мобильное приложение мелбет

Можно ли на лимбу клеить липучки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Можно ли на лимбу клеить липучки

  • В этой теме 84 ответа, 20 участников, последнее обновление 01.09.2014 в 09:33 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383227

    AgavE

    Участник
        • Всего сообщений: 799

      @osyris21 wrote:

      @AgavE wrote:

      Немного сумбурно описано, но смысл я, всё же думаю, уловил.
      Вы сами говорите, что китайская резина играет по-разному, я абсолютно с этим согласен, можно играть одним топшитом — как европейкой, и причем весьма успешно играть, а можно и задействовать губку, то есть сквозь мяч.
      Так вот гибкость основания в первом случае не играет никакой роли, а во втором случае всё зависит от качеств спортсмена, ибо разгиб есть то, что позволяет придать дополнительный импульс мячу, а при соответствующих навыках он может и не понадобится (я не говорю, что обладаю такими навыками).
      По вашей логике основания с карбоном вообще не подходят для игры липучками, ибо они как раз и существуют для придания более жесткой конструкции основания, а уж с арилейтом (который служит для погашения вибраций) так совсем играть нельзя, но тем не менее существует очень хорошее основание для игры,например, харрикейном — BTY Viscaria. Тут вам и жесткий верхний кото, и арилейт+карбон.
      жесткое на жестком.

      Перечитал.Посмотрел на количество сообщений и расслабился. Немченковщиной попахивает. От слова немченко. Типа от безделия вспомним буквы и накропаем пост. Моя логика-это чтоя описал. так что мне не надо приписывать ваши карбоны с арилайтами. Однозначно вы вних не разбираетесь. Обычная теория. Видео в студию и тогда продолжим разговор. Может вы на стадии изучения топса обычной резиной и решили блеснуть теорией. даже возражать не буду.

      Вы по количеству сообщений уровень оцениваете? Занятно.
      Из уважения к вашему возрасту я не буду вступать в полемику и что-то доказывать. Насчет видео; будет возможность — обязательно сделаю.

      #383228

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        по поводу китайских топ игроков! не забывайте, что они играют специальными версиями харикейнов и скайлайнов (такие уже продают за космические деньги) и пропитывают губку накладки химией. но закономерность выбора доски видно.
        из личного опыта. на PG7(лимба) hurricane 3 neo (коммерч.) не играет. играет сносно только на nittaku rutis(орех+стекло волокно). на очень пружинистом основании stiga offensive classic(кото) отлично.

        #383229

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @IceTee wrote:

          Кто играл вискарией, плиз отпишитесь, если там подхлест. Конструкция ведь по сути жесткая, идентинтичная ТБС. Неужели и в самом деле гнется?

          я играю двумя ! заявляю официально — нет двух одинаковых досок ! нельзя писать -Вискария и подхлест или както прикручивать одно к другому , у одной подхлест есть у другой нет , ТБС -не жесткий , и сильно «гибкий» , слово «гибкий » употребляем УСЛОВНО ! так как у каждой доски свой резонанс стоячих волн и мяч отскакивает от доски только тогда когда волна вернулась ( как капля падающая в стакан с водой ) , понятие «гибкость» применимо только при очень сильных ударах , но при этом вибрация стоячих волн никуда не девается как при сильных так и при слабых ударах , по вискарии -она гораздо меньше «гнется» чем спирит . и «разгиб» более линейный это в общей массе , Болл «гнется » сразу , вискария постепенно , мазе только в конце фазы , а при слабых ударах кажется стеклом

          NULL

          #383230

          USN2013

              • Всего сообщений: 17

            @osyris21 wrote:

            [ А то мне может показаться, что вы на грубость нарываетесь. А я простой защитник. Бью только раз…:-).

            К вопросу о грубости – этот пост к Осирису безусловно.
            В каких бы темах, и на каких бы форумах не проявлял г-н Осирис свои знания в настольном теннисе (понимания инвентаря, понимания игры, и т.д.), в итоге все сводится к одному, нагрубить, послать по известному адресу, вести спор только при наличии видео оппонента, и то спор периодически и постоянно превращается в какое-то зловоние (это к его словам по отношению к русским на параллельном сайте . . .).
            А что-то никак не получается общаться только на своих украинских сайтах. Видимо не очень любят его за язык и там, и хорошо знают к тому же. А у нас на сайтах он уже ТЕННИСНОЕ БОЖЕСТВО, все знает, обо всем имеет единственно правильное мнение, и дошел уже до бросания перчаток . . . И невдомек ему, что это чревато, и вести себя так — просто как дите детсадовское, не к лицу взрослому вроде дядьке.
            Поскольку реальной встречи не произойдет, это ведь он предложил, значит ему надо ехать в Россию (?!), можно просто сравнить виртуально, что произойдет при такой встрече.
            Игра Anpolа (Антона) выше представлена. Гаврилов Денис – оппонент Антона, МСМК, имеющий российский рейтинг около 1400, и много титулов. Результат встречи — 0-3 (11-13 или 12-14, 7-11, 8-11).
            Ниже ссылка на игру Осириса (Кодола — Чубай) с игроком лишь немного напоминающим стиль игры Антона. Результат этой игры – посмотрите сами.
            http://www.youtube.com/watch?v=Tk0D2a2Zhp8
            И вывод из всего вышесказанного – будьте скромнее г-н Осирис, Вы далеко не оракул, Ваши знания не есть единственно верные, а Ваше самомнение зашкаливает.

            #383231

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @tyrrano wrote:

              Если можно-тоже видео в студию. Ваша игра мне все расставит на места. Все ваши теории и понимания.

              Может не в тему… Виктор, Антон играет на уровне сильного КМС
              http://www.youtube.com/watch?v=CgcoRC2Qjio

              Похоже опять об-ся великий украинский третьеразрядник и блогер

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #383232

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @victor wrote:

                @tyrrano wrote:

                Если можно-тоже видео в студию. Ваша игра мне все расставит на места. Все ваши теории и понимания.

                Может не в тему… Виктор, Антон играет на уровне сильного КМС .

                Похоже опять об-ся великий украинский третьеразрядник и блогер

                А разве разряд не повышается от количества постов по НТ? :)
                Обзоры по основаниям и шипам должны дотянуть до МСМК

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #383233

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  Обзоры у Виктора действительно хорошие.

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #383234

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Вы сами говорите, что китайская резина играет по-разному, я абсолютно с этим согласен, можно играть одним топшитом — как европейкой, и причем весьма успешно играть, а можно и задействовать губку, то есть сквозь мяч.

                    Первое чревато тем, что вас тупо заподставляют. Возможность ввалить навылет должна быть, иначе незачем и огород с липучкой городить, можно сразу ставить Тэкинесс =)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #383235

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @tyrrano wrote:

                      Обзоры у Виктора действительно хорошие.

                      Поскольку нет альтернативных по основанию, то и не с чем сравнивать. А про шипы я молчу.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #383236

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        osmar920 Ну… кш варан я купил чтобы сравнить их с кш нехер. и пришел к выводу, что Виктор достатосно точно описал их характеристики и особенности. Аналогично было и с кш дэгу… Касательно основ. Я могу судить лишь по той что Александр Меерович сделал для меня ( и по моему т/з). Основа получилась настолько замечательная, что я «избавился» от обеих своих аккустиков (а ведь это отличные основы). Так что можно полагать, что и другие основы от Александра хороши…

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #383237

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          @osyris21 wrote:


                          С виртуальщиками встречаться не приходилось. Но могу предложить сделку-вы берете мою ракетку, я буру вашу. И играем. И там все прогибы себя покажут.
                          Потом по слепому выбору любую ракетку с зала для каждого. А потом можем голыми досками…

                          ОК. Давай,сыграем. На нейтральной территории. Москва? Питер? Из Ровно туда ехать тысячу верст,даже может поболее,до спб тем паче. Мне также. При любом раскладе будет зал,хорошие условия,судья высочайшего уровня. И давай ,играем. Безо всякого трепа,без чужих ракеток,каждый — своими. Чтоб потом без отмазок-отговорок. Играем? Ты и я. Осирис и Анпол. В реале,не в виртуале.
                          А чтобы без фанфаронства и чуть серьезнее сыграть,то по озвученным недавно московским ставкам — 3 тр встреча. Авось дорогу кто-то из двоих точно отобьет :) мало — давай 5 тр за встречу. Давай по 10 тр за встречу. И играем 3-4-5 и тд встреч. Пока у возрастного участника силы или бюджет не кончится. Так играем? В реале. Мы же крутые и взрослые ребята,серьезные мужики,у нас же есть яйца? Выйдешь в реал? Давай,ты и я. И видео снимем игры,и-выложим. И пусть люди увидят,кто и что стоит. И прогибы увидят :) Давай? сделка и играем :)

                          Я как раз с мизутани буду(правда, без липучки.уж извиняюсь,05ок авось хватит), аккурат балалайкой послужит. А защитник-сам разберется. Контроль ракеток — как полагается. По всем правилам,строгостям закона. И игра — так же. И судья третейский квалифицированный. Чтоб все по закону. И чтоб потом без отмазок-оправданий.

                          Так играем? В жизни. А не на клаве. Мы же не виртуальщики,верно ? Осирис предложил сыграть — Анпол согласился. Ответишь за слова и предложенную сделку ?

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #383238

                          SEG

                              • Всего сообщений: 156

                            воу воу воу полехче, по факту немножко разный уровень :stop: думаю играть не нужно

                            Blade Stiga Offensive Classic
                            FH DHS Hurricane 3 provincial
                            BH Donic Baracuda

                            #383239

                            AgavE

                            Участник
                                • Всего сообщений: 799

                              @Fraer wrote:

                              Вы сами говорите, что китайская резина играет по-разному, я абсолютно с этим согласен, можно играть одним топшитом — как европейкой, и причем весьма успешно играть, а можно и задействовать губку, то есть сквозь мяч.

                              Первое чревато тем, что вас тупо заподставляют. Возможность ввалить навылет должна быть, иначе незачем и огород с липучкой городить, можно сразу ставить Тэкинесс =)

                              от харра в таком случае всё равно летит прямолинейно, практически без дуги, а это подставлять сложнее.
                              Чтобы ввалить навылет нужно подойти к мячу ногами, а это не всегда успеваешь, вот и как альтернативу можно использовать тонкую игру. Но если удобен мяч, то конечно надо его играть.

                              #383240

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Граждане зачем вы спорите так сильно?)) Липучки ведь имеются разной жёсткости. Харрикейн например от 38 до 41(может и ещё есть не пробовал) и можно подобрать под основание, чтобы пробивалась играющим, лимбой, Мизутани и т.д.
                                По моим наблюдениям и ощущениям вложиться корпусом в удар и чтобы было движение от ног до ракетки монолитное что ли гораздо важнее вибрации и верхних слоёв. Вибрация, хлыст и твёрдые/мягкие слои лишь безусловно важны, но как приложение что ли.
                                Я тут подумал, выяснится завтра например, что скажем у Жике основание спецзаказ и вообще без вибрации и всё, крах всех выкладок)

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #383241

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  от харра в таком случае всё равно летит прямолинейно, практически без дуги, а это подставлять сложнее.

                                  Мощи гораздо меньше, чем в топс-ударе «с доской». Много раз замечал, что стоит чуть испугаться ошибиться, смягчить, обкатить топшитом вместо мощного удара — и тебе легко и непринужденно запускают «шведа» в свободный угол. Либо надо играть медленным навесом, а навесом можно сыграть далеко не каждый мяч.
                                  Если ракетка не дает проломить — это сразу -200 к рейтингу.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1345