мобильное приложение мелбет

Митино. Прямой репортаж.

Форумы Общие форумы Кубок сайта Митино. Прямой репортаж.

  • В этой теме 53 ответа, 24 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 20:19 сделано Strateg.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107282

    WhiteLionessa

        • Всего сообщений: 270

      А я, в свою очередь, хотела бы поблагодарить по-имЁнно: Андрея (dusha) — за содействие в организации команды (думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что именно благодаря его усилиям сложились и приняли участие в КК некоторые команды), Ларису (Tanda), Олю (Ewig), Льва (Lank) — за участие, взаимовыручку и теплую обстановку внутри команды, Александра (AlexSerp) за комфортную доставку НА и Дмитрия (DimaS) за не менее комфортную доставку С командного Кубка, а также всех участников и участниц за дружественную атмосферу на самом КК. Пасиб! 😉

      Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

      #107283

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @genvers wrote:

        Очень понравилась игра мальчика из команды «Отцы и дети», к сожалению не знаю, как его зовут.

        Зовут его Олег. Он единственный, кому удалось одолеть Guest а! Эх, жаль Витя в этот раз не снимал видео. С удовольствием бы посмотрел, как это было.

        #107284

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @mz wrote:

          Эх, жаль Витя в этот раз не снимал видео. С удовольствием бы посмотрел, как это было.

          Сам жалею, но не до этого было :(

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #107285

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            В очередной раз рукоплещу админам и всем участникам за суперскую организацию и интересное шоу! И глажу себя по головке за то, что собрала такую отличную команду: мои Александры сражались как львы! Оба выросли обалденно, надеюсь, что глядя на них, и я за ум возьмусь когда-нибудь 😳
            Спасибо фотокорреспондентам! И спасибо нашей болельщице Наташе :-) за вдохновление Махайрода на великие подвиги!

            NULL

            #107286

            Jaba

                • Всего сообщений: 77

              Спасибо организаторам за очередной командный кубок сайта. Было интересно играть и болеть, в общем, как всегда на командных кубках. На этот раз было 5-6 команд, которые могли реально побороться за третье место, поэтому интрига у соревнований была. Поздавляю Отцов и Детей как обладателей третьей путевки в супер-лигу!

              #107287

              repKa

                  • Всего сообщений: 60

                @DragonFly wrote:

                @Val wrote:

                Repka (см. фото на главной) своим обоянием просто покорила. Даже самые наряженные игры — с улыбкой, даже проигрывая улыбалась. МОЛОДЕЦ. Всем учиться!!!

                Да-да… Я вот подумываю брать индивидуальные занятия… Но ее молодой человек как-то недобро на меня поглядывал…

                индивидуальные занятия по улыбанию?
                мой молодой человек, кстати, совершенно безобидный и добрый… это он просто за меня переживал…компенсировал мою излишнюю улыбчивость!!!

                #107288

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @repKa wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  @Val wrote:

                  Repka (см. фото на главной) своим обоянием просто покорила. Даже самые наряженные игры — с улыбкой, даже проигрывая улыбалась. МОЛОДЕЦ. Всем учиться!!!

                  Да-да… Я вот подумываю брать индивидуальные занятия… Но ее молодой человек как-то недобро на меня поглядывал…

                  индивидуальные занятия по улыбанию?

                  Ну, Кать, после такого пожелания: @Sguirrel wrote:

                  DragonFly
                  На самом деле дать в глаз проще всего ) А ты просто улыбнись!

                  что ему оставалось делать? :-)

                  #107289

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    @DragonFly wrote:

                    (2) Алексеич, не нужно делать выводов, не имея информации. О чем подумала команда «OPEN Air Кусково» и почему она проиграла команде «Отцы и Дети» — это предмет отдельного разговора, в первую очередь — внутрикомандного. Но приводить довод «звездная болезнь» в отношении таких ребят как Guest, Semen и metaxa — это шокирующе нелепо.
                    Более того, выскажу мнение человека, имевшего время с судейского столика проследить за турниром внимательно. Убежден, что и «Insiders», и «Ё-Мазай» имели реальные шансы на третье место. Другая расстановка, немного везения — и все! Четыре команды были приблизительно равны по силам:twisted:


                    Михаил,то не было времени, то из-за перебоев в доступе к Интернету не смог сразу ответить на твоё сообщение.
                    Мои рассуждения прошу рассматривать, в первую очередь, как
                    мнение болельщика со стажем, имеющим право и болеть, и обсуждать
                    игру той или иной команды.
                    В спорте мне была всегда интересна сначала психологическая составляющая борьбы, а потом уже остальные неотъемлемые элементы игры, то как тактика, стратегия, техника, функциональная готовность, атлетическая подготовка, выносливость и пр. Реплику «звездная» по отношению к команде Open Air Кусково я применил лишь как синоним термина «недооценили соперника». Ведь выиграй Guest в первой встрече у SOS ( а он проиграл 1:3, и лишь во второй встрече взял убедительный реванш 3:0) и мы, болельщики, с удовольствием смогли бы посмотреть, встречу очень уважаемой мной команды «Жуков», с Московским Шлягером. Кстати Чичако съиграли с Щлягером 2:4, а «Отцы и дети» 0:4. Вообще на меня произвела сильное впечатление игра Guest и в Митино (5 очков в личных и 2 в парных), и сегодня на Рижской ( например, выиграл у Лены, занявшей 5-е место 3:2). Metaxa тоже молодец. Да и уровень Semena высокий. Конечно им было тяжело играть весь турнир втроём. Ну, а с учётом того, что, увы, очень симпатичная команда «жуков» выступила ниже своего уровня, тогда в претенденты за 3-ее место надо включать и Чичако, и Team Dream. Хотя, остаюсь при своём мнении, это место было команды Open Air Кусково, даже при игре втроём. Вообще, прогнозы в пользу любого игрока или команды ( данном случае на форуме в пользу «жуков») всё-таки расслабляют и усложняют процесс настройки на игру. А в командной игре, когда игрок играет не только за себя это ещё сложнее и более инерционнно.
                    Произвела также впечатление стабильная и результативная игра Репки, набравшей в личных встречах 7 очков и 3 в парных.

                    #107290

                    Strateg

                        • Всего сообщений: 493

                      @DragonFly wrote:

                      (1) С удовольствием повторюсь: огромное спасибо СергеюК за он-лайн репортаж. Отмечу, что СергейК — в составе «Банкиров», которые закончили выступление задолго до «финального свистка». И тем не менее он остался в зале и продолжил «прямую трансляцию».

                      (2) Алексеич, не нужно делать выводов, не имея информации. О чем подумала команда «OPEN Air Кусково» и почему она проиграла команде «Отцы и Дети» — это предмет отдельного разговора, в первую очередь — внутрикомандного. Но приводить довод «звездная болезнь» в отношении таких ребят как Guest, Semen и metaxa — это шокирующе нелепо.

                      Более того, выскажу мнение человека, имевшего время с судейского столика проследить за турниром внимательно. Убежден, что и «Insiders», и «Ё-Мазай» имели реальные шансы на третье место. Другая расстановка, немного везения — и все! Четыре команды были приблизительно равны по силам, но выходит — одна. Это спорт.

                      (3) Стратег: а кто мешал поставить бортики? Они же присутствовали в зале 😈

                      видимо не спортсмены должны этим заниматься а организация.

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 599