мобильное приложение мелбет

Музыка к спектаклю

Форумы Видео-форумы TTW.RU Второе Я Музыка к спектаклю

  • В этой теме 21 ответ, 8 участников, последнее обновление 16.08.2014 в 14:35 сделано Lank.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383072

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Спасибо!
      Просто я профессиональный музыкант и получаю за свою работу деньги.
      И, несмотря на свой возраст, благодаря настольному теннису продолжаю работать. Причем с удовольствием.

      #383073

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Lank wrote:

        Спасибо!
        Просто я профессиональный музыкант и получаю за свою работу деньги.
        И, несмотря на свой возраст, благодаря настольному теннису продолжаю работать. Причем с удовольствием.

        Честно говорю.Я приятно удивлён!!!Здорово это и то что так у Вас сложилось!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #383074

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          @LehaFes wrote:

          Лев Алексеевич, нифигасе! :) Никогда и не позревал, что в Вас такой талант сидит, оказывается!
          Очень понравилось!

          Леша, спасибо за такую эмоциональную оценку!
          У меня есть композиция — «Cup of the TT». Я ее написал несколько лет назад по заказу одной фирмы. Но — не срослось. Я бы ее с удовольствием показал, но в данное время веду переговоры c одной западной компанией о включении в Play-List на платной основе.
          Если условия не удовлетворят, тогда, возможно, покажу здесь. Думаю, что теннисистам наверняка понравится.
          Леша (Фан) ее слышал, правда давно. Может уже и не помнит.

          #383075

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            @Lank wrote:

            …тогда, возможно, покажу здесь. Думаю, что теннисистам наверняка понравится.
            Леша (Фан) ее слышал, правда давно. Может уже и не помнит.

            Тогда её нужно в видеоролик вставить, либо в его, либо в мой :)
            Что музыке зря пропадать? :)

            #383076

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              Ну вот посмотрю, чем закончатся переговоры, тогда можно будет подумать.

              #383077

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                Прелестно! Россини нервно курит в стороне :D .
                А какой набор инструментов использовался?
                У меня в бесплатном приложении к звуковой плате Roland шел Sonar X1 LE.
                В нем струнные звучат ИМХО натуральнее.
                Вроде их библиотеки звуков можно переносить. Вы какой аудиоредактор использовали?

                Вот пример как звучит на Sonar x1 струнные:
                https://www.youtube.com/watch?v=I3DJzmxhDwk

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #383078

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  О, Иван — привет! Давно не общались!
                  Оказывается, ты тоже занимаешься музыкой, раз используешь звуковуху Roland?
                  Послушал я Баха (по ссылке, которую ты указал) — не, скрипки далеко не натуральные. Наоборот, с первых же звуков ощущение пластмассовости. По крайней мере я это слышу. Да это и понятно. Ведь плата только синтезирует (в соответствии с заложенными алгоритмами) звуки, подобные скрипичным.
                  А я использую семплерные библиотеки. Т.е. каждый звук сыгран настоящими скрипачами на хороших инструментах и записан через микрофоны.
                  Я работаю в программе Samplitude ProX Suite. В ней есть свой семплер, который (ИМХО) гораздо мощнее и удобнее Контакта. Хотя Контакт у меня тоже есть. Также как есть и все современные семплерные оркестровые библиотеки. Но чаще всего я использую семплерную библиотеку, которая идет вместе с программой Samplitude. Она довольно объемная (70 ГБ) и имеет неплохой подбор оркестровых инструментов а также современные звуковые эффекты и т.п. В номерах, которые ты слушал, звучат инструменты библиотеки Samplitude.
                  В общем, будут вопросы — спрашивай.

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 296