мобильное приложение мелбет

Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ликбез (от Вольдемара) про обработку резины

  • В этой теме 577 ответов, 79 участников, последнее обновление 07.06.2016 в 20:01 сделано globalTT.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 578 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304176

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Вопрос форумчанину Vario. Накладке Палио амиго 40+ в жесткости 42-44 бустер требуется?

      #304177

      Alkaiser

      Участник
          • Всего сообщений: 50

        @Dmtry71 wrote:

        Я не знаю почему, но некоторые накладки очень не долго держат бустер и их приходится обрабатывать по новой. Проблема в том что после каждой такой обработки накладку распирает, излишки обрезаются, губка становится тоньше и свойства накладки меняются.

        похожая проблема, что делать непонятно, накладка со временем превращается в кисель, раньше после клея хоть обратно все садилось, а здесь..

        #304178

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          Положил сегодня второй слой бустера фалко лонг. Обычно впитывается за сутки. От первого слоя накладка уже слегка выгнулась. После второго скорее ещё растянется. Хочу завтра наклеить и пойти играть. Или не торопиться клеить?
          Сколько давать накладке лежать после впитывания последнего слоя?

          #304179

          vario

              • Всего сообщений: 395

            с опозданием отвечаю Тотоше:
            в общем то для меня летит нормально, повеселее,чем у обычных китаек)я бустерить не хочу,ибо криворукий и стараюсь лишний раз не переклеиваться,так что смотрите сами) а вообще,мне кажется,что амиго 39-41 будет просто охрененной накладкой,жаль, не пробовал)

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #304180

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              @nipspot wrote:

              Положил сегодня второй слой бустера фалко лонг. Обычно впитывается за сутки. От первого слоя накладка уже слегка выгнулась. После второго скорее ещё растянется. Хочу завтра наклеить и пойти играть. Или не торопиться клеить?
              Сколько давать накладке лежать после впитывания последнего слоя?

              Не менее 2-3 суток.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #304181

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                @Doktor wrote:

                Не менее 2-3 суток.

                Спасибо за помощь!
                Накладка после второго слоя ещё больше дугой согнулась топ шитом внутрь. У меня предыдущий нео до сих пор в трубочку сворачивается, а пред предыдущий выровнялся более менее. И он то лучше всего играл.
                Если не дать накладке отлежать после обработки губки, то какие последствия?

                #304182

                Yagorkin_

                    • Всего сообщений: 376

                  Звон на весь зал и полное отсутствие вращения.

                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                  #304183

                  nipspot

                      • Всего сообщений: 693

                    Именно так она играла из коробки. Вращать никак. Только как пишут сквозь мяч. Спасибо понял.

                    #304184

                    stump

                        • Всего сообщений: 264

                      когда-то давно на rttf.ru была тема «Сделай бустер сам» :
                      «…На параллельном сайте как-то писалось ,что раскрыта формула дорогущего Тибхаровского бустера (около 800 руб за баночку,по-моему 0,5) .Это 10% кокосового масла и 90% керосина.И более никаких ингридиентов….» Я думал, что это экзотика какая-то, а оказывается :
                      http://domaromatov.ru/bazovye-rastitelnye-masla/kokosovoe-maslo-05-kg/
                      всего 130 руб.
                      Ну, и разжигайка вместо керосина.
                      Пробовал кто-нибудь?
                      Интересно только отличие от Джонсона или аналогичной смеси с Вазелиновым маслом
                      вместо кокосового.

                      #304185

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        а чем вас Джонсон неустраивает—кроме цены ?

                        #304186

                        stump

                            • Всего сообщений: 264

                          Да все устраивает, но думаешь, что мало-ли, может на свете еще что-то более чудесное есть.
                          Была же где-то на англо-форуме длинная ветка про D-лимонен.
                          Он и вправду на губку влияет в плане ее разбухаемости.
                          Я тут чуть раньше показывал фотку пузырька для смывки этикеток ( D-лимонен+жидкая(в смысле легче керосина) разжигайка).

                          #304187

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            http://www.aliexpress.com/item/White-Pink-Colors-36W-UV-Lamp-110V-220V-240V-Gel-Curing-Nail-Art-With-4pcs-365nm/1714632282.html

                            Любые шипы будут как стекло через три часа.
                            Это подлый мухлеж без вариантов, но какой изощренный изобретательный умник надо признаться. Такие сатанисты хитромудрые придумали много гадостей, гильетина, газ Циклон, халва хинная …

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #304188

                            smalos

                                • Всего сообщений: 63

                              @sm wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              купите самоклеящуюся пленку(прозрачные витражные обои 1метр — 60рублей) после тренировки протираете топшит бензином (очищенным на ватке) и залепляете топшит этой пленкой ,ее хватает н неделю ,потом выкидываете и вырезаете новую … Пленку :)

                              А в каких магазинах она продается?

                              хотел спросить а скотч не подойдет? на нем тоже очень много клея

                              #304189

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @smalos wrote:

                                @sm wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                купите самоклеящуюся пленку(прозрачные витражные обои 1метр — 60рублей) после тренировки протираете топшит бензином (очищенным на ватке) и залепляете топшит этой пленкой ,ее хватает н неделю ,потом выкидываете и вырезаете новую … Пленку :)

                                А в каких магазинах она продается?

                                хотел спросить а скотч не подойдет? на нем тоже очень много клея

                                так он узкий , самоклейка идеальна

                                #304190

                                smalos

                                    • Всего сообщений: 63

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @smalos wrote:

                                  @sm wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  купите самоклеящуюся пленку(прозрачные витражные обои 1метр — 60рублей) после тренировки протираете топшит бензином (очищенным на ватке) и залепляете топшит этой пленкой ,ее хватает н неделю ,потом выкидываете и вырезаете новую … Пленку :)

                                  А в каких магазинах она продается?

                                  хотел спросить а скотч не подойдет? на нем тоже очень много клея

                                  так он узкий , самоклейка идеальна

                                  ну для меня не проблема клеить полосами, сего то три полоски ровненько посадить, просто вопрос в том, что клей этот быстро стирается, вот раз поиграл и нужно опять наклеивать иначе все
                                  есть ли способ липучку сделать супер липучко без измененя характеристик топшита?

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 578 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6793