мобильное приложение мелбет

Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

  • В этой теме 577 ответов, 79 участников, последнее обновление 07.06.2016 в 20:01 сделано globalTT.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 578 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304011

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      а што мешает сперва приклеить а потом намазать ?

      NULL

      #304012

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        а што мешает сперва приклеить а потом намазать ?

        а кая разница—топшыты КШ у меня уже имеют слой бензоклея—и што мешает мазать маслом по шыпам а не снизу по клею?

        #304013

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          а зачем ? если проще приклеить а потом намазать , шипы намазанные маслом растянутся и поменяют форму -накладка превратится в медузу , а на доске ничего никуда не расползется , а по клею заччем мазать ? вам же шляпу надо натереть … у шипов ?

          NULL

          #304014

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            шипы намазанные маслом растянутся и поменяют форму -накладка превратится в медузу , а на доске ничего никуда не расползется

            неа—если намазать наклеенный топшыт—то он разбухнет и будет выгибать губку

            технологически лучше намазать топшыт отдельно —он разбухнет—потом наклеить его на губку—а потом обрезать топшыт по губке или губку по топшыту

            и только потом готовую накладку налепить на деревяшку —в накладке тогда небудет внутренних напряжений между топшытом и губкой:D

            #304015

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              наряжений и так не будет, накладка особо не выгнется, так что вы тут спорите со мной? мазать наклеянную! может липкость не уйдет вовсе, и вообще давно бы уже сто раз намазали! :)

              NULL

              #304016

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Вольдемар wrote:

                так что вы тут спорите со мной? мазать наклеянную! может липкость не уйдет вовсе, и вообще давно бы уже сто раз намазали! :)

                «Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов.
                Единственно прогрессивный взгляд.» ПВ :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #304017

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  я тут одному защитнику длинные шипы ралио СК531 А поставин га губку 1.8 мм вот он меня измучил гад, и пилит — ГГ летит , и атакует как гладкой со стола -не отбить ,в сетку валится … вот это прогрессивный метод )))

                  NULL

                  #304018

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @Вольдемар wrote:

                    я тут одному защитнику длинные шипы ралио СК531 А поставин га губку 1.8 мм вот он меня измучил гад…

                    это не надолго: эти шипы сыпятся быстро + если ими ещё и атаковать… ;). единственное, что несколько может оттянуть их кончину ;), так это увеличение толщины губки.

                    #304019

                    kiparisus

                        • Всего сообщений: 102

                      Подскажите! Как приклеить накладку ОХ резиновым клеем? Моментом скручивается! Или только на водный?

                      Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                      FH Sword KING
                      BH Sword Scylla ОХ

                      #304020

                      OlegA

                          • Всего сообщений: 486

                        Вообще то лучше на двустороннюю клейкую пленку, но ежели ничего кроме резины нет, то просто пару раз густо промажь доску, дай подсохнуть и лепи сухую ох накладку.

                        #304021

                        wiktorg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8

                          Кнопками прикрепляю на дощечку, наношу слой резинового клeя, через некоторое время наклака распрямляется.

                          #304022

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @kiparisus wrote:

                            Подскажите! Как приклеить накладку ОХ резиновым клеем? Моментом скручивается! Или только на водный?

                            Скручивается , да . От ручки — начинайте и аккуратно счачала рукой — потом каталкой прокатываете. Постепенно все ложится . Если остались мелкие пузыри — то они потом уйдут.

                            #304023

                            kiparisus

                                • Всего сообщений: 102

                              Приклеил! Всем спасибо!

                              Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                              FH Sword KING
                              BH Sword Scylla ОХ

                              #304024

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Моментом скручивается!

                                ну и пусть скручивается—намазал и положы на батарею —через час раскрутится и клей—топшыт всё равно разопрёт бензоклеем и надо дать время испариться бензину—иначе приклеенный топшыт будет потом распирать губку или в ОК-се сам будет сжыматься на доске и возникнут внутренние напряги

                                я топшыт сушу сутки—штоб небыло вопросов

                                когда будеш клеить—то если руки кривые—то ложи картонку на доску или на губку и постепенно картонку убирай

                                штоб мало скручивалась—промаж сначала сердцевину 5см в диаметре—затем промаж правый сектор—затем промаж левый сектор :D

                                #304025

                                OlegA

                                    • Всего сообщений: 486

                                  Да… Гумманоид — ты реально гумманоид

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 578 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6805