мобильное приложение мелбет

Мои ученики

  • В этой теме 95 ответов, 25 участников, последнее обновление 21.05.2012 в 14:03 сделано glyhoi.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260799

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      У девочек, практически у всех, один маленький недостаток — слева они не бьют, а толкают мяч. Я своим спаррингам всегда говорю: «Сделай паузу, скушай Твикс, а потом ударь!» :D

      #260800

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Удивительно, но я тоже про Твикс твержу. Не всем правда помогает. С паузой у девчонок проблема, а когда мандраж — так ваще или дергаются или… впадают в ступор

        #260801

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Sever8 wrote:

          Моя воспитанница Тоня ( в синем) на Первенстве Украины по миникадетам — в личных заняла 4 место, в команде — «серебро».

          Олег Яковлевич блин я лично несколько даже поражён,тем как разительно отличается на этих соревнованиях и как там где я видел ранее её.
          Супер!Демагогию разводить не буду!…Она меня обыграет!!! 😳

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #260802

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @fedx wrote:

            Китайцы к 14-15 годам ближе молодняк выводят. А наши — 7 лет и уже давай, соревнования!
            Дети еще и перекидки и подачу хорошо не освоили, а туда же — за соревнованиями…
            Ясно дело, турниры нужны, но в таком возрасте, ОЧЕНЬ ИМХО, следуется сначала правильную технику поставить и закрепить, а потом уже в турниры выплывать.

            грамотно, моё такое-же мнение -Respekt!!!

            Единственное добавление, сначала технику поставить, а затем на соревнования, а то в Германии «сырых», неумеющих ничего детей быстрее на соревнования -не мой подход к учебно-тренировочному процессу.

            #260803

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Ну если уж подняли из архивов тему моих учеников. Вот нашел запись игры Андрюши Вишневского от 5 января 2011 года. Новее ничего нет, увы.
              http://www.youtube.com/watch?v=ZotJNzmIb1Y

              #260804

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Sever8 wrote:

                Ну если уж подняли из архивов тему моих учеников. Вот нашел запись игры Андрюши Вишневского от 5 января 2011 года. Новее ничего нет, увы.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 919