мобильное приложение мелбет

Мастер Класс

Форумы Главный Мастерская Мастер Класс

  • В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление 22.06.2015 в 09:05 сделано valiantsin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52781

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Игорь, Ты, конечно, снимаешь на видео свои тренировки, если у тебя есть такая возможность, начни выкладывать их на сайте. Очень интересно посмотреть какие упражнения ты выполняешь и самое главное как!
      И, так сказать, стержень поста, все мы Любители на треньках выполняем какие-то упражнения и зачастую делаем их неправильно или не оптимально, хочу попросить тебя и думаю ко мне присоединяться участники этого форума, сделать рубрику, где мы будем просить тебя сделать какое-нибудь упражнение (что бы мы могли посмотреть, к чему стремиться) а ты по возможности будешь записывать небольшие клипы по 2-3 мин. и выкладывать. А в итоге это можно будет все обьединить и сделать «Учебное пособие от Игоря Рубцова» )))

      #264652

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        А что, дельная просьба. Всем любителям огромная помощь да и самому интересно посмотреть, как это выглядит со стороны.

        #264653

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Lank wrote:

          А что, дельная просьба. Всем любителям огромная помощь да и самому интересно посмотреть, как это выглядит со стороны.

          Может, найдутся волонтеры — сайтовцы, готовые и умеющие снимать, обрабатывать и выкладывать? Если, конечно, Игорь не против…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #264654

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            Конечно, найдутся, главное, что бы Игорь был ЗА, а дальше это все дело техники.
            Напишу упр. которые я бы хотел увидеть в первую очередь:
            1. Начало упр. с подачи-Топс из правого угла по диагонали, справа из центра в тот же угол, опять из правого угла справа в тот же угол и из левого угла слева по диагонали.

            #264655

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Да, дельная мысль. Если Игорь снимет соответствующие фрагменты, обязательно будем выкладывать в специальном месте сайта. Первый заказ уже поступил. :D

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #264656

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Нет проблем. Пожалуй,только задание, предложенное Spanevin достаточно специфичное. Нечасто я выполняю задания с атакой в разные углы. Хотя,думаю,моя супруга справится. Подставлять она любит.:) А какой конкретно момент интересует в этом задании? Все в общем или какой-то конкретный элемент? Повторю задание для надежности. Мне подают подачу вправо, я делаю топспин справа вправо, мне в центр, я спарава вправо, мне вправо, я справа вправо и мне влево, я слева влево и повтор.

                #264657

                GalSergTh

                    • Всего сообщений: 232

                  И у меня большая просьба от чайника. Хотелось бы увидеть рациональное движение ногами — как после приема подачи подрезкой с середины стола — при этом я правой ногой шагну ближе к мячу, следующий мяч, полученный тоже с нижним вращением (предположим теперь на край стола), уже принять накатом. Тут же надо как-то перестроиться, чтобы стоять в пол оборота к мячу. Вот если бы это показала жена Игоря, да еще повторила такое движение несколько раз в одном ролике, чтобы легко было просматривать, не повторяя десятисекундный ролик сто раз. В общем, я была бы очень признательна. У меня, конечно, много всяких записей, но трудно выбрать нужное именно из-за того, что их много.

                  #264658

                  Batyrfly

                      • Всего сообщений: 274

                    Отличная идея, spanevin! С нетерпением будем ждать видео от Игоря!

                    Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                    FH: Tenergy 05 2.1
                    BH: Tenergy 64 1.9

                    #264659

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      Уважаемый Игорь.
                      Только будь осторожен в выполнении заданий, предложенными форумчанами.
                      А лучше просто снимай то, над чем работаешь. Все это будет очень полезно.

                      Успехов,
                      К.М.

                      #264660

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @KDM wrote:

                        Уважаемый Игорь.
                        Только будь осторожен в выполнении заданий, предложенными форумчанами.

                        А какие там подстерегают опасности? Вроде бы сальто мортале никто не попросил исполнить. :)

                        #264661

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          А у нас попросят- как в том клипе, где защитник, кувыркаясь, берет мяч и потом , прыгая на стол, завершает атаку 😆

                          #264662

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Neslabiy wrote:

                            А какие там подстерегают опасности? Вроде бы сальто мортале никто не попросил исполнить. :)

                            Сальто-мортале это ещё цветочки. Попросить Игоря могут всё, что угодно. :D

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #264663

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Было бы неплохо-если бы и другие лидеры нашего тенниса-тоже поделились видео соих тренировок!!Смирнов,Лакеев,Кузьмин,Скачков,Шибаев и др!Было бы интересно всем-знать.как ВЫ тренируетесь!Из защитников-интересен -Зоненко !Из женщин-сборницы и защитницы-Зеленова,Котихина,Ганина и нападающие -Носкова,Тихомирова и другие!!Было бы здорово -если бы на сайте -появилось их видео-в отдельном разделе-тренировки лучших Росийских мастеров!Было бы здлрово-если бы и задания им -комментировали лучшие тренеры России.такие -как Евгений Олегович Эдель идр.наши лучшие тренеры…

                              #264664

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fan wrote:

                                @Neslabiy wrote:

                                А какие там подстерегают опасности? Вроде бы сальто мортале никто не попросил исполнить. :)

                                Сальто-мортале это ещё цветочки. Попросить Игоря могут всё, что угодно. :D

                                Ну ладно, раз вы считаете, что может быть еще хуже, то я готов на компромисс: пусть будет сальто-мортале.

                                #264665

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  тут то мы его и закритикуем сурово )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 256