мобильное приложение мелбет

Ленюсь переклеивать накладки. Какие купить?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ленюсь переклеивать накладки. Какие купить?

  • В этой теме 36 ответов, 16 участников, последнее обновление 06.02.2004 в 23:50 сделано anubias.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78664

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      по-моему у Вас просто нет выхода — хотите совершенствоваться — придется переклеиваться [addsig]

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #78665

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        Quote:


        >>Donic Waldner, 2.0 мм. У них губка среднемягкая<< Может быть, это какой-то другой, новый Доник Валднер, но тот, что я юзал долгое время, я бы не назвал среднемягким. В лучшем случае среднежестким Общая тенденция к мягким губкам, пусть быстрым, но пробиваемым, более контрольным. При всем уважении к автору поста и собственно Вальднеру, накладка эта — вчерашний день и играть ей можно, если привык за последние 10 лет.


        Согласен, что скорее среднежесткая губка и что привыкать надо, но не 10 лет, а чуть меньше. Еще замечу, что не все любят играть мягкими губками, несмотря на тенденцию, все таки мы любители. Н-р, у меня игра слева, в т.ч прием подач, лучше идет с резиной у которой губка среднежесткая. Поэтому я и играл раньше на закрытой стороне, до перехода на шипы, резиной Марк 5 и Доник Валднер.

        ИМХО — принимать подачи с мягкой губкой (резиной) сложнее, т.к они более чувствительны к чужому вращению.[addsig]

        #78666

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Quote:
          Покупай Buterfly Catapult.Играет словно свеженаклееная, хотя и не является такой.

          Из моего орыта: Катапульта без переклейки тухнет и играет очень невыразительно, клеить ее надо.

          Я бы посоветовал Рапид Д. Текс-2.0, или Ясака Х-Тенд. Но они обе очень быстрые.[addsig]

          NULL

          #78667

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            ИМХО — принимать подачи с мягкой губкой (резиной) сложнее, т.к они более чувствительны к чужому вращению.


            Если губка мягкая, а резина не очень цепкая, то на приеме коротких подач чужое вращение не так опасно. Но при своей атаке мяч топится в губку и вращается за счет большего пятна контакта с резиной. Если же подача длинная, то ее легче атаковать, хотя при сильном вращении трудности будут [addsig]

            hare mamburu

            #78668

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Quote:


              Играю пару раз в неделю часа по полтора, и то не всегда … Ради этого заводить гемор с переклейкой мне просто ни к чему.

              Какие бы накладки купить для этого случая?


              Попробуй Andro Revolution. 2,0

              Она как раз под то и заточена, чтобы часто не переклеивать.

              Прекрасная резина.[addsig]

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #78669

              Alkand

                  • Всего сообщений: 303

                Всем ОГРОМНОЕ спасибо за отклики. Мне во век всех не перепробовать. Пойду потихоньку методом проб и ошибок. Хотелось бы вторых поменьше [addsig]

                #78670

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  Пойду потихоньку методом проб и ошибок. Хотелось бы вторых поменьше


                  По гамбургскому счету, количество ошибок не может отличаться от количества проб больше, чем на единицу Ибо если ты пробуешь в очередной раз, это означает, что предыдущая проба в чем-то не удовлетворяет и, следовательно, ошибочна.

                  Взял у Дюши ДиТекс. Он с пузырьками и весь потрескавшийся. Это было заранее объявлено, но я хочу сказать вот о чем. Мне хорошо известно, как играет Дюша. И многим это известно. Назвать его мощным нападающим а-ля Креанга язык не повернется Вопрос — откуда пузыри на накладке с закрытой стороны? Думаю, дело в качестве накладки.

                  Так как уважаемый МастерГросс уже удовлетворил свой интерес в данном трэде, то я его немного уведу в сторону. Дюша, как долго ты играл этой накладкой? [addsig]

                  hare mamburu

                  #78671

                  SergeyR

                      • Всего сообщений: 418

                    Quote:


                    >>>>Donic Waldner, 2.0 мм. У них губка среднемягкая<< прием подач, лучше идет с резиной у которой губка среднежесткая. Поэтому я и играл раньше на закрытой стороне, до перехода на шипы, резиной Марк 5 и Доник Валднер. ИМХО — принимать подачи с мягкой губкой (резиной) сложнее, т.к они более чувствительны к чужому вращению.


                    Согласен. У меня слева сейчас TSP Xs F-1 2.0 , я бы ее назвал среднежесткой или среднемягкой , а был Tibhar MakSS 2.4, так вот прием подач с вращением и да и подставка попроще стали, хотя бывает на средней дистанции не хватает немного вращения, но это я пока не привык. [addsig]

                    BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                    #78672

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Quote:


                      Назвать его мощным нападающим а-ля Креанга язык не повернется Вопрос — откуда пузыри на накладке с закрытой стороны? Думаю, дело в качестве накладки… Дюша, как долго ты играл этой накладкой?


                      Даже не знаю, что тебе и ответить. Качеством Rookie DtecS я доволен. Играл полгода. У меня все накладки (кроме Frienship 729) держаться полгода. И все гладкие накладки умирают одной и той же смертью (трещины по краям и пузыри посередине). Могу предъявить Catapult, которым я тоже полгода играл и он тоже с пузырями. Кажется, качеству BTY ты доверяешь. По поводу Креанги ты, конечно, хорошо загнул, но слева я вроде бы не совсем слабо вращаю. По крайней мере многие мне так говорили

                      p.s. раз уж зашла речь про Catapult, то не удержусь и сообщу свое IMHO . По сравнению с Rookie DtecS и Desto F3 — он полное говно. Его надо ПОСТОЯННО переклеивать. Иначе он вообще не играет.

                      p.p.s. кстати — и стоит это говно (я имея в виду Catapult) в полтора раза дороже, чем Rookie DtecS или Desto F3 (опять же — все это IMHO; интересы tibhara и donica я не представляю и врагом butterfly не являюсь )

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 31 Янв, 2004 г. — 21:35[addsig]

                      #78673

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        Могу предъявить Catapult, которым я тоже полгода играл и он тоже с пузырями. Кажется, качеству BTY ты доверяешь.


                        Все-все, верю-верю. ОПРАВДАН!

                        [addsig]

                        hare mamburu

                        #78674

                        Dima S.

                            • Всего сообщений: 1208

                          А у меня вот больше месяца накладки не живут — трескаются.

                          Играю вроде не так много — 4-5 раз в неделю по 2 часа.

                          Причем проверено на разных накладках — последовательно переходил

                          Takifier, Catapult, Cermet, Bryce, теперь Neos Sound не прошли тест на долговечность

                          Может как-то не так клею

                          У кого-нибудь есть мысли на этот счет ?[addsig]

                          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                          Dima S. aka "Тупо нападающий"

                          #78675

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            Quote:


                            Takifier, Catapult, Cermet, Bryce, теперь Neos Sound не прошли тест на долговечность


                            Можно с этого места по-подробнее

                            Т.е. Neos Sound не понравилась? Стиговская долговечность в ней стандартная? Никакой революции?

                            Я по-прежнему играю только Тибарами. Стига звучала громко Но … Я так и не решился

                            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 31 Янв, 2004 г. — 19:29[addsig]

                            NULL

                            #78676

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Quote:


                              Играю вроде не так много — 4-5 раз в неделю по 2 часа.


                              Я бы сказал, что 4-5 раз в неделю — это НЕМАЛО Учитывая стиль игры DimЫ S. — я бы даже сказал, что накладкам приходится напрягаться Так что я рискну предположить, что Dima S. 4-5 раз в неделю по 2 часа — это то самое лекарство от которого накладки умирают естественной смертью [addsig]

                              #78677

                              SergeyR

                                  • Всего сообщений: 418

                                Quote:


                                >> полгода играл и он тоже с пузырями.


                                Странно. У меня такого никогда не было. Может мягко играю, а может потому что клеюсь не очень часто. Последний раз накладки около года играли, так нн намека на пузыри.

                                Обычно резина сыпется с краев. И то это актуально для BTY или Yasaka.[addsig]

                                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                #78678

                                mx4

                                    • Всего сообщений: 844

                                  Quote:


                                  А у меня вот больше месяца накладки не живут — трескаются.

                                  Играю вроде не так много — 4-5 раз в неделю по 2 часа.

                                  Причем проверено на разных накладках — последовательно переходил

                                  Takifier, Catapult, Cermet, Bryce, теперь Neos Sound не прошли тест на долговечность

                                  Может как-то не так клею

                                  У кого-нибудь есть мысли на этот счет ?


                                  А что-нибудь с натуральными резинками, типа Magna/Vstage не пробывал ?

                                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s mx4, 01 Фев, 2004 г. — 06:59[addsig]

                                  at your service

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316