мобильное приложение мелбет

Ленюсь переклеивать накладки. Какие купить?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ленюсь переклеивать накладки. Какие купить?

  • В этой теме 36 ответов, 16 участников, последнее обновление 06.02.2004 в 23:50 сделано anubias.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43570

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      Играю пару раз в неделю часа по полтора, и то не всегда … Ради этого заводить гемор с переклейкой мне просто ни к чему.

      Какие бы накладки купить для этого случая?

      Основание — WALDNER DIABLO SENSO (5 слоев, Три слоя дерева и два слоя фибргласса. Основание для нападающих с разнообразным техническим арсеналом и для активных универсальных игроков. Быстрое основание с очень хорошим контролем. В зависимости от выбора накладок подойдет игрокам разнообразных стилей.)

      Пытаюсь играть активно Иногда попадаю в стол [addsig]

      #78650

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Quote:


        Какие бы накладки купить для этого случая?


        Tibhar Rookie DtecS или Donic Desto F3. Только не максимум Лишнее это [addsig]

        #78651

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Ты уже опробовал Ф3?

          Кстати, а где ты их берешь, в Атеми?[addsig]

          hare mamburu

          #78652

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Ещё медленнее Donic Blues F5.[addsig]

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #78653

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              Quote:


              Ты уже опробовал Ф3?


              пробовал — описал (очень кратко ) здесь

              Quote:


              Кстати, а где ты их берешь, в Атеми?


              нет. заказал в спорт-холле на Лихоборской.

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 28 Янв, 2004 г. — 13:47[addsig]

              #78654

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                А старый ДиТекс не выбросил еще в ресайкл бин?[addsig]

                hare mamburu

                #78655

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  Quote:


                  >> Tibhar Rookie DtecS. Только не максимум Лишнее это


                  Поддерживаю [addsig]

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #78656

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Quote:


                    Ещё медленнее Donic Blues F5.


                    Пара вопросов про Donic Blues F5 (если конечно сведения, что он медленнее, почерпнуты из личного опыта, а не из каталога). Он тоже «чпонькает» как F3? А если сравнить с F3 — у кого губка мягче? [addsig]

                    #78657

                    Alkand

                        • Всего сообщений: 303

                      Dusha, спасибо за совет. Буду пробовать. Кстати, на Лихоборке F3 теперь навалом. Видимо, ты помог раскрутке этой марки.

                      И остальным «спасибо» Я щутил на собственной шкуре «полезность» форума. Из десятка постов — только один по теме моего вопроса. Уже второе (!!!) сообщение DF не было ответом на поставленный вопрос.

                      Ладно, я свой, я и не такое тут читал … а каково новичкам [addsig]

                      #78658

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        ИншульдигенЗебитте, МастерГросс, но если по каждой девиации заводить отдельную тему на форуме, их будет в 10 раз больше. Ты вот, например, тоже не по теме своего же поста высказался [addsig]

                        hare mamburu

                        #78659

                        Vl@d

                            • Всего сообщений: 7

                          еще можно попробовать joola tango

                          сделана по технологии «тензор»»

                          на вкладыше в коробке написано, что не требуют переклейки, имеют «встроенный эффект свежего клея». Даже более того, не рекомендуют клеить на быстрый клей..

                          Я играю сейчас ими (FH-2.3, BH-2.1 мм), правда недолго, реально оценить, «тухнет» накладка без переклейки или нет, пока не могу.

                          Но резина нравится, достаточно быстрая, отлично вращает, губка мягкая.

                          [addsig]

                          NULL

                          #78660

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            To Allkand : Если больше тяготеете к нападению, то я рекомендую Марк 5 (простой) или Donic Waldner, 2.0 мм. У них губка среднемягкая, поэтому можно и вращать и бить.

                            Если примерно 50 на 50, то защита то нападение, особенно если любите подрезать, то советовал бы попробовать Tackiness Drive 2.1 мм.

                            Знакомый играет на таком же основании резинками Марк 5 М2 мах, без переклейки. Но он остроатакующий нападающий, очень хлестко бьет справа, а начинает атаки слева.

                            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 29 Янв, 2004 г. — 15:48[addsig]

                            #78661

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              Donic Waldner, 2.0 мм. У них губка среднемягкая


                              Может быть, это какой-то другой, новый Доник Валднер, но тот, что я юзал долгое время, я бы не назвал среднемягким. В лучшем случае среднежестким Общая тенденция к мягким губкам, пусть быстрым, но пробиваемым, более контрольным. При всем уважении к автору поста и собственно Вальднеру, накладка эта — вчерашний день и играть ей можно, если привык за последние 10 лет.[addsig]

                              hare mamburu

                              #78662

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                Quote:


                                >>Ещё медленнее Donic Blues F5.<< Пара вопросов про Donic Blues F5 (если конечно сведения, что он медленнее, почерпнуты из личного опыта, а не из каталога). Он тоже "чпонькает" как F3? А если сравнить с F3 - у кого губка мягче?


                                Сведения из каталога. Но стоит она у меня на Backhande. толщина 2.1 хотя визуально она толще чем Desto F3 max стоящий на forehand. Надо отметить, что губка там совсем другая. Рыхлее. И она ещё не «пробилась». Desto F3 «пробился» где то через 3 тренировки. «Чпоньк» присутствует. [addsig]

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #78663

                                Serjcool

                                    • Всего сообщений: 4

                                  Покупай Buterfly Catapult.Играет словно свеженаклееная, хотя и не является такой.

                                  Зайди на http://tabletennis.ru/catapult.htm%5Baddsig%5D

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 317