мобильное приложение мелбет

Мастер Класс

Форумы Главный Мастерская Мастер Класс

  • В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление 22.06.2015 в 09:05 сделано valiantsin.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264666

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А вот критиковать-никого не надо!!Не любителям -критиковать мастеров!!!

      #264667

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        @igli wrote:

        Нет проблем. Пожалуй,только задание, предложенное Spanevin достаточно специфичное. Нечасто я выполняю задания с атакой в разные углы. Хотя,думаю,моя супруга справится. Подставлять она любит.:) А какой конкретно момент интересует в этом задании? Все в общем или какой-то конкретный элемент? Повторю задание для надежности. Мне подают подачу вправо, я делаю топспин справа вправо, мне в центр, я спарава вправо, мне вправо, я справа вправо и мне влево, я слева влево и повтор.

        У меня проблема, как бы объяснить поточнее… короче до топса слева все Ок, делаю его, и вот этот переход на топс справа по прямой вызывает большие трудности: не дохожу ногами или точнее начинает «болтать», или потеря концентрации или координации, что то в этом роде. Упражнение пробовал разбить на составные части — проблем нет все получается, но вот при усложнении (((.
        Игорь, и сразу назрел вопрос — почему ты не часто делаешь упражнения с атакой в разные углы? Спасибо.

        #264668

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Может, Игорь просто вначале опишет словами упражнение, затем сделает то, что сказал? Хочется посмотреть на соответствие слова и дела у мастеров. У любителей часто соответствие слабое :bored:
          Раз есть энтузиасты, то, может быть, пора начинать? Приходит энтузиаст на тренировку Игоря и пишет, пишет… Потом режет, режет… Потом выкладывает, выкладывает… Слабо — к понедельнику? А то птенчики клювики раскрыли, ждут червячка…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #264669

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @vladbar2007 wrote:

            А вот критиковать-никого не надо!!Не любителям -критиковать мастеров!!!

            А вот тут-то вы батенька и не правы. Если не умеешь сам играть, хоть языком поработать нужно и создать иллюзию понимания игры на высшем уровне, типа понимаем-то мы в любом случае лучше тебя, просто пока не хотим сами исполнить или нам лениво.

            #264670

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              2 spanevin: нужно поработать над координацией, ну еще есть пара вещей, которые тебе точно помогут, но поскольку воспросы в мастерской, то я лучше помолчу, тем более что мне самому интересно узнать, над чем работает Игорь.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #264671

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                @antonch wrote:

                2 spanevin: нужно поработать над координацией, ну еще есть пара вещей, которые тебе точно помогут, но поскольку воспросы в мастерской, то я лучше помолчу, тем более что мне самому интересно узнать, над чем работает Игорь.

                Я создал др. Тему » Не мастер класс» antonch жду ваши «пару вещей». Можете в ней высказаться.

                #264672

                JGr124_Jager12

                    • Всего сообщений: 358

                  так видео то где? столько времени уже прошло… или я что-то пропустил?

                  Abfliegn, um heimzukehren!

                  #264673

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Вот пристали. Игорь — профи. Его жизнь расписана по минутам. Если он будет заниматься увеселением страждущих, то когда готовиться к соревнованиям? А так — подготовился и Корбела одолел. Вот и изучайте его игры, там настоящий мастер-класс.

                    #264674

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      @JGr124_Jager12 wrote:

                      так видео то где? столько времени уже прошло… или я что-то пропустил?

                      Игорь обещал, значит разместит.

                      #264675

                      valiantsin

                      Участник
                          • Всего сообщений: 41

                        АП?

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 255