мобильное приложение мелбет

Куплю Butterfly Timo Boll ALC ST

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю Butterfly Timo Boll ALC ST

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 09.02.2012 в 10:59 сделано Fraer.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313704

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А -зря.что не играешь!Ты-маленького роста и если тебя отгонят от стола-косой мяч ты уже не достанешь..

      #313705

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        @Mikki wrote:

        @Anpol wrote:

        @arxidiavol wrote:

        Т05 на нем играют не очень, не смог играть.Дерево само катапультирует.Причем мне его дали , и сказали что Т05 не играет.Ну поиграл , и убедился что людей иногда слушать надо.

        прикольно….
        а госпожа Фукухара не жаловалась… и очень достойной в женской мировой табели о рангах именно с Акустиком и Тенерджи держится, и бьет, и блочит, и вращает… хотя о чем это я, ведь тенерджи же все вращать надо, да и акустик катапультирует… а тут и бьют, и подставляют, и срезают, и перекручивают… определенно у японцев/японок все не как у людей… по правильному то играют не очень тенерджи на акустике… или руки растут не откуда надо у отдельных индивидуумов, у кого «Т05 на нем играют не очень, не смог играть» . а у кого руки прямые и из нужного места, так те — хотя бы девочки — который год в мировой женской десятке держатся. да не глядя на засилие китаянок, сингапурских девочек, кореянок и тд (а первыми хотят быть все)

        Хи =))) А вообще Фукухара играет не 05, а Спин Артом, помоему так =))

        а ты посмотри записи с последнего протура из Словении, с её участием. точнее, с этапа Ворлд тур в Словении ( в Венгрии она не играла). и будет не «по моему», а точно. а вот ЧТО точно — потом расскажешь.

        «Ищущий да обрящет…»

        #313706

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          кстат, ну давай посмеемся.
          ну пусть даже СА у нее. и более жесткая, более тухлая накладка — и от нее летит с акустика :) неужто с тенерджи то не полетит, которая и мягче, и быстрее?

          «Ищущий да обрящет…»

          #313707

          Mikki

              • Всего сообщений: 111

            @Anpol wrote:

            кстат, ну давай посмеемся.
            ну пусть даже СА у нее. и более жесткая, более тухлая накладка — и от нее летит с акустика :) неужто с тенерджи то не полетит, которая и мягче, и быстрее?

            Не спорю, в 2010 году она играла Спин Артом, а сейчас 05 =)) Кажется, Акустик с 05 — игра у стола.

            #313708

            Mikki

                • Всего сообщений: 111

              @vladbar2007 wrote:

              А -зря.что не играешь!Ты-маленького роста и если тебя отгонят от стола-косой мяч ты уже не достанешь..

              Да ладно, красиво пишешь, моя ОФП хороша, не проблема, но точнее не как у китайцев =)))

              #313709

              Mikki

                  • Всего сообщений: 111

                @arxidiavol wrote:

                Понятно, а другие накладки, например Donic, XIOM и другие, кроме 05 хорошо играют на Акустике?
                arxidiavol, серъезно, у АЛЦ ручка СТ удобнее и потолще у Спирита, будет время, можешь сходить в магазин и проверить просто для себя =) Вот точнее у АЛЦ ручка СТ похожа как у М.Мазе ОФФ СТ =) Думаю, нет смысла брать Акустика?! А на АЛЦ любые накладки подойдут и играются хорошо? =))

                05 тые хорошо.Вега про тоже неплохо.Доники не пробовал.Китаем тоже можно , пробовали с товарищем на вискарии лайт там он получше.Я не пробовал ручку ST, среди тех кто рядом со мной все играют FL.
                По — вашему , она дает какие-то преимущества при перехвате или игре с какой-то стороны ?

                Это про основу с ручкой СТ? Конические ручки мне вообще неудобно в игре, потому что у ФЛ в конце ручки уголок мешает, а СТ комфортно для атаки с вращениями. Многие играют ручкой ФЛ, ну кому как =))) Напрмер, Мизутани, Овчаров, Болл и другие — играют ручкой СТ =)))

                #313710

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Mikki wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  А -зря.что не играешь!Ты-маленького роста и если тебя отгонят от стола-косой мяч ты уже не достанешь..

                  Да ладно, красиво пишешь, моя ОФП хороша, не проблема, но точнее не как у китайцев =)))

                  это ты так думаешь.что твоя ОФП -хороша!а я думаю.что если бы была хороша-то ты минимум как Елизаров бы играл… :D А так уровень то у тебя пока-не очень…Со стола-за счет своей быстроты-ты гораздо опаснее сможешь играть!Отошел от стола-все.считай тябя забили..

                  #313711

                  Mikki

                      • Всего сообщений: 111

                    Ау

                    #313712

                    Mikki

                        • Всего сообщений: 111

                      Ладно, тема закрыта =)

                      #313713

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Сказал афтар темы и убежал в Висту =)))

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 200