мобильное приложение мелбет

Мужская премьер-лига. 3 тур.

Форумы Общие форумы Турниры Мужская премьер-лига. 3 тур.

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 15.03.2010 в 08:35 сделано igli.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243600

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      А китайский защитник Ванг Янь, это тот же защитник, который в Бундел Лиге отжарил Болла, Овчарова и т.п. богов?

      В бой идут молодые львы...

      #243601

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Там был Wang Xi. Его видео можно легко найти на Ютуб. Прикольно играет. На 20 мира наверное.

        #243602

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @igli wrote:

          Там был Wang Xi. Его видео можно легко найти на Ютуб. Прикольно играет. На 20 мира наверное.

          Думаю что сейчас круче него нет защитника.

          #243603

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Я не думаю,что он очевидно сильнее Joo Se Huyk и Hou Ingchao. Но результаты у него выдающиеся конечно.

            #243604

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Игорь, немного не в тему.
              Видел на Ютубе матч Рубцов — Хао Шуай. Поскольку, Вы играли и с другими топовыми китайцами, было бы интересно услышать Ваше мнение и о игре Хао Шуая. Вообще, как для Вас сложился матч? Если можно — небольшой анализ. Спасибо!
              Всех благ, Илья.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #243605

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Так это… ссылку дай

                В бой идут молодые львы...

                #243606

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Мне не нравится, как выложены результаты клубного чемпионата. Не найдешь результатов 2-х первых туров,общая таблица в одном месте, а результаты матчей в другом и в другом формате вообще. Неужели нельзя было тупо скопировать,как сделано у немцев,французов,испанцев. Везде все одинаково. Идет таблица,под ней на той же странице результаты матчей,кликаешь на результат матча и всплывает окно с результатами по личным встречам. Все идеально. Зачем наши ищут новый путь развития? Зачем придумывать велосипед?

                  Вот ссылка на французский сайт http://tennis-de-table.com/actualites/proA/

                  Вот на испанский http://www.rfetm.com/indexres.php?liga=SUM

                  На немецком,кстати тоже мне не очень нравится,но,конечно лучше,чем у нас.

                  #243607

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @NorthDragon wrote:

                    Так это… ссылку дай

                    Болл-Ван Кси(матч 1-го круга) http://www.youtube.com/watch?v=3qqi7oFVCvo

                    Wang Zen Yi-Wang Xi(обязательно посмотрите очко на 5 мин 31 сек)
                    http://www.youtube.com/watch?v=aJHL_rMe9TQ&feature=related

                    Suss-Wang Xi http://www.youtube.com/watch?v=dZpnDikl8UI&feature=related

                    Кстати,прикольные нарезки сделали из матчей бундеслиги. Целый матч укладывают в 5-7 минут и можно смотреть даже непосвященным,так как убрали все простые ошибки.

                    #243608

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Вот ссылка на Рубцов — Хао Шуай
                      http://www.youtube.com/watch?v=hdXuSBnYlFs

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #243609

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @fedx wrote:

                        Игорь, немного не в тему.
                        Видел на Ютубе матч Рубцов — Хао Шуай. Поскольку, Вы играли и с другими топовыми китайцами, было бы интересно услышать Ваше мнение и о игре Хао Шуая. Вообще, как для Вас сложился матч? Если можно — небольшой анализ. Спасибо!
                        Всех благ, Илья.

                        Хао Шуай сильный. Очень хорошая подача. Хотя не могу сказать,что ничего не видно. Вижу какое вращение,но сыграть так,чтобы не было сильной атаки мне почти невозможно. Отсюда приходится рисковать на приеме и много ошибок появляется. Атакует не сверхсильно,но для меня достаточно. Очень хорошо перекручивает справа предплечьем. По моим топспинам на вращение почти не ошибался. Играл их в высшей точке предплечьем и сносил куда угодно. Слева ничего особенного-просто разыгрывает мяч. Я бы охарактеризовал его как рабочую лошадку и никак не искрометный игрок,но думаю,что даже сейчас он может обыграть любого и выиграть очень сильный турнир,если ему дадут такой шанс.

                        #243610

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Спасибо, очень интересно!

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #243611

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Игорь, а как себя сами характеризуете как игрока: рабочей лошадкой, искрометным игроком или еще как?

                            #243612

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @Sever8 wrote:

                              Игорь, а как себя сами характеризуете как игрока: рабочей лошадкой, искрометным игроком или еще как?

                              Конечно я рабочая лошадь. Мне кажется, что искрометность подразумевает некоторый риск,постоянную игру на грани. К искрометным могу отнести Скачкова,Бурова,Шибаева,Смирнова.

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 224