мобильное приложение мелбет

Магазины инвентаря для настольного тенниса в Дюссельдорфе

Форумы Тематические форумы Инвентарь Магазины инвентаря для настольного тенниса в Дюссельдорфе

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 16:21 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58463

    golsav

        • Всего сообщений: 206

      Уважаемы форумчане!
      На следующей неделе буду в командировке в г.Дюссельдорфе (Германия).
      Не подскажите адреса магазинов, где можно купить инвентарь для настольного тенниса — интересует продукция Andro, Butterfly.
      Буду очень признателен.

      BLADE: YinHe W-6 st
      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

      #365696

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        А смысл?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #365697

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          В гугле смотрите по адресу
          Dusseldorf+TischTennis+Zentrum

          Звоните в этот центр и скажете им твердым голосом что вы санитар-ухажор из России, из детского дома для инвалидных детей.
          Вам немцы поный мешок накидают шмоток и резинок бесплатно.
          Они русским детям по гроб жизни обязаны. Они нашу молодежь миллионы загубили во время ВОВ, должны помогать теперь, грех отмаливать.
          На самый крайний случай, они вам обязательно дадут список местных магазинов или даже провезут вас в эти магазины на авто.

          А за деньги покупать это скучно и неинтересно, это сегодня в интернете любой дошкольник сможет купить на ибей’ях.

          Удачи…

          © Знание это сила. И наоборот.

          #365698

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Дядя Игорь , да ты еще и затейник :)

            NULL

            #365699

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Они русским детям по гроб жизни обязаны. Они нашу молодежь миллионы загубили во время ВОВ, должны помогать теперь, грех отмаливать.

              Они там промеж себя искренне считают, что сталинских совков уничтожать было не грех. Вот за Холокост каются (и правильно), а за советских — да плевать на них.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #365700

              golsav

                  • Всего сообщений: 206

                @victor wrote:

                А смысл?

                В немецком интернет-магазине Андро Хекслер стоит 24 евро (со скидкой), то бишь 1000р. Где то попадалась инфа, что и Тенерджи там подешевле, чем у нас в России.
                Вопрос в том: в специализированных магазинах Дюссельдорфа можно купить по той же цене, что в интернет-магазине (а то и подешевле, с учетом приближающихся рождественских распродаж)?

                Вот и хочу себе и коллегам, если случась оказия прикупить кое чего подешевле и сразу (не ждать посылки).
                Если не получится, тогда естественно закажу через инет.

                BLADE: YinHe W-6 st
                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                #365701

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  golsav Это крайне сомнительно, учитывая что немцы облагают товар НДС в 19%. Разумеется, если товар будет использоваться за пределами ЕС, Вам могут его вернуть.

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #365702

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    обращайся, помогу!

                    #365703

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      сезон кончился. на прошлой неделе в клубе народ собрался в кучку, обсуждают как они на этой неделе поедут куда-то в магазин километров за 30, потому что там обещали скидку 30% для клуба. Написали длинный список резин и оснований. Спрашивают что мне надо. Ответил им что посмотрю цены на ебее на то что мне нужно и сравню с ценой в их магазине. Посмотрел, сравнил. На ебее без скидки дешевле чем в магазине с 30% скидкой и ехать никуда не надо. Вчера на тренировке обьяснил свою точку зрения. Никто меня не понял — процессоры у всех зависли. Цифра 30% скидки полностью туманит мозги. Немецкий процессор не смог обработать информацию — что лучше на Ебее и без скидки но дешевле или в реальном магазине но со скидкой 30% и дороже.
                      Удачи в Дюссельдорфе !

                      #365704

                      golsav

                          • Всего сообщений: 206

                        В центре Дюссельдорфа (пешим обходом, без знания немецкого) специализированных магазинов, торгующих спортинвентарем не обнаружил.
                        Зато пиво и закуски к нему очень неплохие!
                        В итоге, приехав домой, заказал Андро Хекслер за 24 евро в интернет магазине (он оказался эстонским), 28.11 оплатил, 29.11 отправили, 4.12 посылка была на сортировке в Москве, жду посылку…

                        BLADE: YinHe W-6 st
                        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                        #365705

                        Serg214

                            • Всего сообщений: 301

                          @gtlhbkkj wrote:

                          сезон кончился. на прошлой неделе в клубе народ собрался в кучку, обсуждают как они на этой неделе поедут куда-то в магазин километров за 30, потому что там обещали скидку 30% для клуба. Написали длинный список резин и оснований. Спрашивают что мне надо. Ответил им что посмотрю цены на ебее на то что мне нужно и сравню с ценой в их магазине. Посмотрел, сравнил. На ебее без скидки дешевле чем в магазине с 30% скидкой и ехать никуда не надо. Вчера на тренировке обьяснил свою точку зрения. Никто меня не понял — процессоры у всех зависли. Цифра 30% скидки полностью туманит мозги. Немецкий процессор не смог обработать информацию — что лучше на Ебее и без скидки но дешевле или в реальном магазине но со скидкой 30% и дороже.
                          Удачи в Дюссельдорфе !

                          Понимаете, немецкий профессор предпочитает покупать в реальном немецком магазине, чем в виртуальном наебее :) — неизвестно откуда и какого качества там накладки. Я бы тоже так поступил.

                          #365706

                          toscha

                              • Всего сообщений: 530

                            @golsav wrote:

                            В центре Дюссельдорфа (пешим обходом, без знания немецкого) специализированных магазинов, торгующих спортинвентарем не обнаружил.
                            Зато пиво и закуски к нему очень неплохие!
                            В итоге, приехав домой, заказал Андро Хекслер за 24 евро в интернет магазине (он оказался эстонским), 28.11 оплатил, 29.11 отправили, 4.12 посылка была на сортировке в Москве, жду посылку…

                            Вы получили более 45% скидки, ни один магазин, если у него не акция, Вам таких скидок в Германии не даст.
                            Неужели всё про всё Вам обошлось в 24 евро, что-то тут не то?!

                            В центре Дюссельдорфа такой магазин и не должен быть, он в городе только один и как Вам уже сказали, находится в DTTZ.
                            Если бы обратились ко мне то, я бы Вам помог…

                            #365707

                            Serg214

                                • Всего сообщений: 301

                              Сейчас на Дандое можно купить по акции Доник Акуды по 27.20 евро (скидка 25%), а недели три назад ваапче за 25 предлагали.

                              #365708

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @Serg214 wrote:

                                @gtlhbkkj wrote:

                                ….. процессоры у всех зависли. Цифра 30% скидки полностью туманит мозги. Немецкий процессор не смог обработать информацию — что лучше на Ебее и без скидки но дешевле или в реальном магазине но со скидкой 30% и дороже.
                                Удачи в Дюссельдорфе !

                                Понимаете, немецкий профессор предпочитает покупать в реальном немецком магазине, чем в виртуальном наебее :) ….. Я бы тоже так поступил.

                                Во-первых не профессор, а процессор.

                                Во-вторых если бы речь шла о виртуальном наебее, то я бы наверное с вами согласился.

                                В-третьих, на ебее товар обычно гораздо дешевле чем в традиционных магазинах. Когда речь идет о стандартизованном товаре (инвентарь, станки, инструменты, мелкие строй материалы, комп., видео и домашняя техника и даже автомобили и проч.), который не нужно мерить и трогать (одежда, обувь) — то однозначно ебей. Уже лет 7 не понимаю народ, покупающий эти товары в Германии в традиционных магазинах и традиционно переплачивающий время на поиск и деньги. Но не расстраиваюсь — видимо этого мне просто не дано понять.

                                В-четвертых, если бы ко мне обратились, то я бы помог через удаленный доступ (типа TEAM) набрать на вашем мониторе в поисковой строке ебей.де ключевое слово (название резины).

                                #365709

                                toscha

                                    • Всего сообщений: 530

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  В-третьих, на ебее товар обычно гораздо дешевле чем в традиционных магазинах. Когда речь идет о стандартизованном товаре (инвентарь, станки, инструменты, мелкие строй материалы, комп., видео и домашняя техника и даже автомобили и проч.), который не нужно мерить и трогать (одежда, обувь) — то однозначно ебей. Уже лет 7 не понимаю народ, покупающий эти товары в Германии в традиционных магазинах и традиционно переплачивающий время на поиск и деньги. Но не расстраиваюсь — видимо этого мне просто не дано понять.

                                  я занимаюсь ебеем каждый день на протяжении тех-же семи лет и могу всяких историй порассказать, как с хорошим так и не очень, концом, но в основном я с вами согласен, что для грамотного ебеера, который знает все подводные камни этой платформы -это очень даже как неплохой подход в решении многих вопросов, но…это однозначно не вариант для российских потребителей. Сам сижу основательно на этом аукционе, как на продаже, так и на покупке, так что не понаслышке с ним знаком. И даже при всём моём опыте, на этих играх попадался и я впросак, поскольку там всё не учтёшь -это просто не возможно. Но в общем-то я доволен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 295