мобильное приложение мелбет

накладки, похожие на Сривер L?

Форумы Тематические форумы Инвентарь накладки, похожие на Сривер L?

  • В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление 12.08.2005 в 14:00 сделано Lena.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45101

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      Что могли бы посоветовать подобное в границах 800 рублев(можно чуть эластичнее и чуть быстрее)? выбираю между Марк 5 (классика), Мамба С (или H) и Стига Неос (или Саунд)?

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #102572

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        По утверждению В. Команова Lion SS-800 (200 рублей все удовольствие) идентичен Сриверу… Этой накладкой, кстати, играет Lena — попробуйте у нее спросить, если интересно…

        #102573

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          MambaH принципиально другая, она со встроенный эфектом поверхностного натяжения. Скорее, простая Мамба схожа будет. Во всяком случае, со Сривером ЕЛ она сопоставима. Мамба С, насколько я знаю, значительно быстрее.

          NULL

          #102574

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            @dusha wrote:

            По утверждению В. Команова Lion SS-800 (200 рублей все удовольствие) идентичен Сриверу… Этой накладкой, кстати, играет Lena — попробуйте у нее спросить, если интересно…

            Спасибо,
            А кто такая Lena (и где она живет ;), в смысле — а как она играет (есть ли опыт характеризовать накладки)?
            И что это за Лев дешевый?

            MambaH принципиально другая, она со встроенный эфектом поверхностного натяжения. Скорее, простая Мамба схожа будет. Во всяком случае, со Сривером ЕЛ она сопоставима. Мамба С, насколько я знаю, значительно быстрее.

            вот и парюсь, всеже склоняюсь к Мамбе С, узнать бы насколько сравнима ее жесткость (на сайте Йоолы, у нее плотность 45гр. , а с чем эти градусы сравнить, БТФ плотность накладок не указывает)

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #102575

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @lavr wrote:

              А кто такая Lena (и где она живет ;)

              А кто такая Lena и где она живет?
              А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
              А мы с такими рожами припремся к ней играть в настольный те-еннис!

              Ну Лена тут типа разок ФАН-а проверила на Кубке сайта 😈 Кое-чего понимает.

              hare mamburu

              #102576

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Val wrote:

                MambaH принципиально другая, она со встроенный эфектом поверхностного натяжения. Скорее, простая Мамба схожа будет. Во всяком случае, со Сривером ЕЛ она сопоставима. Мамба С, насколько я знаю, значительно быстрее.

                Простая Мамба полегче Сривера L и помягче. Не знаю как резина, губка у нее поменьше градусом будет и цветом, и плотностью другая.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #102577

                Lena

                    • Всего сообщений: 58

                  Миша,спасибо!!! 😆
                  Уважаемый Lavr,я ответила на Ваше письмо.

                  #102578

                  Olegam

                      • Всего сообщений: 365

                    @Lena wrote:

                    я ответила на Ваше письмо.

                    и мне хочется узнать 🙄
                    стало закрадываться сомнение что нас (второразрядников) просто «парят» непомерно дорогим инвентарем.
                    Даешь накладки до 10 у.е.!

                    #102579

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Olegam wrote:

                      стало закрадываться сомнение что нас (второразрядников) просто «парят» непомерно дорогим инвентарем.
                      Даешь накладки до 10 у.е.!

                      А кто кого парит? Вот тот же ФАН играет справа Брайсом и «конкурентов ему не видит». А Брайс — не дешев. Но почему-то он не хочет выбрать другую накладку, подешевле. Прав он или нет? А кто его знает. Кто платит деньги, тот и выбирает накладку (под свою игру).

                      hare mamburu

                      #102580

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @DragonFly wrote:

                        … ФАН играет справа Брайсом и «конкурентов ему не видит». А Брайс — не дешев. Но почему-то он не хочет выбрать другую накладку, подешевле …

                        а слева он играет DHS 6512 за $6 и почему-то не хочет выбрать другую накладку, подороже…
                        Речь шла о накладке (возможно) идентичной сриверу, но дешевле. И при чем тут ФАН с Брайсом — я, увы, не понял…

                        #102581

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @dusha wrote:

                          Речь шла о накладке (возможно) идентичной сриверу, но дешевле. И при чем тут ФАН с Брайсом — я, увы, не понял…

                          Т.е. у Брайса — ну нету риальных аналогофф? Супер-пупер? А у Шривера — полный аналог есть? Я к тому клоню, что все накладки все равно чем-то отличаются. И каждый сам выбирает и решает, что ему по душе. Никто никому ничего не парит.

                          Просто почему-то ряд товарищей, например, платят безумные, по моим понятиям, деньги за продукцию Нейбауэра, которая, по моим опять же понятиям, ничем не лучше обычных досок и накладок. А другие товарищи посмеиваются и покупают дешевую китайскую продукцию. Вольному воля.

                          hare mamburu

                          #102582

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @DragonFly wrote:

                            … все накладки все равно чем-то отличаются. И каждый сам выбирает и решает, что ему по душе. Никто никому ничего не парит …

                            тезис, что все накладки отличаются, никак не опровергает то, что какие-то отличаются от некой заданной менее, чем остальные (или вообще почти не отличаются). В этой ситуации на выбор будет влиять доступность… О чем, собственно, и была речь :-)

                            #102583

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @dusha wrote:

                              В этой ситуации на выбор будет влиять доступность… О чем, собственно, и была речь :-)

                              Речь шла не о доступности, а о некоем пролетарском «нас парят» и «даешь»! Никто никого ведь не обманывает. Никто нигде из продавцов не написал «не, Лион — это ***но, а вот Шривер — это да»! Продают — бери. Не хочешь — не бери. Считаешь, что разница в цене не оправдывает потребительских свойств — бери другой товар.

                              Это ж рынок (в который раз!). Кто-то хочет привезти и продать дешевую накладку. Гуд. А потом на этой накладке человек сам не заработает и разорится. Может такое быть? А может наоборот, долю рынка завоюет.

                              Я видал пиджак, который купил на рынке за 100, в бутике за 400 баков. Тот же самый вообще! Но то — рынок, а то — бутик. И никто в бутике не кричал «нас парят, айда на рынок»!

                              hare mamburu

                              #102584

                              Lena

                                  • Всего сообщений: 58

                                Браво,господа! 😆
                                Разрешите «встрять» 😆 в полемику и ответить на вопрос уважаемого Olegam (a). Речь идет о китайских накладках фирм «Lion» и «Friendship». Они действительно по цене дешевле европейских, а по качеству весьма не плохие.., от 120 до 300 руб.Самые популярные и «продвинутые» модели стоят в районе 200 руб.Подробнее можно позвонить к нам по тел. 234 97 34 или написать e-mail: chunikhina@sport-hall.ru или repina@sport-hall.ru

                                #102585

                                azub

                                    • Всего сообщений: 173

                                  Мне кажется что это даже очень не плохо дешево и качественно

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 182