мобильное приложение мелбет

Магазины инвентаря для настольного тенниса в Дюссельдорфе

Форумы Тематические форумы Инвентарь Магазины инвентаря для настольного тенниса в Дюссельдорфе

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 16:21 сделано toscha.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365710

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @Serg214 wrote:

      Сейчас на Дандое можно купить по акции Доник Акуды по 27.20 евро (скидка 25%), а недели три назад ваапче за 25 предлагали.

      ну не совсем так, точно, что сейчас акция и скидка 25%, но вроде 32,91 -это не 27,20 евро.

      Есть и Хексер и скидка на него 27 %, а это 32,97евро

      #365711

      golsav

          • Всего сообщений: 206

        [/quote]
        Вы получили более 45% скидки, ни один магазин, если у него не акция, Вам таких скидок в Германии не даст.
        Неужели всё про всё Вам обошлось в 24 евро, что-то тут не то?!

        В центре Дюссельдорфа такой магазин и не должен быть, он в городе только один и как Вам уже сказали, находится в DTTZ.
        Если бы обратились ко мне то, я бы Вам помог…[/quote]

        http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-rubber-andro-hexer-tt61190288#.Uqhu_yi0Mr8

        если пройти по данной ссылке из Германии, то цена будет в районе 29 евро (с учетом налога), а если с российским ip, то 24,92 евро (я взял 4 штуки+ шарики, более 50 евро — доставка бесплатно, с учетом курса 45р/евро + 5% конвертация Paypal получается в районе 1200р/накладку)/

        К сожалению, по ссылке Dusseldorf+TischTennis+Zentrum не нашел самого главного — адреса данного магазина (только контактный телефон), а со знанием немецкого большие проблемы…

        BLADE: YinHe W-6 st
        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

        #365712

        Serg214

            • Всего сообщений: 301

          @toscha wrote:

          @Serg214 wrote:

          Сейчас на Дандое можно купить по акции Доник Акуды по 27.20 евро (скидка 25%), а недели три назад ваапче за 25 предлагали.

          ну не совсем так, точно, что сейчас акция и скидка 25%, но вроде 32,91 -это не 27,20 евро.

          Есть и Хексер и скидка на него 27 %, а это 32,97евро

          Ув. toscha, мы оба правы — я смотрю эти цены находясь в Украине, а они для нас без учета VAT.

          #365713

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @Serg214 wrote:

            @toscha wrote:

            @Serg214 wrote:

            Сейчас на Дандое можно купить по акции Доник Акуды по 27.20 евро (скидка 25%), а недели три назад ваапче за 25 предлагали.

            ну не совсем так, точно, что сейчас акция и скидка 25%, но вроде 32,91 -это не 27,20 евро.

            Есть и Хексер и скидка на него 27 %, а это 32,97евро

            Ув. toscha, мы оба правы — я смотрю эти цены находясь в Украине, а они для нас без учета VAT.

            извините, я об этом не подумал, конечно-же я смотрю цены из Германии

            #365714

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @golsav wrote:

              если пройти по данной ссылке из Германии, то цена будет в районе 29 евро (с учетом налога), а если с российским ip, то 24,92 евро (я взял 4 штуки+ шарики, более 50 евро — доставка бесплатно, с учетом курса 45р/евро + 5% конвертация Paypal получается в районе 1200р/накладку)/

              К сожалению, по ссылке Dusseldorf+TischTennis+Zentrum не нашел самого главного — адреса данного магазина (только контактный телефон), а со знанием немецкого большие проблемы…

              я не подумал, что Вам будет интернет выдавать цену без MwSt(налога).

              Магазин находится в самом DTTZ, поэтому адрес DTTZ, Боруссии(Дюссельдорф) и магазина соответствуют одному адресу.

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 294