мобильное приложение мелбет

магазины в Москве

Форумы Главный Главный форум магазины в Москве

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.06.2004 в 07:52 сделано vmg.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83376

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @vmg wrote:

      …хотя 1.5-1.9 мм скорее оптимальные, нежели тонкие, толщины для любительского НТ…

      Как бы мы их не называли — фирмы их не закупают. Мне, по крайней мере, ни разу не удалось купить со склада накладку тоньше 2.0мм — только предварительный заказ, о чем я и хотел Вас предупредить. Рискните — может быть, если называть их не тонкими, а оптимальными, ситуация изменится :-)

      #83377

      Fler

          • Всего сообщений: 264

        @dusha wrote:

        @vmg wrote:

        …хотя 1.5-1.9 мм скорее оптимальные, нежели тонкие, толщины для любительского НТ…

        Как бы мы их не называли — фирмы их не закупают. Мне, по крайней мере, ни разу не удалось купить со склада накладку тоньше 2.0мм — только предварительный заказ, о чем я и хотел Вас предупредить. Рискните — может быть, если называть их не тонкими, а оптимальными, ситуация изменится :-)

        :D :D :D

        NULL

        #83378

        mz

            • Всего сообщений: 611

          1.8 мм ? Мне на самом деле очень понравился Neos Tacky 1.8 мм. Он, несмотря на некую липучесть, довольно шустрый и легкий. И тянет, и пробивается, даже без переклейки.

          Я пробывал играть Neos Tacky 2.0 после Sriver FX 2.1. Вернулся к Sriver FX. Sriver ощутимо быстрее при аналогичном контроле и вращении.

          #83379

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Я пробывал играть Neos Tacky 2.0 после Sriver FX 2.1. Вернулся к Sriver FX. Sriver ощутимо быстрее при аналогичном контроле и вращении.[/quote]

            Да, они близки по характеристикам. Я сейчас играю пером, используя обе стороны слева. На первой стороне у меня Neos tacky 1.8 mm, а на второй как раз Sriver FX 1.7 mm, основание — DONIC Waldner Off 40, переделанное под перо. Контроль действительно примерно одинаковый и сривер побыстрее, но и тухнет без переклейки. Неос тянет чуть сильнее и хорош для подач и топса или подкруток справа. Поскольку у меня есть еще парочка оснований в этом духе, хотел поэкспериментировать с близкими сочетаниями резины.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 237