мобильное приложение мелбет

Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

  • В этой теме 577 ответов, 79 участников, последнее обновление 07.06.2016 в 20:01 сделано globalTT.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 578 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304056

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      поразительно!
      Хотел выбросить изношенный Доник S1 Turbo , но потом решил проверить эффект масла. Замочил губку что-то вроде кукурузным или подсолнечным маслом, дал высохнуть, наклеил. Заиграла , как новенькая, иногда даже контроль лучше новой . Думал, что эффект будет на 1 день, оказывается, что уже более месяца прилично играет.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #304057

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Резиновый — не будет.
        Поверхности перед склеиванием надо обезжиривать, мазать обязательно ОБЕ (смазывание клеем шипов — нетривиальная задача =))) ), берет так, что потом без ацетона или чайника фиг отделишь.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #304058

        arxidiavol

            • Всего сообщений: 396

          Вот так людей и подсаживают на бустеры.
          Сначала так , то се, на попробовать. А потом в привычку уже входит…

          HRT Rosewood VII
          Т88-I/Tenergy 05

          #304059

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            это все Шарара злой …. а может и не злой ……. :)

            NULL

            #304060

            SEG

                • Всего сообщений: 156

              такая ситуевина, попал мне в руки хурикан 3 провинциал довольно пожилой по выпуску, состояние нормальное, на 20 губке, поиграл я им сегодня с утра и решил улучшить :)
              намазал лампадным маслом губку, но чего-то оно уже час сохнет это первое и второе вообще пока никакой реакции губки не видно
              :?:
              толи масло хреновое толи губка сугубо под клей быстрый, не пойму пока

              Blade Stiga Offensive Classic
              FH DHS Hurricane 3 provincial
              BH Donic Baracuda

              #304061

              kuk

                  • Всего сообщений: 86

                Подкскажите, чем и в каком количестве бустерить КШ 802 на оранжевой губке 2.0 и 1.5. А топшит? И вообще стоит ли?

                РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                #304062

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  а зачем бустерить шипы? бустерил только средние -получилось более контрольно но и более простыми для соперника, накладка становилась ближе к гладкой …

                  NULL

                  #304063

                  kuk

                      • Всего сообщений: 86

                    Хочется, чтобы губка поживее немного была. Хотел заказать 802 с губкой dawei lightning (canon) на colestt.com, но там доставка негуманная оказалась. И тебя, Вольдемар, я спрашивал в личке по губке…

                    РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                    #304064

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      ага , вспомнил , сделайте так -поклейте шипы на быстрый клей и посмотрите эффект , если все устроит . то можно бустерить

                      NULL

                      #304065

                      kuk

                          • Всего сообщений: 86

                        Поскольку быстрого клея у меня все равно нет, проще сразу бустер купить. Ну, а если не понравится — не беда, у меня 2 набора шипов для 2 основ. Так что говорите — что именно покупать )
                        спасибо!

                        РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                        #304066

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          если губка очень мягкая то можно масло погуще — жидкость для розжига(или ламповое масло — для масляных обогревателей и керосиновых ламп -оно без запаха ) пополам с вазелиновым , если жесткая то розжига больше , жидкость для розжига бывает двух видов -котрое более плотное может не подойти — оно не смешивается с другими маслами и вообще оно какоето странное , берите то что самое жидкое

                          NULL

                          #304067

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Владимир скажите что там есть очень близко у китайцев или у других к T05FX!?
                            Я и про наличие у Вас или возможный заказ!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #304068

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              ну , чудес не бывает :) , у китая свое направление у тенерджи свое , ктожж раскроет состав резины конкурентам , покупать китайские тенерджи —может выйти самому себе дороже , хотя чем они дороже тем выше качество , я же не покупаю дорогую резину для эксперементов . меня полностью устраивает палио которое я могу вывести керосином на нужный режим

                              NULL

                              #304069

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Вольдемар wrote:

                                ну , чудес не бывает :)

                                Понял,Спасибо!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #304070

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  ОН СПАС НАШИХ ДЕТЕЙ…

                                  Малайзия, институт резины вычислил на опытах что самый крутой органический растворитель —это трихлорэтанол. TRICHLORETANOL.
                                  Натуральная губчатая резина (вулканизат) вымоченная сутки в этаноле раздувается 1.3 раза, через неделю —1.8 раза.

                                  Хорошо наши пацаны не догадались, черту в зубы не попались. А потом Шарара подоспел на выручку, всех святой водой окропил.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 578 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6814