мобильное приложение мелбет

мячи

  • В этой теме 41 ответ, 26 участников, последнее обновление 08.02.2006 в 16:33 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45569

    ildarr

        • Всего сообщений: 103

      Кто и Какими мячами играет?
      Мы здесь кроме DHS*** никакими не пользуемся…( не пробовали просто—ну, STIGA*** не в счёт-гуано…).
      И что из себя представляют мячи DHS**- намного хуже?

      Gergely+
      BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

      #114520

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        DHS *** последние года два выпускают просто отвратные мячи.Одного мяча хватает на две тренировки,кроме того *** подразумевает,что их отбирали и яйцевидных не должно быть.
        Я *** поставил бы в следующем порядке:
        1.Nittaku
        2.Stiga *** Optimum Selected
        3.Andro
        4.Butterfly/Tibhar
        4.DHS
        5.Joola/Stiga
        6.Friendship

        Есть еще *** Dunlop и Cornele (вроде),но о них говорить вообще не хочется. :?

        #114521

        riat

            • Всего сообщений: 115

          Есть еше Banda 3***, так себе
          и SUNFLEX 3*** Premium.

          Bty BalsaCarbo x5
          Yasaka GPS, max
          Tibhar Torpedo, 2.0
          Stiga Energy

          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
          Mendo MP max Neos Sound max
          Donic Waldner Speedmaster

          #114522

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Я могу назвать еще Yasaka — очень качественные мячи!

            #114523

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              В последнее время качество мячей NITTAKU значительно ухудшилось. Это отмечают многие.
              Я пользуюсь DHS*** (super). Стоят они раза в 1,5-2 дороже, но мячи отличные! Как их отличить? На коробке стоит синий штамп DHS SUPER. Брал у Alex-a. Остаётся только их порекомендовать. Отмечу ещё JOOLA, TSP (но они колятся быстро, заразы).
              В общем, качество мячей плавает. Надо просто следить.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #114524

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                Мы используем мячи Donik под маркой Shilkdrof белого цвета. Вполне нормальные и недорогие.

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #114525

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  Играю Joola Select *** — самые лучшие для меня. Stiga — какие-то они жесткие, что-ли. DHS — вообще не нравятся, но иногда играю и ими.

                  #114526

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    В субботу взял в Висте Tibhar***.
                    Очень понравились.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #114527

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      Очень хорошие мячи DoubleFish***.

                      #114528

                      Olegam

                          • Всего сообщений: 365

                        90% в Кемерово играет DHS***, в том числе и я. Хотя мои предпочтения: Ниттаку, Ясака, Тибхар.

                        #114529

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Давно брал DHS*** и DHS* (несколько коробок) еще в фирме (не помню как она называлась, от них отпочковалась VistaSport). До сих пор ими играю, тренеруюсь — нормальные мячи, правда, пара-тройка мячей DHS* (из около 10 коробок по 6 штук) были чуть несбалансированы. Хороши Nittaku.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #114530

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Инфа от убивателя мячей :)
                            DHS * — кривые, среднее время жизни -полтренировки.
                            DHS ** — не очень кривые, среднее время жизни — то же
                            DHS *** — как повезет, бывают просто кривые, бывают просто легкие, бывают вообще нормальные. Среднее время жизни то же.
                            Double Fish *** — по кривизне лучше DHS, но хуже Nittaku, то ли повышенная шероховатость, то ли легковатые, но траектория топса более закругленная, чем у DHS или Nittaku, или Tibhar. Среднее время жизни — 1 тренировка.
                            Tibhar *** — по кривизне, как Double Fish, отскок правильный. Среднее время жизни — давно не мерил, но чуть-чуть похуже, чем у Fish.
                            Yasaka — не кривые, время жизни не измерял.
                            Butterfly*** — ровные, среднее время жизни — треть или четверть тренировки.
                            TSP — ровные, среднее время жизни давно не мерил, но не больше, чем у Fish.
                            Nittaku — последнее время стали попадаться кривые. Время жизни — 2 тренировки (это рекорд!!!)
                            Stiga *** — кривые и легкие. Время жизни — не мерил, но не больше 1 тренировки.

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #114531

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Вот уж точно убиватели мячей ❗ Максимальное время жизни мяча 1 тренеровка 😈 У меня они живут долго (в среднем 30-40 игровых часов), хоть и бьем мы по ним: не жалеем, но, наверное, мы не такие качки как в Обнинске 😉 Думаю, мне повезло при покупке — достаточно ровные.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #114532

                              liukkonen.o

                                  • Всего сообщений: 598

                                у нас все мячи на тренировках imperial** на соревнованиях обычно stiga ***

                                #114533

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @Scholar wrote:

                                  Вот уж точно убиватели мячей ❗ Максимальное время жизни мяча 1 тренеровка 😈 У меня они живут долго (в среднем 30-40 игровых часов), хоть и бьем мы по ним: не жалеем, но, наверное, мы не такие качки как в Обнинске 😉 Думаю, мне повезло при покупке — достаточно ровные.

                                  Ага, у меня тоже долго жили, пока техникой не занялся. 😉
                                  Жили месяца по два , т.е. до 16 тренеровок.
                                  Теперь неделю живут — до 4 тренеровок.
                                  Думаю, когда дорасту до уровня Антона, картина будет та же.
                                  Причем, действительно, некоторые мячи уже сейчас живут
                                  только полтренеровки.

                                  ЗЫ. Все написанное о DHS***.

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 285