мобильное приложение мелбет

Мужская премьер-лига. 3 тур.

Форумы Общие форумы Турниры Мужская премьер-лига. 3 тур.

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 15.03.2010 в 08:35 сделано igli.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51576

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Вчера закончился 3-й тур мужской премьер-лиги. А результаты висят на сайте чемпионата только по 11.03 включительно. Спрашивается,где остальные 2 игровых дня. Но ответ можно предвидеть. «Что же мы дураки что ли работать в выходные и в пятницу вечером?» Получается,что не дураки…

      #243586

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Опять-таки про интернет-трансляции премьер-лиги. Мадам Екатерина Колодяжная как-то сказала,что это стоит бешеных денег и такой быстрый интернет трудно организовать. Хорошо,я это понимаю. Но купить нормальную камеру с треногой за 2000 у.е. наверное не очень большая проблема. И посылать на каждый тур ответственного человека,который бы ее ставил и убирал на одном единственном столе. Итого за тур получится 7 полных командных матчей. И выкладывать их в интернет через недею. Это же не будет дорого стоить. А ответственным человеком мог бы быть господин Быков В. или господин Рубинер В.,которые и так периодически ездят на тур(интересно для чего). Я думаю многим захотелось бы посмотреть матчи наших звезд против мировых звезд.

        #243587

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @igli wrote:

          Вчера закончился 3-й тур мужской премьер-лиги. А результаты висят на сайте чемпионата только по 11.03 включительно. Спрашивается,где остальные 2 игровых дня. Но ответ можно предвидеть. «Что же мы дураки что ли работать в выходные и в пятницу вечером?» Получается,что не дураки…

          Ну вот не успел поругать Федерацию, а результаты тут как тут. Примите мои очередные извинения. Из интересного:
          Ливенцов А.-Самсонов В. 3:2
          Шибаев А.-Гардос Р. 3:0

          #243588

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @igli wrote:

            Опять-таки про интернет-трансляции премьер-лиги. Купить нормальную камеру с треногой за 2000 у.е. наверное не очень большая проблема. И выкладывать их в интернет через недею. Это же не будет дорого стоить.

            Кто платит, тот и… А кому ЭТО нужно? Чиновникам? Скорее — нам, любителям! Так может, «скинемся»? Через сайт организуем «шапку», купим камеру. Насчет ответственного — надо еще думать. За «казенное» имущество никто не будет в ответе, только обуза. Может, Фана сделать ответственным? Когда сможет — сам запишет, а не сможет поехать — передаст камеру вместе с персональной ответственностью…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #243589

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Да, обидно, что мы имеем возможность посмотреть практически игры с любого уголка мира, а игры своих игроков — фигвам :cuss: Вот и вся популяризация настольного тенниса со стороны федерации, на фиг им нужна эта популяризация, если она дохода не приносит.
              Идея Dmitry привлекательна, может Fan, организует опрос в поддержку данного мероприятия?

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #243590

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @xodoc wrote:

                Идея Dmitry привлекательна, может Fan, организует опрос в поддержку данного мероприятия?

                Что ждать? Давайте, те, кто готов «пожертвовать», здесь и озвучат. Я готов тыщу. Но — рублей.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #243591

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Хей, полегче! Да, в этой организации не все так как надо (или как хочется), но обливая ее грязью ничего не добьешься.

                  На форуме присутствует представитель ФНТР. Не совсем понятен ее статус в организации — может ли она выносить предложения на верхний уровень, участвует ли в принятии решений. Может быть, Екатерина нас просветит на этот счет.
                  Также весьма вероятно форум просматривается другими сотрудниками ФНТР.

                  Действительно, можно организовать опрос с несколькими вариантами ответов «Готов потратить до … руб», а также «Не готов тратить». Заодно узнаем насколько эта инициатива интересна нашей теннисной общественности. Но собрать деньги — это полдела (хоть и весьма непросто). Далее надо иметь уверенность что эта камера пойдет в дело и будет служить для целей на которые она приобретена. Если кто-то возмет на себя организационную сторону вопроса — ему будет мегареспект и уважуха.

                  #243592

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @Dmitry wrote:

                    Что ждать? Давайте, те, кто готов «пожертвовать», здесь и озвучат. Я готов тыщу. Но — рублей.

                    Я тоже готов тыщу, но все же лучше оценить голосованием наберется ли требуемая сумма, а потом уже озвучивать. Так будет меньше букв.

                    #243593

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      не могу найти результатов на сайте федерации. очень неудобный сайт.
                      может быть нам написать письмо в федерацию с просьбой организовать запись и показ матчей премьер лиги?
                      вывесить письмо на сайте и желающие будут подписываться в электронном виде.

                      #243594

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Voodoo Rush, а что сейчас 37 год и открытая критика запрещена? Посмотри хотя бы на сайт Белорусской федерации, не говоря уже об европейских. По информативности наши им в подметки не годятся. Вышли новые правила, а где они появились в продаже? Не охота заводиться, настроение сегодня хорошее.

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #243595

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @sten wrote:

                          не могу найти результатов на сайте федерации. очень неудобный сайт.
                          может быть нам написать письмо в федерацию с просьбой организовать запись и показ матчей премьер лиги?
                          вывесить письмо на сайте и желающие будут подписываться в электронном виде.

                          В Федерации должен быть кто-то, отвечающий за массовый спорт и за популяризацию н. т. Может, стоит с ним познакомиться? А то, опасаюсь, что он — как декабристы, «Страшно далек от народа».

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #243596

                          kolodyazhnaya

                              • Всего сообщений: 123

                            Сайтами ФНТР и КЧР занимаюсь именно я. Пишет и готовит все документы для КЧР господин Марков В.М. Не от нас зависит через сколько мы выставляем результаты, а от судей которые отсылают их нам. К сожалению пока они не привыкли во время отсылать. Теперь по поводу трансляции. Мы ведем переговоры с сайтом sportbox о трансляции матчей на их портале,думаю в скором времени вы все будете наблюдать. Результаты найти очень просто,на сайте есть раздел » Результаты» он находится на главной странице сайта справа под ракеткой.Если есть вопросы по поводу сайтов, все вопросы ко мне!

                            #243597

                            bvb

                                • Всего сообщений: 439

                              А кто нибудь не был бы так любезен дать точный адрес сайта кчр.Спасибо.

                              #243598

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                http://kcr.ttfr.ru/

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #243599

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  Я, как уже говорил, когда Andredd предлагал скинуться, готов скинуться тыс 5 руб. Можно и больше но только человеку, которого я знаю лично.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 223