мобильное приложение мелбет

Накладка слева на Energy Wood

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка слева на Energy Wood

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 26.08.2009 в 18:31 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50386

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Приветствую всех!
      Никак не могу подобрать накладку слева на Stiga Energy Wood WRB.
      Пробовал шипы, не пошли… Временно поставил Сривер Л 2.1!
      Накат хороший, топс тоже. Короткая игра требует привыкания.
      Но по прямой не всегда попадаю как надо, иногда кажется что накладка дубовата. И ракетка стала уж больно тяжелой — сложно стало со стола скрутить.
      Есть несколько вариантов:
      Поставить Брайс 1.9 — за счет меньшей толщины будет контрольней. Но боюсь из-за нецепкого топшита Брайса будет невозможно накрутить над столом кистевой топс. Вес думаю тоже чуть уменьшится.
      Поставить Сривер ЕЛ 2.1 — будет помягче. Вес тоже будет меньше. Но сильно ли упадёт скорость относительно Сривера Л?
      Брайс на Энерджи Вуд сидит хорошо — не зря Чен Ци так много лет играл. Сривер ЕЛ тоже думаю будет хорошо :)
      Может еще что-то типа Stiga Almana Sound 2.0? Кто играл похожими сочетаниями — отпишитесь.
      Всякие тенерджи и андро не интересуют. Ибо клеюсь, не вижу смысла бросать :D
      Сам склоняюсь к Брайсу 1.9 , т.к пробовал 2.1 — для меня быстровато, да и вес не радует.
      Хочется услышать толковый совет.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #225781

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        У меня где-то лежала обычная Алмана 2.0, могу дать попробовать.

        Есть мысль про Рапид 2.0 — дешево и сердито :)

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #225782

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          «преимущества альманы»-подрезку выкидывают за стол,топс подставляют в сетку! выводы делайте сами :)

          NULL

          #225783

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            Я тоже долго искал, что поставить на clipper слева. В итоге извратился следующим образом: обрезал bryce fx на 5-7 мм меньше чем лопасть. А при наклейке раскатываю(растягивая). Все параметы получились идеальными для меня, в том числе и вес.

            Кстати на обычном Bryce так и пишут, что если хотите, чтобы была мягче — растягивайте, когда клеете. Я думаю обычным брайсом играть очень сложно, если этого не сделать. + растягиванием можно варьировать мягкость накладки, то есть bryce fx растянутый вполне может соответствовать мягкости sriver el, но при этом он быстрее последнего.

            #225784

            Mybedy

                • Всего сообщений: 1000

              Обычный Bryce, при игре по слабым мячам(начало атаки, скрутки там всякие), несколько медленнее чем Bryce FX. Из-за того, что катапульта на Bryce, относительно fx-версии, смещена в сторону более сильных мячей. Bryce FX прожимается уже на медленных мячах и дает запас времени при обработке. Но обычный брайс сильнее отыграет в жесткой перекрутке. Отсюда можно сделать вывод, что Bryce(не FX) накладка больше под право, нежели под лево. Я думаю такая же ситуация и с парой Sriver L & Sriver EL, только при более мягких скоростях.

              #225785

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                У Bryce и Sriver EL губка одной плотности. Так что может и вправду Bryce FX попробовать? Мне просто кажется, что он очень катапультный, слишком выкидывает мяч. Как раз катапульта на медленных мячах не особо нужна, тут скорее точность нужна.
                В общем, постараюсь в Крылатском попоробовать что-то из Sriver EL Bryce.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #225786

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  @fedx wrote:

                  У Bryce и Sriver EL губка одной плотности.

                  Этого быть не может. Даже судя по названию EL от elastic.

                  #225787

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Плотности брал из этой таблички. http://oneofakindtrading.com.au/sponge_hardness_table1.htm
                    Что-то знают :)
                    Кстати, Mybedy — а Вы на Клиппер что еще пробовали слева? И какой конкретно у Вас Клиппер (ВРБ, ЦР ВРБ, обычный).

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #225788

                    finansist

                        • Всего сообщений: 54

                      Попробуй mark5 gps

                      #225789

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Мягкий слишком.
                        Сривер ЕЛ Л — нормально будет. Брайс 1.9 — попробую на неделе.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #225790

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          @fedx wrote:

                          Плотности брал из этой таблички. http://oneofakindtrading.com.au/sponge_hardness_table1.htm
                          Что-то знают :)
                          Кстати, Mybedy — а Вы на Клиппер что еще пробовали слева? И какой конкретно у Вас Клиппер (ВРБ, ЦР ВРБ, обычный).

                          Clipper CR(древний, легкий и хорошо просушенный).
                          Пробовал, кроме брайсов, еще: Sriver L, Sriver FX, Tenegry 05, Innova, Innova UL, Nimbus Soft.

                          Вес критичен, так как стоит справа H2.

                          В порядке убывания положительных эмоций:

                          Bryce FX(обрезанный и растянутый). Пока лучше не нашел.

                          Innova. Кажется, что уже жестковата.

                          Bryce. Довольно жестко. За месяц с этой накладкой игра слева заметно деградировала. Начал пропускать ходы и больше не атакующих ударов, а поддерживающих. Отказался.

                          Sriver L. Еще жесче, и скорость слабая. Продавить сложно.

                          Tenegry 05. Без клея. Жестко очень. Выбросил.

                          Sriver FX. Плывет.

                          Innova UL. Плывет, слишком легкая.

                          Nimbus Soft. Вообще что-то невнятное.

                          #225791

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ого, да у нас с Вами взгляд на игру и инвентарь похожи!
                            Вес для меня критичен, ибо справа стоит G888. (Вы её не пробовали?) Кстати, вдогонку вопрос — а почему H2 выбрали? Просто интересно узнать.

                            Сам пробовал слева:

                            Innova Premium 2.4.Тяжеловата и дубовата, плохой контроль.

                            Bryce Hard 2.1. Жестко, скорости даже больше чем нужно. Стреляет мощно, но надо каждый мяч обрабатывать очень точно, вкладываться. Вот слева ей только поддерживающие удары — атака затрудняется жесткой губкой.

                            Sriver EL 2.1 — играл ей 1 тренировку, помню, что скорости не хватало.

                            Sriver L 2.1. Дубовата, скорости не хватает только со стола. Продавить и вправду сложно. Может она под ФХ хороша? Но у меня там липучка…

                            Tenegry 05 2.1 . Нужна офигенная техника, следовательно — не подходит.

                            Sriver FX 2.1 . Плывет — согласен.

                            Nimbus Soft 1.8 . Отыграл ей 2 недели, потом поменял.

                            Постараюсь попробовать Bryce FX и Bryce в толщине 1.9
                            Спасибо за помощь!

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #225792

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              fedx
                              Попробуй Donic JO Coppa Gold (2.0mm). На обратную сторону пера довольно приятная накладка, если без клея играть. Помедленнее переклеенного Сривера ЕЛ, но это, наверное, естественно.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #225793

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Да не — я клеюсь, смысла бросать не вижу)
                                Перо забросил ;)

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #225794

                                Mybedy

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  @fedx wrote:

                                  Ого, да у нас с Вами взгляд на игру и инвентарь похожи!
                                  Вес для меня критичен, ибо справа стоит G888. (Вы её не пробовали?) Кстати, вдогонку вопрос — а почему H2 выбрали? Просто интересно узнать.

                                  Просто строю справа игру так — через острый первый ход. G888 не пробовал, но G666 играл. Мягкая. Показалось, что дугу больше делает при атаке по подрезке, поэтому мяч чуть-чуть стал вылетать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 120