:

                            @arxidiavol wrote:

                            Т05 на нем играют не очень, не смог играть.Дерево само катапультирует.Причем мне его дали , и сказали что Т05 не играет.Ну поиграл , и убедился что людей иногда слушать надо.

                            прикольно….
                            а госпожа Фукухара не жаловалась… и очень достойной в женской мировой табели о рангах именно с Акустиком и Тенерджи держится, и бьет, и блочит, и вращает… хотя о чем это я, ведь тенерджи же все вращать надо, да и акустик катапультирует… а тут и бьют, и подставляют, и срезают, и перекручивают… определенно у японцев/японок все не как у людей… по правильному то играют не очень тенерджи на акустике… или руки растут не откуда надо у отдельных индивидуумов, у кого «Т05 на нем играют не очень, не смог играть» . а у кого руки прямые и из нужного места, так те — хотя бы девочки — который год в мировой женской десятке держатся. да не глядя на засилие китаянок, сингапурских девочек, кореянок и тд (а первыми хотят быть все)

                            Хи =))) А вообще Фукухара играет не 05, а Спин Артом, помоему так =))

                            #313701

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Микки.А ты поставь на Акустик Спин Арт и будешь-как госпожа Фукухара…. :D

                              #313702

                              Mikki

                                  • Всего сообщений: 111

                                @vladbar2007 wrote:

                                Микки.А ты поставь на Акустик Спин Арт и будешь-как госпожа Фукухара…. :D

                                😆 Она тебе уже очень нравится. Извини, я у стола не играю практически, часто отхожу от стола как Jun Mizutani =)

                                #313703

                                arxidiavol

                                    • Всего сообщений: 396

                                  Понятно, а другие накладки, например Donic, XIOM и другие, кроме 05 хорошо играют на Акустике?
                                  arxidiavol, серъезно, у АЛЦ ручка СТ удобнее и потолще у Спирита, будет время, можешь сходить в магазин и проверить просто для себя =) Вот точнее у АЛЦ ручка СТ похожа как у М.Мазе ОФФ СТ =) Думаю, нет смысла брать Акустика?! А на АЛЦ любые накладки подойдут и играются хорошо? =))

                                  05 тые хорошо.Вега про тоже неплохо.Доники не пробовал.Китаем тоже можно , пробовали с товарищем на вискарии лайт там он получше.Я не пробовал ручку ST, среди тех кто рядом со мной все играют FL.
                                  По — вашему , она дает какие-то преимущества при перехвате или игре с какой-то стороны ?

                                  HRT Rosewood VII
                                  Т88-I/Tenergy 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 199