мобильное приложение мелбет

магазины в Москве

Форумы Главный Главный форум магазины в Москве

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.06.2004 в 07:52 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43962

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Может быть я неудачно пользуюсь поиском, но не могу найти компактной информации о магазинах НТ в Москве. Скажем, список с указанием адреса, телефонов и с комментариями о ценах и ассортименте. Если его еще нет, можно наполнять эту тему, кто что знает. Заранее благодарю активных форумчан.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #83361

      Deimon

          • Всего сообщений: 4

        «Теннис»
        Москва, ул. Профсоюзная, 24 корп. 1 ст. метро » Профсоюзная»,последний вагон из центра )
        тел. (095) 261-78-10 mailto: Tennisshop@mtu-net.ru Совсем небольшой магазин, но есть
        хороший выбор оснований и накладок Butterfly, Andro, Stiga, Donic, Tibhar, Yasaka …
        Цены = ценам на сайте butterfly. С формой ручки может на повезти — поэтому советую позвонить.»

        «АГТ-Профиль» находится в городе Москве по адресу: ул. Лихоборская набережная дом 6
        Контактные телефоны: 456-42-00 456-47-78
        e-mail: agt@lihobory.ru
        — Если вы добираетесь городским транспортом, то вам следует доехать на метро до остановки
        «Водный стадион» далее автобусами №65 и №72 до остановки «Лихоборская набережная»
        — Если вы добираетесь на автомобиле, то Лихоборская набережная находится в 50м от
        пересечения Кронштадского бульвара и Онежской улицы.»

        «Алмаз ИКСИ
        Тел. 358-95-74, мастерские в больнице на Ставропольской ул., район м. Люблино.
        Продают доски, накладки, мячи… и, кажется, ремонтируют основания.»

        NULL

        #83362

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 23, стр. 2, офис 310
          Тел./факс: (095) 261-44-37, 261-78-16
          http://tabletennis.ru/

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #83364

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            «Виста-спорт» ул.Нагорная д.26 стр.1 3-й подъезд офис 36
            тел. 123 — 25 — 08, 101 — 45 — 12

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #83365

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              2vmg. А чем вам баннер справа наверху не понравился? 😆
              Посоперничать со Спорт Холлом может только Виста-спорт, и по ценам, и по ассортименту. А вобщем-то бесплатной рекламой сайт не занимается. Поэтому в виде исключения эта тема повисит еще до конца недели а потом будет убрана.

              Модератор сайта Андрей А

              #83366

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                У VistaSport есть и страничка http://www.vistasport.ru. В среднем цены там чуть-чуть выше чем в БАТРОСе, но например шарики — дешевле. Выбор там действительно большой.

                #83367

                Deimon

                    • Всего сообщений: 4

                  Андрей А :

                  Посоперничать со Спорт Холлом может только Виста-спорт, и по ценам, и по ассортименту.

                  Не знаю как там только Виста-спорт может соперничать со Спорт Холлом «по ценам», но вот занимательные циферки, например:
                  в Спорт Холле накладка Mark V стоит 30$=прим. 900р., был там в субботу,
                  для сравнения, в это же день на кутузовском и на профсоюзной Mark V — 22Э= прим. 770р.
                  Как там ассортимент — не знаю(статистикой не занимался), могу одно сказать, что всегда нужно заранее выяснять наличие товара, например звонком.

                  PS: Никто не объяснит, куда из моего прошлого поста делась инфа о Магазине «Спорт» на Кутузовском проспекте?

                  NULL

                  #83368

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @Андрей А wrote:

                    А вобщем-то бесплатной рекламой сайт не занимается. Поэтому в виде исключения эта тема повисит еще до конца недели а потом будет убрана.

                    Модератор сайта Андрей А

                    Андрей, какая нафиг реклама?! :?
                    Чел попросил помощи. Может ему инет по времени выделяют и серфить времени нет.
                    И мы, ессссно, помогли.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #83369

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Андрей А wrote:

                      2vmg. А чем вам баннер справа наверху не понравился? 😆
                      Посоперничать со Спорт Холлом может только Виста-спорт, и по ценам, и по ассортименту. А вобщем-то бесплатной рекламой сайт не занимается. Поэтому в виде исключения эта тема повисит еще до конца недели а потом будет убрана.

                      Модератор сайта Андрей А

                      Спасибо, просто не обратил внимание. Обязательно позвоню и возможно посещу. Вообще, я надеялся, что тема будет в духе общества потребителей, а вовсе не бесплатная реклама. В конце концов, могут же форумчане поделиться своими впечатлениями как раз в духе потребителей, и другим будет полезно. С другой стороны, нельзя, конечно, исключить и проникновение рекламы, хотя я все же склонен именно этому форуму доверять. Кстати, а где расположен (хотя бы телефон) упоминаемый многими БАТРОС?
                      Хочу также поблагодарить форумчан за уже присланную информацию, следующие 2 недели буду в Москве и постараюсь всех обзвонить. Буду искать дешевые: Sriver FX 1.7 mm, Neos Sound 1.8 mm и двухсторонние основания для пера.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #83370

                      mz

                          • Всего сообщений: 611

                        Буду искать дешевые: Sriver FX 1.7 mm, Neos Sound 1.8 mm и двухсторонние основания для пера

                        Боюсь с Neos Sound 1.8 mm будут проблеммы. В ЮнионСпорте — эксклюзивном представителе STIGA с месяц назад мне сказали, что меньше 2.0 они не завозились

                        #83371

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @vmg wrote:

                          Буду искать дешевые: Sriver FX 1.7 mm, Neos Sound 1.8 mm и двухсторонние основания для пера.

                          Настоятельно рекомендую позвонить ДО ПРИЕЗДА в Москву. Иначе с тонкими накладками (1.7-1.8 ) может случиться облом. ВСЕ перечисленные фирмы закупают их только под заказ и на складе не держат. Виста-Спорт и Спорт-Холл стопроцентно (по крайней мере при ссылке на сайт) примут заказ без предоплаты. Но у них (если не ошибаюсь) не бывает Стиги :-( Что касается «перьев» — то это тоже неходовой товар и, возможно, надо заказывать. Свяжитесь с Lsrepом — он точно знает откуда и почем растут «перья» :-)
                          p.s. батрос=tabletennis.ru — там есть карта, телефоны и пр. + то же самое что в батросе можно купить на профсоюзной с 5% наценкой — это их розничный магазин.

                          #83372

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @vmg wrote:

                            Кстати, а где расположен (хотя бы телефон) упоминаемый многими БАТРОС?

                            Вон одним из первых на него дал ссылку AlexSerp! Такие сайты надо знать наизусть 😈 А расположен он на метро Красные ворота или Комсомольская (если знать, как идти).

                            hare mamburu

                            #83373

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @DragonFly wrote:

                              @vmg wrote:

                              Кстати, а где расположен (хотя бы телефон) упоминаемый многими БАТРОС?

                              Вон одним из первых на него дал ссылку AlexSerp! Такие сайты надо знать наизусть 😈 А расположен он на метро Красные ворота или Комсомольская (если знать, как идти).

                              Сайт мне знаком, смущает только, что там дана ссылка на ЗАО «Эльгрей», а вовсе не на БАТРОС. Жаль, что с тонкими накладками предвидится облом, хотя 1.5-1.9 мм скорее оптимальные, нежели тонкие, толщины для любительского НТ. Народ в Москве, похоже, поголовно топсит на уровне 1 р и выше, раз спроса нет.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #83374

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                @dusha wrote:

                                Виста-Спорт и Спорт-Холл стопроцентно (по крайней мере при ссылке на сайт) примут заказ без предоплаты. Но у них (если не ошибаюсь) не бывает Стиги :-(

                                Если мне не изменяет память, то я сам видел Neos-ы в «Виста-спорт»…

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #83375

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Если мне не изменяет память, то я сам видел Neos-ы в «Виста-спорт»…[/quote]

                                  1.8 мм ? Мне на самом деле очень понравился Neos Tacky 1.8 мм. Он, несмотря на некую липучесть, довольно шустрый и легкий. И тянет, и пробивается, даже без переклейки. А Sound похоже будет побыстрее, я бы его поставил на закрытую сторону для щелчка.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 238