мобильное приложение мелбет

Митино. Прямой репортаж.

Форумы Общие форумы Кубок сайта Митино. Прямой репортаж.

  • В этой теме 53 ответа, 24 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 20:19 сделано Strateg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107267

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      соревнования прошли на хорошем уровне.можно было и размяться и воды попить-разве что бортики можно было поставить-тогда прям суперлига 😆
      очень рад что увидел хорошо знакомую репку.

      #107268

      Demon

          • Всего сообщений: 17

        Мне очень понравились соревнования.
        Было приятно оказаться в обществе таких интересных людей.
        Большое спасибо организаторам за предоставленный
        хороший зал, за отличные столы и, конечно же, за еду! 😉
        Я очень рада что наша команда заняла 3 место. В решающей
        встрече мы буквально вырвали победу.

        Китайцы шлют вам большой «Привет» и желают удачи! 😉

        Фото: 1,13 MB
        http://www.ttwtable.newmail.ru/foto/P8120293.JPG

        ButterflyCN7 7-PLYWOOD//DHSHurricane2.2mm//Palio CJ8000 2.2mm

        #107269

        repKa

            • Всего сообщений: 60

          :D Я очень-очень-очень рада, что попала на ваш кубок!=) Огроменное спасибо моей команде и главное mz за то, что пробудил меня после полугодовой спячки. Сегодня утром еле встала!…( Всё болит ужасно)… очень рада, что увидела знакомые лица, познакомилась с новыми лицами… Впредь хотя бы буду знать, с кем переписываюсь. Здорово провела время, убедилась, что мастерство не пропьёшь и жутко устала…
          ПАСИБ ВАМ ДРУГИ=)

          #107270

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            Очень понравилась игра мальчика из команды «Отцы и дети», к сожалению не знаю, как его зовут.Чувствуется школа.Проиграл ему 2:3.В последней партии он правда повесил много соплей,но все равно играет хорошо,жаль,что перестал тренироваться в школе.Мог бы статьзаменой наших первых номеров сборной.

            #107271

            ValentinK

                • Всего сообщений: 255

              @SergeyK wrote:

              Раз … раз … раз два три. Так нормально ? Тогда начинаю.

              Репортер за работой! На фото видно как ув. SergeyK пишет на КПК. Таким вот образом, информация о Кубке публиковалась на сайте в прямом эфире.

              Имеются и другие интересные фотографии … :-)

              #107272

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @Vlad.V wrote:

                Виктор, в миру Shkolar, должен предоставить записи отдельных встреч.

                К сожалению, я практически не писал. Записал только часть одной парной игры. На дальнейшее не было возможности: играл сам, болел за команду.
                Выложил информацию по прошедшему отбору, пожелания, замечания прошу в студию ;)
                http://table-t.fromru.com/teamcup6_0.html

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #107273

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @ValentinK wrote:

                  … Имеются и другие интересные фотографии … :-)

                  это здорово! положите их, пожалуйста вот сюда:
                  http://www.ttw.ru/index.php?module=My_eGallery&do=upload
                  их ОБЯЗАТЕЛЬНО при этом переделать на 800Х600 пикселей или около того… если что-то не получается (переделать или положить) — шлите мне их по почте…

                  #107274

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    (1) С удовольствием повторюсь: огромное спасибо СергеюК за он-лайн репортаж. Отмечу, что СергейК — в составе «Банкиров», которые закончили выступление задолго до «финального свистка». И тем не менее он остался в зале и продолжил «прямую трансляцию».

                    (2) Алексеич, не нужно делать выводов, не имея информации. О чем подумала команда «OPEN Air Кусково» и почему она проиграла команде «Отцы и Дети» — это предмет отдельного разговора, в первую очередь — внутрикомандного. Но приводить довод «звездная болезнь» в отношении таких ребят как Guest, Semen и metaxa — это шокирующе нелепо.

                    Более того, выскажу мнение человека, имевшего время с судейского столика проследить за турниром внимательно. Убежден, что и «Insiders», и «Ё-Мазай» имели реальные шансы на третье место. Другая расстановка, немного везения — и все! Четыре команды были приблизительно равны по силам, но выходит — одна. Это спорт.

                    (3) Стратег: а кто мешал поставить бортики? Они же присутствовали в зале 😈

                    hare mamburu

                    #107275

                    Tanda

                        • Всего сообщений: 416

                      Фоток уже есть в разделе Фотогалерея.
                      Но на лицо явная ангажированность фотокорреспондента. На Кубке было много людей с фотиками — граждане, смелее, присоединяйтесь :)

                      #107276

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        Это как раз «один из людей с фотиками» — переслал свои фотки Фану только что (17:36). Пасиба всем — атмосфера была очень теплой и дружественной, играть было — одно удовольствие… а смотреть — другое! :-)

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #107277

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Выложил фотки Mahairod-a. Но почему-то некоторые фотки «покорёжились» и поменялись авторы. Заглючил модуль Фотогалереи. Прошу авторов (ValentinK и Mahairod) послать мне названия своих фоток, я поправлю вручную. Авторство я помню.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #107278

                          ValentinK

                              • Всего сообщений: 255

                            @Fan wrote:

                            Выложил фотки Mahairod-a. Но почему-то некоторые фотки «покорёжились» и поменялись авторы. Заглючил модуль Фотогалереи. Прошу авторов (ValentinK и Mahairod) послать мне названия своих фоток, я поправлю вручную. Авторство я помню.

                            Dusha исправил фотогалерею, теперь можно смотреть 6-й командный …

                            #107279

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              Кубок, как всегда, прошел очень душевно. Пообщался со старыми знакомыми, встретил новых. Очень приятно, что ряды единомышленников пополняются. Наигрался вдоволь, правда, на следующий день все мышцы от непривычно большой нагрузки болели, но это не беда.
                              Был рад всех видеть.
                              Repka (см. фото на главной) своим обоянием просто покорила. Даже самые наряженные игры — с улыбкой, даже проигрывая улыбалась. МОЛОДЕЦ. Всем учиться!!!

                              NULL

                              #107280

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Val wrote:

                                Repka (см. фото на главной) своим обоянием просто покорила. Даже самые наряженные игры — с улыбкой, даже проигрывая улыбалась. МОЛОДЕЦ. Всем учиться!!!

                                Да-да… Я вот подумываю брать индивидуальные занятия… Но ее молодой человек как-то недобро на меня поглядывал…

                                hare mamburu

                                #107281

                                kim

                                    • Всего сообщений: 826

                                  @DragonFly wrote:

                                  …Но ее молодой человек как-то недобро на меня поглядывал…

                                  Конечно! Ты был такой стильный, во всем красном, попробуй на тебя косонедобро не смотреть… :)

                                  Hello, TTWorld!
                                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                  Чем бы еще людей напугать... :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 601