мобильное приложение мелбет

Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

  • В этой теме 577 ответов, 79 участников, последнее обновление 07.06.2016 в 20:01 сделано globalTT.
Просмотр 8 сообщений - с 571 по 578 (из 578 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304221

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      @Вольдемар wrote:

      @igor101 wrote:

      САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУСТЕР…

      Пришол в зал, надел трусы и всё полетело как надо. Чистый воздух, упругий шаг — лучший бустер.. Нет?

      самый лучший бустер дополнительные тренировки — с утреца поприседав тренажерке со штангой 250 кг минут сорок , днем пробежка 10 км , вечером теннис — надел трусы и все полетело : сердце , печень, почки 😈

      Может быть трусы надевать не надо?))))

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #304222

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @rezzki wrote:

        @Вольдемар wrote:

        @igor101 wrote:

        САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУСТЕР…

        Пришол в зал, надел трусы и всё полетело как надо. Чистый воздух, упругий шаг — лучший бустер.. Нет?

        самый лучший бустер дополнительные тренировки — с утреца поприседав тренажерке со штангой 250 кг минут сорок , днем пробежка 10 км , вечером теннис — надел трусы и все полетело : сердце , печень, почки 😈

        Может быть трусы надевать не надо?))))

        Тогда такое полетит 😳

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #304223

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @vmg wrote:

          @rezzki wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @igor101 wrote:

          САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУСТЕР…

          Пришол в зал, надел трусы и всё полетело как надо. Чистый воздух, упругий шаг — лучший бустер.. Нет?

          самый лучший бустер дополнительные тренировки — с утреца поприседав тренажерке со штангой 250 кг минут сорок , днем пробежка 10 км , вечером теннис — надел трусы и все полетело : сердце , печень, почки 😈

          Может быть трусы надевать не надо?))))

          Тогда такое полетит 😳

          😆 😆 😆 нормально вы тут глумитесь , а некоторые одурманенные умы и вправду думают что если в день не может бегать по 20 километров то это уже биологический мусор и место им там откуда их случайно забрали -из бачков для отходов института акушерства и гинекологии

          #304224

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            @Вольдемар wrote:

            @vmg wrote:

            @rezzki wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @igor101 wrote:

            САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУСТЕР…

            Пришол в зал, надел трусы и всё полетело как надо. Чистый воздух, упругий шаг — лучший бустер.. Нет?

            самый лучший бустер дополнительные тренировки — с утреца поприседав тренажерке со штангой 250 кг минут сорок , днем пробежка 10 км , вечером теннис — надел трусы и все полетело : сердце , печень, почки 😈

            Может быть трусы надевать не надо?))))

            Тогда такое полетит 😳

            😆 😆 😆 нормально вы тут глумитесь , а некоторые одурманенные умы и вправду думают что если в день не может бегать по 20 километров то это уже биологический мусор и место им там откуда их случайно забрали -из бачков для отходов института акушерства и гинекологии

            Если в день бегать 20 км, да по асфальту…. Люди, которые заявляют про 20 км интересно сами то бегали хоть раз эти 20 км?)

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #304225

            jkugin

                • Всего сообщений: 14

              Кто нибудь бустерил короткие шипы? Меня интересует палио power dragon.
              Вроде губка, как на серии гладких драгон. Что в итоге с шипами происходит?

              blade - Yasaka Ma Lin Extra Offensive
              fh - Xushaofa LSZ II 999 Tornado Tension GP 2.0
              bh - Palio Power Dragon 2.0

              #304226

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Вопрос Вольдемару по бустеру для старых PF4 — черная (тонкий тусклый топшит) на синьке. Чем и как, а также можно ли клеить потом на резиновый?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #304227

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @vmg wrote:

                  Вопрос Вольдемару по бустеру для старых PF4 — черная (тонкий тусклый топшит) на синьке. Чем и как, а также можно ли клеить потом на резиновый?

                  обыкновенным ламповым маслом , без присадок , готовил её для защитника , он ее ставил на резиновый клей но он резиновым тоже как-то что-то насыщал (у резинового клея так-же есть не испаряемые фракции и после 10 переклейки она становится почти как тензор) вообщем этот защитник ей играет уже лет восемь ❗ ❗ :!:, задолбал уже 😆 , я ему говорю давай меняй ,ведь выбита уже , а он ни в какую , так как он может незаметно для меня меня обманывать — то пропилит , то замнет одинаковым движением 😆

                  #304228

                  globalTT

                      • Всего сообщений: 39

                    @vmg wrote:

                    @tyrrano wrote:

                    палио циклон

                    Это что за зверь?

                    +1 Ссылочку дайте, пож-та?

                    и вот еще вопрос ранее — @Вольдемар wrote:

                    @тотоша wrote:

                    Владимир, я бы был Вам очень признателен за более подробный ответ. В моем посте много вопросов, я признаться, не имею однозначный ответ на них.

                    дело в том что у меня у самого вопросов много , а ответов нет , например у френдшипа есть хорошая резина супер Т , она как сривер практически после 3х слоев резинового клея , и после этого переклеивать не надо . так вот она качается бустером очень плохо , медлнно впитывается масло , слабо выгибает , но все равно через пару дней накладка принимет рабочий вид , но очень быстро она выгибается обратно , по идее бустер выветрился ? масло испарилось ? так этого не может быть , вазелиновое может лежать каплей на стекле очень долго , так но при этом сама накладка потеряв напряжение почемуто становится кисельной. то есть все таки что то осталось? но почему ушёл объем ? вообщем тут нужно разбираться в химии полимеров .

                    8) ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ к этим пользователям и повторно задать вопросы многоуважаемому Вольдемару — ПАЛИО ЦИКЛОН и ФРЕНДШИП СУПЕР Т (есть супер SST)- что-то не нашел я этих резин, просто нигде их нет даже на ТАО БАО!!! Просветите плз, а то как-то не профессионально получается. Что написано пером, уже не выбросить из ПЕСТНИ!
                    Сообщество ждет разъяснений.

                    All/ Instinct LKT/ Sanwei Target(FH)&Xiom V Pro(BH)
                    Off-/Sanwei A3, LKT Raped Speed, Sanwei Gear

                  Просмотр 8 сообщений - с 571 по 578 (из 578 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 6266