мобильное приложение мелбет

мячи

  • В этой теме 41 ответ, 26 участников, последнее обновление 08.02.2006 в 16:33 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114534

    KonstantinM

        • Всего сообщений: 497

      Последнее время тоже мячи стали подозрительно быстро ломаться :(

      Причем не из одной коробки, а разные. За предыдущую тренировку убили 3 мяча (1 DHS, 2 Fish-а). Тренеровали скоростную перестрелку -мячи начинают потрескивать и постепенно убиваются… при том, что от души не лупили — просто сильные активные накаты и смеши средней силы.

      Но из всех мячей почему-то Double Fish по игровым ощущениям нравятся больше всех. Слегка легковатые и шершавые. Т.е. хорошо цепляются и лучше контролируются… Правда желтенькие еще более легкие Double Fish-и просто фуфло для баловства… об воздух так сильно тормозятся, что только защитники получают от них настоящий кайф — типа отошел от стола и почти любой силовой удар уже прилетает погашенный и его можно легко контрольно откинуть обратно, еще подкрутив — наслаждаться выгнутой траекторией полета.

      Один раз встал со мной соперник — достал этот легкий желтый Double Fish и отказался играть любыми другими предложенными мячами — пришлось долго перебрасывать мяч — очки у обоих шли преимущественно за счет своих ошибок, а не каких-то активных действий. Причем начинаю активно действовать — кол-во своих ошибок возрастает, прием противника ослабевает, но в пропорции одна фигня…

      #114535

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        @KonstantinM wrote:

        Один раз встал со мной соперник — достал этот легкий желтый Double Fish и отказался играть любыми другими предложенными мячами — пришлось долго перебрасывать мяч — очки у обоих шли преимущественно за счет своих ошибок, а не каких-то активных действий. Причем начинаю активно действовать — кол-во своих ошибок возрастает, прием противника ослабевает, но в пропорции одна фигня…

        Константин, Вам надо было ему предложить поиграть чешским Радикалом. Помните такой был? Один удар — и он бы сдался. :)

        #114536

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          @chornyi wrote:

          Константин, Вам надо было ему предложить поиграть чешским Радикалом. Помните такой был?

          чешским Идеалом

          #114537

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            @peterbald wrote:

            @chornyi wrote:

            Константин, Вам надо было ему предложить поиграть чешским Радикалом. Помните такой был?

            чешским Идеалом

            Стив — 100% ты прав. Я немного ошибся. Но Радикал — подходит больше. :)

            #114538

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @chornyi wrote:

              Стив — 100% ты прав. Я немного ошибся. Но Радикал — подходит больше. :)

              Пардон, анекдот вспомнился. Баян, конечно.
              — Девушка, вы могли бы полюбить радикала?
              — Простите, ради чего? 😆

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #114539

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @AlexSerp wrote:

                Ага, у меня тоже долго жили, пока техникой не занялся. 😉
                Жили месяца по два , т.е. до 16 тренеровок.
                Теперь неделю живут — до 4 тренеровок.
                Думаю, когда дорасту до уровня Антона, картина будет та же.
                Причем, действительно, некоторые мячи уже сейчас живут
                только полтренеровки.
                ЗЫ. Все написанное о DHS***.

                Хоть в чем-то есть плюс моей техники: мячи долго живут ;) Хотя ими не я один играю.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #114540

                ildarr

                    • Всего сообщений: 103

                  @KonstantinM wrote:

                  Последнее время тоже мячи стали подозрительно быстро ломаться :(

                  Причем не из одной коробки, а разные. За предыдущую тренировку убили 3 мяча (1 DHS, 2 Fish-а). Тренеровали скоростную перестрелку -мячи начинают потрескивать и постепенно убиваются… при том, что от души не лупили — просто сильные активные накаты и смеши средней силы.

                  Но из всех мячей почему-то Double Fish по игровым ощущениям нравятся больше всех. Слегка легковатые и шершавые. Т.е. хорошо цепляются и лучше контролируются… Правда желтенькие еще более легкие Double Fish-и просто фуфло для баловства… об воздух так сильно тормозятся, что только защитники получают от них настоящий кайф — типа отошел от стола и почти любой силовой удар уже прилетает погашенный и его можно легко контрольно откинуть обратно, еще подкрутив — наслаждаться выгнутой траекторией полета.

                  Один раз встал со мной соперник — достал этот легкий желтый Double Fish и отказался играть любыми другими предложенными мячами — пришлось долго перебрасывать мяч — очки у обоих шли преимущественно за счет своих ошибок, а не каких-то активных действий. Причем начинаю активно действовать — кол-во своих ошибок возрастает, прием противника ослабевает, но в пропорции одна фигня…

                  А где продаётся этот Double Fish ?. порылся в интернет-магазах нету…

                  Gergely+
                  BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                  #114541

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @AlexSerp wrote:

                    @Scholar wrote:

                    Вот уж точно убиватели мячей ❗ Максимальное время жизни мяча 1 тренеровка 😈 У меня они живут долго (в среднем 30-40 игровых часов), хоть и бьем мы по ним: не жалеем, но, наверное, мы не такие качки как в Обнинске 😉 Думаю, мне повезло при покупке — достаточно ровные.

                    Ага, у меня тоже долго жили, пока техникой не занялся. 😉
                    Жили месяца по два , т.е. до 16 тренеровок.
                    Теперь неделю живут — до 4 тренеровок.
                    Думаю, когда дорасту до уровня Антона, картина будет та же.
                    Причем, действительно, некоторые мячи уже сейчас живут
                    только полтренеровки.

                    ЗЫ. Все написанное о DHS***.

                    А может быть наоборот. В Кусково ходил один волейболист (202 см). Потом стало получше, но пока у него никакой техники не было среднее время жизни любого мяча было = 1 сильный удар.

                    #114542

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @JoaoMiguel wrote:

                      В Кусково ходил один волейболист (202 см). Потом стало получше, но пока у него никакой техники не было среднее время жизни любого мяча было = 1 сильный удар.

                      Благородный дон, а он при этом по столу попадал? Хотя там столы бетонные вроде.
                      ЗЫ Надо приехать в культовое место, да все никак

                      english4all.ru

                      #114543

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @JoaoMiguel wrote:

                        А может быть наоборот. В Кусково ходил один волейболист (202 см). Потом стало получше, но пока у него никакой техники не было среднее время жизни любого мяча было = 1 сильный удар.

                        Вот и мне интересно, что там за техника такая… Играли в общаге МГУ в свое время, обычными мячами по 8 копеек, а если удавалось что покруче — это сказка! (но все равно шовные, любительские). Холл огораживала решетка из гнутого профиля с острыми краями. Стена — метрах в 1.5 — 2 от края стола. И как-то жили у нас мячи подольше одного игрового вечера… Хотя лупили люди от души и, как раз от недостатка техники, частенько не с отскока в стол, а напрямую в стену или решетку. Да еще и игровой вечер подлиннее тренировки, часа четыре, а то и дольше народ не расходился.

                        hare mamburu

                        #114544

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Пока TSP*** держатся дольше всех
                          2.BTY ***
                          3.Andro***
                          4.Yasaka***

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #114545

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @AlexSerp wrote:

                            [
                            Ага, у меня тоже долго жили, пока техникой не занялся. 😉
                            Жили месяца по два , т.е. до 16 тренеровок.
                            Теперь неделю живут — до 4 тренеровок.
                            Думаю, когда дорасту до уровня Антона, картина будет та же.
                            Причем, действительно, некоторые мячи уже сейчас живут
                            только полтренеровки.

                            ЗЫ. Все написанное о DHS***.

                            А у меня твой мяч, ну тот,что забыл в октябре — живет до сих пор. Скучает, правда, в шкафу. :D

                            #114546

                            tennis_like

                                • Всего сообщений: 17

                              Double Fish -фуфел! Одну,максимум две тренировки выдерживают.

                              stiga optimum SYNC
                              NEOS TACKY max

                              #114547

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Вчера видел мяч Juic *** 44 мм. Баловались им доктор с сыном после длительного бизнес-турне, с частности по странам Азии. Совершенно другой теннис! Мяч очень, очень пружинистый, техника 40 мм не подходит совершенно! Вообще, пока в Азии им играют в основном короткими шипами. Если ITTF соберется на него переходить, это будет гораздо круче перехода 38-40. Что интересно, лучше видно вращение, поэтому, если на мяч нанести рисунок, зрителям будет видно. Ну, полная монтана 😯

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #114548

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Ну вы лупите 😯 или наступаете и давите :?: :D
                                  интересно, на про туре видать при переходе подачь мячи менять должны, как в большом?

                                  А я по старинке, у меня естественный выход моих Ниттаку — п…дят. Извиняюсь :D
                                  Вот на прошлой тренировке играл с одним на счет. Начинали моим Ниттаку, а в третьем сете -смотрю Joola 😯 😯 . Я прошелся по столам — увсех Joola.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 286