мобильное приложение мелбет

н/т теряет свою уникальность

Форумы Главный Флейм н/т теряет свою уникальность

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 18.11.2013 в 15:36 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365323

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @тотоша wrote:

      @mick wrote:

      @тотоша wrote:

      Меня восхищает игра китайцев, физика и мощь. Это ведь так красиво, когда человек практически всегда оказывается в удобной позиции на мяче, как бы ни старался противник тебя из нее(позиции) выбить. Это и есть супер класс, супер теннис. Талант помноженный на адское трудолюбие с помощью идеальной системы подготовки. Неужели спорт где заправляли одаренные кривоватые чувствяки был интересней…?

      А меня первый раз в жизни Fan Z G испугал :) Здоровый — жуть, то ли мяч, то ли стол сейчас расколет. Я не люблю обсасывать тему допинга, и надеюсь, что все чисто… Но — надеюсь сердцем, а умом понимаю, что в спорте высших достижений без этого нельзя. В общем, стандарты задаются нечеловеческие, а сверх, я бы сказал. :)

      Шлагер, Приморац, Креанга всеми любимые — чистые силовики, и многие другие тож. Просто играют слабее китов и играли.

      кстати они как раз и нет , ну можж Креанга и то только боком , про 80-е писал игорь101 недавно про жестокого колотильщика , в 90 -х Гатьен , Роскопфф , 2000-Ван Личин ,

      NULL

      #365324

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Ребяты.

        Давайте сами увидим какой стиль сегодня самый перспективный в теннисе. Это будет видно очень скоро, через пару дней.
        Германский Опен отличная витрина для лучших игроков мира, и в этом году заявился замечательный подбор участников. Смотри и анализируй.

        Если Овчаров, скоростной брутальный силовик в отличной боевой форме, и он пострадает тут от китайской руки, значит не туда рулит Европа, значит пробивать китайца в лоб сила-на-силу пустой номер, значит надо искать другую тактику нестандартную.
        Какую? Следите за Масудайрой К. и Шионо. Нестандартные игроки.

        Я на них сильно надеюсь.. Если кто и смогет валить китайцев в ближние годы, то это будут игровые типажи как эти два японца. С творческой доработкой, разумеется….

        © Знание это сила. И наоборот.

        #365325

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          имхо во времена маленького шарика колотильщиков, защитников, блокеров гораздо больше было, сейчас только перекруты, игра более однообразная….

          Freitas, Тенерджи 05

          #365326

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @Вольдемар wrote:

            ну , развели тут нытье :) , силовой теннис был и раньше , и он всегда красил этот вид спорта своей необычной мощью . но как правило силовики быстро выгорают , зато какой след они о себе оставляют , смотреть одно удовольствие

            +1
            Быстро сходят мегатопсовики, а контровики играют долго…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #365327

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Вольдемар wrote:

              @тотоша wrote:

              @mick wrote:

              @тотоша wrote:

              Меня восхищает игра китайцев, физика и мощь. Это ведь так красиво, когда человек практически всегда оказывается в удобной позиции на мяче, как бы ни старался противник тебя из нее(позиции) выбить. Это и есть супер класс, супер теннис. Талант помноженный на адское трудолюбие с помощью идеальной системы подготовки. Неужели спорт где заправляли одаренные кривоватые чувствяки был интересней…?

              А меня первый раз в жизни Fan Z G испугал :) Здоровый — жуть, то ли мяч, то ли стол сейчас расколет. Я не люблю обсасывать тему допинга, и надеюсь, что все чисто… Но — надеюсь сердцем, а умом понимаю, что в спорте высших достижений без этого нельзя. В общем, стандарты задаются нечеловеческие, а сверх, я бы сказал. :)

              Шлагер, Приморац, Креанга всеми любимые — чистые силовики, и многие другие тож. Просто играют слабее китов и играли.

              кстати они как раз и нет , ну можж Креанга и то только боком , про 80-е писал игорь101 недавно про жестокого колотильщика , в 90 -х Гатьен , Роскопфф , 2000-Ван Личин ,

              Ну наверно с Приморацом я загнул, хотя по защите тот мощно играл. Но кто такой Шлагер, как не силовик? Кривоват правда по сравнению с китами.
              Вообще, на мой взгляд, сейчас большинство атакеров-силовики. Просто разные по уровню и возможностям. Если 10 лет назад навесной топспин у мужиков на высоком уровне применялся довольно часто, то сейчас стараются удобные мячи сносить.

              #365328

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                Быстро сходят мегатопсовики

                Ма Лин не мегатопсовик?
                А Ян Уве в Афинах такими мегатопсами швырялся…

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #365329

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Ма Линь на пике был пару лет. А потом резко просел по результтатам. Про Вальднера — смешно, но мегатопсовиком я бы его не назвал. Чувствяк или игроко от Бога — да.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #365330

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    @fedx wrote:

                    @Вольдемар wrote:

                    ну , развели тут нытье :) , силовой теннис был и раньше , и он всегда красил этот вид спорта своей необычной мощью . но как правило силовики быстро выгорают , зато какой след они о себе оставляют , смотреть одно удовольствие

                    +1
                    Быстро сходят мегатопсовики, а контровики играют долго…

                    Ну всем же понятно, почему! Топсовикам надо много энергии тратить, отсюда вывод.
                    А дядя Игорь как всегда в своем репертуаре. Вы смотрели как Матсудайра влетел на ноль Фан Жендону недавно? Шионо — хорош против европы, но против нац. команды Китая не сможет противопоставить ничего, хотя мне он тоже нравится.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #365331

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      РОБЯТЫ,

                      Я умею заглянуть за горизонт и там нету никаких китайцев. Все чемпионы мира будут японцы и один из России, мой ученик…

                      Зачем я буду нахваливать эту упадочную китайскую школу, хана им светит неизбежная. Скорость убивает…

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #365332

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @igor101 wrote:

                        РОБЯТЫ,

                        Я умею заглянуть за горизонт и там нету никаких китайцев. Все чемпионы мира будут японцы и один из России, мой ученик…

                        Все умеют заглянуть за горизонт. Но каждому для этого своя доза нужна. И закуска все ж таки желательна, чтобы вернуться оттуда…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #365333

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @mick wrote:

                          А меня первый раз в жизни Fan Z G испугал :) Здоровый — жуть, то ли мяч, то ли стол сейчас расколет. Я не люблю обсасывать тему допинга, и надеюсь, что все чисто… Но — надеюсь сердцем, а умом понимаю, что в спорте высших достижений без этого нельзя. В общем, стандарты задаются нечеловеческие, а сверх, я бы сказал. :)

                          да и не в допинге дело,теряется как то эстетичность этого вида спорта,со всеми вытекающими!Я если честно сказать,то и сам в ужосе,после финала немецкогого. 😥

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 235